Есть ли какой-нить сервис по определению хотя бы региона, которому принадлежит номер?
Поиск в гугле ничего не дал.
Писала на советчице, возмущалась на политические темы.
в некоторых объявлениях старых был мой номер телефона. в итоге среди ночи пришла смска, написанная полностью матами. если честно, слегка в дрожь кинуло.
Поиск в гугле ничего не дал.
Veronika Kuznecova• 25 февраля 2014
Нет таких сервисов в интернете, только по запросу милиции в абон.отделе могут дать данные о местонахождении абонента, сделавшего звонок.