Невісточка ж• 13 апреля 2024
Вот нафига беременеют 2-3-4 раз без денег??
Читаю просьбы о помощи. Переселенцы, сама воспитываю ребенка и сейчас беременна… денег нет, помогите одеждой, обувью и т.д. Ну и такого валом. Это не довоенные беременности, это 2 года войны и осознанный выбор. Нафига????
Бамбарбия! Кергуду.• 13 апреля 2024
це природній процес розмноження, ними керують тільки інстинкти тваринні
Плету интриги• 13 апреля 2024
Бо люди керуються принципом «дав Бог зайку - дасть і лужайку». Сама це чула від родички, яка з 17 до 20 років народили 3 дитини. І це вона говорила, коли неочікувано завагітніла третьою дитиною. Майновий рівень тієї родини лишає бажати кращого. Але тих дітей дуже жалко, мало того, що живуть в бідності, так і батькам вони по суті не дуже то і треба
Маю сечі• 13 апреля 2024
Может третий ребенок, потом выедут в Германию на полный олл инклюзив.
Королева ганделику• 13 апреля 2024
Хотят чтобы кто-то из детей потом тянул мать в старости, имеешь много детей больше шансов, а с одним ребенком можно остаться одиноким или вообще без ребенка, дети тоже умирают раньше родителей.
Ласую колобками• 13 апреля 2024
Ради денег. И до войны рожали ради выплат в селах где работы нет. Сейчас темболее
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2024
Ответ длямиссДавеча
Сама воспитывает и опять беременна? Ну тут явно отсутствие 🧠
А може, бажання вивезти багатодітного чоловіка))
Королева ганделику• 13 апреля 2024
А если сделают по 300 тыс за ребёнка, то будут и по 10 детей рожать
Лорка-хлорка• 13 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем обсуждать то, что вас не касается?
Ну чому не стосується? В сусідньому будинку живе така родина. Я її пам’ятаю з того часу, коли дитиною була. Ті діти ходили по квартирам перед святами і просили харчі. Потім виросли і стали бити вікна в авто і ще багато чого робити( Рік тому чи кудись переїхали, чи квартиру у них забрали, різне кажуть. Але стало легше.
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
При чому, алкашня в основному.
Мульйонерша• 13 апреля 2024
зачасту такі по бухічу залетіли, грошей на аборт немає і народжують. Більше частина принаймні таких.
Невісточка ж
• 13 апреля 2024
Ответ дляЛасую колобками
А разве на детей что-то платят сейчас?
Королева ганделику• 13 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
При чому, алкашня в основному.
Алкашня по 20-30детей будут рожать, а бедные по 10 детей
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
А разве на детей что-то платят сейчас?
Звісно. Але не 300тис))
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
А разве на детей что-то платят сейчас?
В Гуглі ж вас не забанили?
Ищу-брожу• 13 апреля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
О, а логика в этом есть.
Ласую колобками• 13 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
А разве на детей что-то платят сейчас?
Платят. А сейчас хотят повысить выплаты ради рождаемости. Ну понятно кто будет рожать. Страна бомжей и алкашей будет.
Королева ганделику• 13 апреля 2024
Ответ дляИщу-брожу
О, а логика в этом есть.
Конечно, кто-то да родиться совесный, кто-то из детей умрет, так другие останутся, больше шансов.
А если единственный ребенок умрет то это же всё точка.
Невісточка ж
• 13 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если нет денег на кроссовки ребенку, то где они возьмут деньги доехать до Германии??? Только паспорта всей толпе сделать это куча денег. Билеты на автобус всей семье не три копейки стоят. Да, рожают ради выезда, но это совершенно другие люди, совсем другая категория.
Королева ганделику• 13 апреля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Квартиры будут давать если родишь много детей?
Королева ганделику• 13 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Так им всё бесплатно сделают, они же льготники будут им все должны
Снегурочко• 13 апреля 2024
Есть такие люди, они просят всегда. Хоть мир, хоть война, они всегда хотят шары, помощи, пособий, каких-то вещей на шару получить. Это прям их образ жизни и мышления.
Мне их не понять, считаю их глупыми и брезгую такими. Как правило, они очень мелкие душой и ради выгоды и халявы готовы на все.