Зоя Жорівна• 14 апреля 2024

Психбольной подросток в подьезде,что делать?

У соседей психбольной сын,ночами воет ,орет,швыряет вещи ,на улице буянит,может подбежать укусить,пихнуть,в подьезде бьет перрила,повреждает кнопки лифта.как то вышла,он за сумку меня ухватил,не выдержала,врезала со всего размаху.разговоры с родителями его не помогают,постоянно вызываем полицию,скорую.куда еще жаловаться,подьезд целый живет как в дурдоме
ОбережнаЯ• 14 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Вы думаете это передается по наследству? Я думаю поведение скорее копируется.. но вообще да, это страшно((
Никто не знает как могут повернуться гены(
СкиниУскачи!• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
где бросать? вы хоть место подскажите
В доме, а сами бегите с вещами и документами в Европу
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
так она у нее с голоду помрет. а это убийство
СкиниУскачи!• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Если не опекун, то нет )
И в стране война все- таки
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Если не опекун, то нет )
И в стране война все- таки
она дочь. у дочери нет уг ответственности? доведение до смерти или еще что-то. не выдумывайте. при чем тут война? можно людей, животных бросать безнаказанно?
СкиниУскачи!• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Если у матери диагноза нет или опекуном не назначили, то и убийства нет. Дочь не должна ухаживать, если не подтверждено.

Ничего той не будет, если тупо уедет
Дама с собачкой• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Если ты официально не опекун, то ты не несешь ответсвенность за взрослого человека. Для того,чтоб было так, нужно признать человека недееспособным и назначить опекунство.
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
я думаю, что у матери есть диагноз. а вот на счет опекунства знает только автор
Рекламама• 14 апреля 2024
Ответ дляМій не такий
Так і вам плювати. Шо ви зробили, окрім як тему тут створили? Кажете, є заклади, куди таку дитину можна здати? Ну є, і вони дуже і дуже платні, про умови взагалі мовчу. От скиньтеся на такий і буде вам щастя. Насильно ніхто нікого нікуди закривати не буде, бо вам так хочеться і взагалі страшно за сумку😂 єдиний варіант вам написали - переїзд, все інше просто понити.
Переїзд психів до вас. Якого лисого повинна їхати автор?
Рекламама• 14 апреля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Дикие люди, с таким ребенком только отдельный дом надо покупать.
Так тут половина теми такі ж
Пэрисхилтонша• 14 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
На покупку жилья у них денег хватило, а на препараты нет?
Где указано что они купили жилье? Может это квартира бабушки, прабабушки и так далее? Вы прежде чем судить, на себя посмотрите. Это жизнь. Никто не знает что будет завтра. А будущее не такое уж и радужное, учитывая настоящее
Дама с собачкой• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Диагноз не равно потеря дееспособности. И не всем таким людям назначается опекунство. Его оформляет взроcлый, который этого хочет, насильно никто тебя опекуном даже собственной матери не назначит.
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
ну и вы бы бросили психически больную мать и со спокойной душой свалили, зная что та помрет сама?
автор Зоя Жорівна • 14 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Псих уже разбил батарею в подьезде..трусил и поломал🤯
Файна_зупка• 14 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да
Ой автор сочувствую, у меня рядом с домом такой жил, но ему около 40 лёт, когда ещё мама его жива была то нормально, она пол жизни в психбольнице работала медсестрой, когда у него обострение было, она видимо знала чём его лечить, но тоже один раз я иду домой с ребёнком 2 лёт, а он с топором, благо рядом был магазин, я забежала, но она постоянно отказывалась от его госпитализации, хотя несколько раз он её избивал,а вначале войны она умерла, это ужас, я в квартире живу, у меня окна выходят на его дом, то он пол ночи разговаривал, то самит НАТО у него, то Брежнев, то пришельцы, он мусор с баков во двор носил, это мы в пгт живём, про него всё знают, один раз как-то сельсовет определили его на лечение,у него обострение было,где-то 2 недели его подлечили, и всё по новой, у него ещё брат есть, но живёт отдельно, тоже с отклонениями, но минимальными, в последний раз он его закрыл в доме, его где-то через неделю нашли, и всё таки добились что его закрыли в больнице, но там нашли такой букет болезней, он и не мылся, и дома клопы, крысы были... Уже больше 2 месяца не вижу, да с одной стороны жаль человека, но он же не вменяемый по улицам бегал, рядом детская площадка, а у него туберкулёз
Дама с собачкой• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Не нужно переводить стрелки на меня, вы не знаете жизнь того ребенка, что ее бросил. И возраст дочери не знаете тоже. Вы ж не жили с такой матерью, правда? Тут все очень сложно, если вы с такими людьми не жили. Не стоит никого осуждать.
Рекламама• 14 апреля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Ну так и беспокойтесь о своем комфорте! Но не путем изолирования неугодных вам людей!
Пфф)) тьотя, я якраз і забочусь, тому подібне вам біля мене жити не буде🤣
Рекламама• 14 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор, ви ж бачите, скільки таких як ваші сусіди? Вихід один. Знаходите папку і мамку, збираєте сусідів і пояснюєте, бажано агресивно. Що ще раз вийде без супроводу або приблизиться до сусідів, або стукне - отримають відповідь так, що ніхто не взнає.
Через рік почнеться пубертатний період, почне гвалтувати мамку, не чекайте поки станеться біда
Пффф 100%• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Где , в каком законе прописана ответственность и обязанность дочери содержать и обслуживать свою психически больную мать ?
Янгол в камуфляжі• 14 апреля 2024
Ответ дляХуАнита
так вы ж писали двухлетний ребенок у нее
На тот момент было 2 года , всё правильно я написала
СкиниУскачи!• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Так писала, что к врачу не идёт , значит диагноза нет или нет подтверждённого на бумаге
СкиниУскачи!• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
А вы подивите с психическим больным- и поверьте и не такое захочется
Як ухурделю• 14 апреля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор написала
Вы в меня не тычьте, я вменяемая по жизни, в отличие от родителей подобных детишек
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляДама с собачкой
какого еще ребенка? вы о чем?
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляПффф 100%
видимо где-то у вас написано бросить умирать.
Кнопкотиць• 14 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
живу. прикиньте.
Лгин• 14 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
ну у вас и формулировки, автор
если бы я увидела, что вы бьете этого ребенка - в полицию уехали бы вы и надолго.
бить человека с инвалдиностью -полное дно
тем более он на вас не нападал - то , что вы там себе подумали от убогости вашего мозга - ваши проблемы... он вам не угрожал...фу блин
Лгин• 14 апреля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Автор написала
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 14 апреля 2024
Ответ дляКнопкотиць
какого еще ребенка? вы о чем?
Жизнь взрослой дочери, или она не была ребенком рядом с псизичесик больной мамой? Она ж не родилась взрослой, а росла рядом с таким человеком. Вы не представляете, как это. У меня дядя такой был, я все детство это видела, но меня родители ограждали по возможности, а ее никто не ограждал.
Мій не такий• 14 апреля 2024
Ответ дляРекламама
Ну хай тоді терпить. Вона побідкалася, всі розвели руками. Кіллера ще нехай найме, але тоді прийдеться трохи посидіти ще в одному закладі років так з десять. Немає такого рішення проблеми, як вона хоче - ніхто не буде того хлопця тримати в психушці, бо їй страшно.