Запароленое одеяло• 13 апреля 2024
Ищу приятельницу или подругу в Киеве. Моя теперь с мужчиной.
Была у меня лучшая подруга. Но теперь ей не до меня. Так бывает и я почти в 49 это узнала.
Создаю тему в надежле на весеннее обновление своей жизни:)
Как мы проводили время с подругой: встречались гуляли в парке, разговаривали, обсуждали какие-нибудь жизненные ситуации, ходили фотографироваться на выставки тюльпанов или цветущие ботсады, дома смотрели интересные фильмы, ходили в театр и потом в кафешке обсуждали спектакль, ездили в отпуск... Красили друг другу волосы, подстригали кончики... Ну не знаю, что еще вспомнить:) На пляж летом ходили. Мы обе с Оболони и это очень удобно: если засиделись допоздна, добежать домой. Давали друг другу почитать интересные книги и обсуждали потом их:)
Когда я познакомилась с мужчиной, сразу спрашивала у него неженатого друга, чтоб семьями дружить:) Подруга тоже спрашивала у своего.
Может быть, кого-то заинтересует такое времяпровождение:)
Машины у меня нет. Доход небольшой, но мне хватает. В кафешку на хинкали или суши иногда сходить могу:)
Есть еще 2 приятельницы. Но одна трудоголик пожизненный и всегда на работе, а вторая всю войну живет не в Украине. Созваниваемся и видимся, когда приезжает.
Я первый раз в такой ситуации. Неуютно:) Подскажите, плз, что еще стоило бы дописать? :)
Кашка-маняшка• 13 апреля 2024
Можливо, і на вас чекає, нова і цікава зустріч. Бажаю, знайти собі друга/подругу. А поки, робіть теж саме, сама, так простіше і познайомитись ,з кимсь.
кураГАЛЯ• 13 апреля 2024
Вам нужно найти хобби, а там и знакомства новые по интересам завяжутся.
МинерАлочка• 13 апреля 2024
Я тут одного разу шукала з ким у Львові в галерею піти, то мене тут заклювали))
Кашка-маняшка• 13 апреля 2024
Ответ дляБелоснежко
Вы меня напугали))
Чому,
класна порада?
Просто, не для любого
Кашка-маняшка• 13 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Знайшли? Там, є сайт в ТГ. ’Львів куди піти’?
Бабуся мороз• 13 апреля 2024
Ох, автор, я тоже с Оболони и тоже как-то осталась одна, но младше вас на 15 лет, волосы красить не умею , кончики подстричь могу- рука легкая )) Удачи в поисках )
Злюка бобер• 13 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
Найдите мужика
Мужик сейчас мелкий пошел,любит дома сидеть
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2024
Я би з вами дружила, але я не киянка.
Хоча часто приїжджаю погуляти (2 год інтерсіті і я в Києві)
Живу в гарному містечку, але провінція є провінція.
вентиляторная• 13 апреля 2024
а вы ранее тут тему не создавали, ни с кем не встречались? я еще до войны с девочкой тут познакомилась и два раза встретились ( ну как девочкой, 40+) , а потом она меня в темах некоторых пообсырала - меня конкретно , не называла, конечно, но о моей жизненной ситуации рассказала. уже и боюсь повторять такое) хотя и такое проведение времени мне нравится, как вы хотите
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Заведите собаку, я столько знакомых нашла.
Не, спасибо:) Но ход мысли мне понятен:)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Та я і так весь час сама. З порадницею. Можна тронутись.
Сама себе не пофоткаєш (я жахлива на селфі), у відпустку не поїдеш, виставу не обговориш...
Області пітьми• 13 апреля 2024
Ех( у мене стільки часу немає. Навіть з подругою ми раз на місяць, а іноді і на два зустрічаємося. То її малий хворий, то мої. То купа роботи .
Але бажаю вам знайти хорошу подругу))
Злюка бобер• 13 апреля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ищите мужа
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
У меня есть. Новое я не хочу:) Хочется просто гулять, разговаривать и радоваться весне. Без хобби:)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Може й чекає зустріч:) Але мої чоловіки подругам не завада:)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Співчуваю. Дуже.
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляБіле пальто
Найдите мужика
Спасибо. Я ищу подругу. Мужика вряд ли найду да и перечень занятий вряд ли его зинтересует:)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляБабуся мороз
Спасибо:) У вас и слог легкий. Может, как-то прогуляемся в Наталке? :)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я би з вами дружила, але я не киянка.
Дякую:) Приємно:) Боюся, після вистави додому не потрапите?
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляКіна не буде
Автор, успіхів Вам у пошуку подруги
Дякую:)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вспомнила,как я дружила с подружкой.Хорошее было время .
И вам спасибо:) Я растрогана:)
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ длявентиляторная
Не создавала. Первый раз вот таке трапилося. Хочется еще позажигать, а не одинокая старость:)
А вы с Оболони?
Запароленое одеяло
• 13 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Але бажаю вам знайти хорошу подругу))
У нас діти дорослі вже. Дякую і вам:)