Каляка маляка• 13 апреля 2024

Автоледи, как вы реагируете на дороге на учебную машину?

Бесит вас ее медленное и не всегда адекватное передвижение? Сигналите, ругаетесь?
ПесиКот• 13 апреля 2024
Держусь подальше
Невидимка• 13 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Здали?
Так.
Щепотка_совести• 13 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я их боюсь. Особенно когда меня сбила на пешеходном переходе одна 🐔 такая ученица. Не сигналила, а теперь буду.
так это проблема не ученицы, а инструктора
Вся така шо куди там• 13 апреля 2024
Не сигналю, не злюсь, но стараюсь держаться подальше, поэтому моментально объезжаю
Дело было давно• 13 апреля 2024
Ещё и из-за них нервничать??? Объехала и поехала дальше. Если не могу, то 3 минуты ничего не решает в жизни.
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Так.
Вітаю! Рекомендую, якщо є машина відразу починати їздити, бажано зранку у вихідний або ввечері, щоб дороги були не завантажені. Так за літо Ви натренуєтеся
Оце фіфа• 13 апреля 2024
Ставлюсь з розумінням, бо сама така була. Сигналити точно не буду, якщо є змога обігнати, то об´їду.
Все
Svs19• 13 апреля 2024
Обычно всегда нормально .
Единственное пару дней назад хотелось инструктору накостылять.
Она едет посреди дороги со скорость 10 км , хотя есть возможность уйти правее и не бесить всех. Но нет . Ученица рулит а рядом чудо сидит в телефон втыкает
Svs19• 13 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Мене на іспиті позавчора хтось такий дуже нєрвний підрізав у щільному потоці.
Воно собі поїхало далі, а мені помилку зарахували.
А что было вашей ошибкой?
Невидимка• 13 апреля 2024
Ответ дляНеваляшкина
Дякую. ))
Сьогодні вже виїжджала, правда чоловік поруч був на підхваті.
Теж пленталася ледь-ледь, мабуть бісила когось. Хоча намагалася максимально не заважати оточуючим.
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Дякую. ))
Вчитися з чоловіком - то як шпалери клеїти, так можна й розлучитися .
Тренуйтеся , не перевищуйте швидкість і все буде добре!
Неваляшкина• 13 апреля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Думаю, що постраждалій не легше від того, але Ви праві
olena_shch• 13 апреля 2024
Удалено администрацией...
Невидимка• 13 апреля 2024
Ответ дляSvs19
А что было вашей ошибкой?
Я теж не зрозуміла, як я мала діяти і в чому помилка. Я різко загальмувала, але екзаменатор прокоментував ’недотримання безпечної дистанції’. Я не сперечалася, була рада, що встигла зреагувати і не було втручання інструктора.
автор Каляка маляка • 13 апреля 2024
Ответ дляolena_shch
Удалено администрацией...
Я вообще-то учусь, отсюда и вопрос
olena_shch• 13 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Я вообще-то учусь, отсюда и вопрос
Тоді ви повинні розуміти ставлення до учнів на дорогах. Завжди є хронічні ідіоти, жлоби, діарейщики і адекватні.
Біле пальто• 13 апреля 2024
Я с ними всегда осторожно, они же и так перепуганые, чего их еще в стресс вводить.
Petrovna after 50• 14 апреля 2024
всегда пропускаю, у меня была в автошколе препод ,которая прежде всего учила культуре вождения и поведения ,если бы все соблюдали ,то аварий почти бы не было
Завжди недо...• 14 апреля 2024
Спокойно отношусь. Объезжаю. Человек учится, я не создаю ему стрессовую ситуацию.