Сегодня я не я• 13 апреля 2024
Вы бы взяли фамилию мужа Гнида? Его родители категорически настаивают
И он, очень гордятся своим родом.
Результат:
вже голосів:
662 (96.64%)
Нет
23 (3.36%)
Да
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
У моего школьного преподавателя была такая фамилия
А у мого Бляха
Мудрецыха мира• 13 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не хочет !! Вот в чем дело !!!
У одного моего знакомого фамилия Лоб ,когда женился ему говорили возьми фамилию жены Ковалева , он с такой гордостью фукнул.
А род гнид чем так примечателен что они гордятся своей фамилией и родом?ну тупость же гнид плодить и гордится этим
Завжди з рушником• 13 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не хочет !! Вот в чем дело !!!
Обычно фамилия и олицетворяет ее носителя.Так что подумайте.У меня у подруги Назарова муж взял её фамилию ,был Джерелга вроде
Вподобайден• 13 апреля 2024
Ответ дляХвігура мічти
можно ударание на последний слог сделать типа ГнидА и будет не так грустно
что ж там за род такой впечатляющий и с такой неблагозвучной фамилией
Был препод с фамилией Дураков, который всегда указывал, что ударение на второй слог ДурАков.
Завжди з рушником• 13 апреля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Знакомая поменяла Романова на Дупко.
А бабушка моя была Визигина, а стала Беда. Мама моя в 18 лет замуж вышла, чтобы фамилию поменять, очень комплексовала всегда
Бабушка счастлива была ?
Фамилия много значит .
Яжемать Мне можно• 13 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Гнида-Ярославская могла бы быть
Лучше Ярославская Гнида 😂
ludmila905• 13 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Спитайте як їм гнидами живеться і чи хотіли б вони, щоб онуки були гнидами
🤣🤣🤣🤣
Сегодня не целуюсь• 13 апреля 2024
в таких случаях и мужчины берут фамилию жены
у моих знакомых - у жены красивая фамилия, а у мужа - Гадючка
Муж взял красивую и детям такую дали
Ростки жимолости• 13 апреля 2024
Ответ дляНесу пургу
Гнида-Ярославская могла бы быть
Вернее Ярославская - Гнида.
Мамин тріль• 13 апреля 2024
У меня есть приятель (в браке лет 25). Его фамилия типа ’дурачков’, взял фамилию жены. Его решение. Мужественный, добрый, самодостаточный человек. Два сына растут.
Непогодка• 13 апреля 2024
Напомнили мне, когда то знакомая жаловалась, что её муж с фамилией Бык, про фамилии детей, стучал по столу и категорично заявлял, мой дед был Бык, Я Бык и дети будут Быками
ПрипоРошенная• 13 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
ОН тоже категорически настроен ! Сказал только его фамилия .
С таким каши не сваришь, поэтому хорошо подумайте над этим
Завжди з рушником• 13 апреля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
У моєї мами - Губа)) а тітка вийшла заміж - стала Жусь. Що значить, не знаю, правда)
У меня у одноклассниц прикольные фамилии были : Короткая ,Корж ,Губа ,одноклассник Мисевра .
ПрипоРошенная• 13 апреля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так ГнИда или ГнідА.
ГнідА очень себе нормальная фамилия
ГнідА це російською Гнедая
ПрипоРошенная• 13 апреля 2024
У знакомой фамилия по мужу Рог, при разводе вернулась на свою, но дети остались с той фамилией.
У тетки моей фамилия Баран, сын поменял на девичью матери , а дочь замуж вышла
Мамин тріль• 13 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
ну ладно вам, у вас же теоретически и дети будут тоже не против что такая фамилия будет у них , проблем и так в жизни хватает на кой еще и своими руками добавлять? верный вариант-мужу перейти на фамилию жены, ну или как второй вариант - не оформлять брак, детей на свою
У детей вообще нет выбора...
Горня капучіно• 13 апреля 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, категорически , пусть идут в лес его родители.
А лучше на собаку
Просто красавица• 13 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
Я не понимаю людей которые сохраняют такие фамилии как Гнида, Надрыгайло, Воша итд.
Что у них в голове?
А Чорнописький? В мене в школі був хлопець, на 4 роки старший, трохи хуліган. То його на лінійці перед всією школою... Чорнописький!!! Вийди три кроки вперед, він не вийшов... Директор верещить, де Чорнописький??? Ми всі регочемо... Моя мама казала, геть батьки дурнуваті...
Вероятненько• 13 апреля 2024
Ответ дляПросто красавица
У нас в классе Халявкина Вероника, пока что 2й класс и никто не издевается над ней,но скоро дети ж подрастут
Просто красавица• 13 апреля 2024
Ответ дляВероятненько
Доречі, в мене знайома з фамілією Халявка, то вона реально халявшиця... Вона мені зразу не сподобалась, а потім як взнала її фамілію, то все стало на свої місця...
Раніше були призвіська, які характеризують людину і перетворились вони на фамілії. Так що не все так просто.
Весела пiсенька• 13 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
У меня тоже есть знакомый полукриминал, гордится своей фамилией Чобля...
Це дуже круте призвище!
Бабуся Бетман• 13 апреля 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Кстати у моей знакомой именно такая у мужа и была😂Оставила свою Ярославская. Никогда!
Подумайте, как бы звучало: Ярославская Гнида. Агонь!
Лялькодзьоб• 13 апреля 2024
У моего мужа обычная фамилия украинская были причины по которым я осталась на своей.. в Загсе все очень удивились, свекры обиделись и заявили, что я мужа не люблю. В итоге в этом году 20 лет живем душа в душу ТТТ
А брат мужа уже 4 жену сменил и все они берут его фамилию..так что для жизни неважно на одной фамилии или нет. Немного неудобно в заграничных поездках приходится кучу документов тащить доказывать что я мать своим детям а до недавно еще и свидетельство о браке требовали
Весела пiсенька• 13 апреля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Сестра мого кума була Сас, вийшла заміж стала Шиш