Alkhim• 13 апреля 2024

Хтось може додати в чат ЖК Малахіт?

Розумію що вірогідність дуже мала, що тут є хтось з цього ЖК, але раптом все ж таки пощастить) Бо бачила тут таку тему в 2020 році.
Шукаю квартиру для оренди саме в цьому ЖК вже кілька місяців. Думала зайти з чату, тому що в них часто пишуть, якщо хтось із господарів здає квартиру. Або якщо додавати немає бажання з метою безпеки, можливо бачили повідомлення про здачу квартири, відпишіть в приватні будь ласка 🙏
Також підійде ЖК Олександрія, Островського або Квартет.
Дуже дякую
УгничТоня• 13 апреля 2024
Та ви шо, воно ж там ракетою побите. Йдіть туди до консєржа, залишайте свій номер.
E-ducate• 13 апреля 2024
Підійдіть до консьєржів у цих будинках, вони усе знають - хто продає, хто здає

Але + , що район з точки зору оренди і безпеки так собі
Kot_v_meshke• 13 апреля 2024
В чат вряд ли вас добавят. У нас в доме как началась война, все, кто добавляются, должны объяснить кто они и из какой квартиры. Левых никто не добавит.
Правильно вам говорят, идите туда и у консьержев узнавайте.
автор Alkhim • 13 апреля 2024
Ответ дляУгничТоня
То Династія побита 😄 Спробую так ще, дякую
I-va• 13 апреля 2024
Ответ дляУгничТоня
Ничего там не побито, не наговаривайте) Все целенькое. Из окна вижу и хожу мимо него раз в день точно.
Kot_v_meshke• 13 апреля 2024
Ответ дляI-va
А на Урицкого прилетели осколки в дом? Это рядом. И там на Богдановской в какую то высотку прилетело еще в прошлом году, там где квартира ведущего Ковальского.
УгничТоня• 13 апреля 2024
Ответ дляAlkhim
Оу, точно, пробачте. Я просто дивлюся на той жк часто.
Хто поруч, може зберемося у кафе в жк Династія?) там є дит кімната гарна і десерти)
I-va• 13 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Ведущего Ковальского не знаю. Живу возле Мегамаркета на Сурикова уже 27 лет. В стадион Локомотив угодило, с высокого этажа из Малахита по дрону стреляли) Возможно на Урицкого с нечетной стороны, когда на Кудряшова в дом попало, но я там не бываю. Это к Малахиту отношения не имеет. Мы в другой стороне. На Богдановской все спокойно.
Kot_v_meshke• 13 апреля 2024
Ответ дляI-va
Подружка там живет, на богдановской. Не очень спокойно.
Отношения не имеет, но это же рядом - малахит и Урицкого.
I-va• 13 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Это понятно по одной простой причине. Я имела в виду, что все цело, попаданий не было. Только возле стадиона общежитие пострадало, сам стадион и некоторые корпуса железнодорожного техникума. Жах конечно, но война...
I-va• 13 апреля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Метров двести между ними есть, а может и все триста) Ну и Малахит большой! Некоторые дома (которые поновее) ближе к Воздухофлотскому и Сурикова, чем к Урицкого.
I-va• 13 апреля 2024
Ответ дляAlkhim
Вы можете попытаться повесить объявление в подъезде с разрешения консъержа. Или оставить объявления в подъездах всех домов. Будьте настойчивей и пусть удача вам улыбнется. Есть чат Малахита (точнее был) на Дом.риа. Посмотрите еще там, может сможете добавиться.