DJ hvbjn• 14 апреля 2024

Сидим с мужем расстроенные вчера решили погадать.

Ну инициатива была моя конечно. После того что услышали сильно с ним расстроились, дело в том , что ничего не говорили только фото и все . В принципе она сказала все как есть , но почему то она не увидела, что мы в браке и сказала , что у него есть ребенок. Но детей у него нет . Сказала , что мы не по судьбе друг другу, что у меня с финансами капец , и далее все в попад , что я около 8-1,5 года разойдемся . У нас если чесно с ним очень плохие отношения мы пытаемся каждый эти отношения держать, каждый по своему. Сказала , что я буду жить сама , больше не буду официально в браке ни с кем . Мы если чесно очень расстались оба. И муж больше. Незнаю так проникла этим . На душе гадко . Я и в правду сейчас без работы финансов мало
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
А на счет его ребенка , потом говорит ну нету ну вы очень хотите
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
Отношения у нас и вправду очень плохие , но мы оба сильно работали над ними и если честно очень хотим быть вместе еще и венчались, муж сказал я тебя не отпущу
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
Я и понимаю что верить не стоит , а такой осадок в душе.
Max12• 14 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
А типа вы одна писька в которую он сунул . Завтра ракета прилетит и все живём сдесь и сейчас.
Irii• 14 апреля 2024
Завелся у нас маргинально-дегенеративный тролль, стиль сочинений примитивно одинаков, включая пунктуацию. Ему пора уняться.
Вот пример его творчества навскидку:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3520412
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
Напишите по теме пожалуйста
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
Встала настроения нет, так не принято
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
Так хочется совета
КокоСина• 14 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Так хочется совета
Порада: менше лазити по всяких шарлатанах і відящих. Жити своє життя так, як хочете ВИ
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2024
Значит надо расставаться, вам же сказали не быть вам вместе, детей общих нет,
ЮлияL• 14 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Что значит не отпущу? Раз гадалка сказала, надо расходиться.
автор DJ hvbjn • 14 апреля 2024
Девочки дело в том , что меня зацепил один момент у меня был или есть девушка я его не знаю( она сказала , что он гулял ) а он и вправду ушел от моей бабушки к любовнице, откуда она могла это знать , она сказала что по маминой линии , я слышала об этом , но не знаю особо ничего.Я была в шоке
Yana_pl• 14 апреля 2024
Ответ дляDJ hvbjn
Так хочется совета
Вам давно нужно разойтись. Тут и без гадалок видно. Вот честно, такой треш у вас изначально. Вы или слепы, или притворяетесь. Все что вы описывали во всех своих темах о муже,и если это правда, это ненормально. Его отношения к вам , мягко говоря, ну реально га.но.
Ищите работу, что бы жить самой. Вам во многих темах Германию предлагали. Нафиг он вам этот мужичонка здался, ну не будет он семейным. Эти фото голых баб с которыми был, женщины вокруг , с которыми спал, эти ДН с друзьями, но без вас. Это ненормально.
Найдете себе в Германии работу, почувствуете себя человеком. Захотите, там отношения найдете, здоровые. У вас нездоровая привязанность к мужу, а не любовь. И это не так и трудно разорвать. Развод, подкопить денег немного, уехать.
Вы переселенка? Получаете деньги? Ну вот собирайте.