Фляшка на трьох• Изменено 14 апреля 2024

Бесит собака

Общаюсь с мужчиной ему 43,мне 42.Он живёт в своей кв,я со своим ребенком в своей.У него собака(оставила женщина,скорой проживал ранее много лет, женщина ушла,собаку оставила)Мужчина очень привязан к собаке,как к ребенку относится.У меня животных нет и не было,мне нравятся животные..но эта собака,это просто ужас- она не воспитанная,не дрессированная,на улице еле удерживаем поводок,она постоянно бежит в сторону,рядом не идёт,команд не знает,ко всем собакам лезет,в машине скачет по ногам по всем( мужчине она на мешает вождению),но нас с ребенком реально раздражает,она вообще не сидит на месте.
В чем вопрос - не совсем понимаю,как буду развивать отношения с данным мужчиной,умом понимаю,что я должна принять всех его друзей, родственников, животных.....я сдуру разрешила ему взять к себе в гости, когда он придет (не спросив моего ребенка подростка) Ребенок против, сказал уйдет к отцу,эту данную собаку видеть не хочет,она ему не понравилась,мужчина сказал,что собаку не отдаст бывшей женщине,да она и не хочет её забирать.
Понимаю,что может он и моего сына терпит(хотя тот вежлив,флегма и ботан, постоянно занят в своей комнате)
Ребенок мой говорит,почему мы должны у себя в доме её терпеть,я пытаюсь рассказать про доброту, лояльность....
Повторюсь- на улице все собаки идут рядом с хозяевами,ну не без того, чтобы побежать,играть,но тут я речь веду именно об этой невоспитанной.
С мужчиной не было интимных отношений (хотя пол года общаемся,просто общаемся,проводим время)и тут тоже вопрос - к себе не приглашает,и тоже не совсем понимаю, когда пригласит,собака от него не отходит,спит с ним в кровати....как все это будет...
Приложу фото,собака вот такая, только коричневого цвета,т.е.это не милый Йорик,шпиц шарик,той
Возможно у кого то была похожая ситуация
Королева краси• 14 апреля 2024
Які ви дивні
Сіґеле-міґеле• 14 апреля 2024
Если бы какой-то мужик косо посмотрел на моего кота или хоть обмовлвился, что мой кот какой-то не такой - то шел бы тот мужик нах
Значит надо• 14 апреля 2024
Мій кіт обосцяв всю підлогу, якого милого не знаю. Старенька вона, заскок.Якщо його хтось троне, я цю людину закопаю
4есотка• 14 апреля 2024
Любишь меня - люби мою собаку. Другого варианта нет. Представьте, что он вам предложит сплавить куда-то своего ребенка, тк он ему не нравится, а нравятся бойкие дети, занимающиеся боксом. Как?
КвартираЧья• 14 апреля 2024
Радуйтесь что алименты не платит))
То против детей теперь против собак, жизнь боль))
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2024
Собака може нервувати бо бачить нових людей. Звикне вона до вас, а ви до неї і все буде ок. Собака - тварина зграйна. Якщо зграя (читайте власник) спить на ліжку, то вона теж буде на ліжку. Наша собачка теж з нами спить. Не мішає ні в яких ситуаціях:)
Бриджит_Фрикандо• 14 апреля 2024
Вы тоже собаке не нравитесь
аромат Жука• 14 апреля 2024
В когось собаки невиховані, в когось діти.
Ваш обранець любить собаку, як дитину ( і я його за це поважаю). Тому, який у вас вибір? Вибір невеликий: або ви приймаєте того чоловіка і його собаку, або ви не приймаєте того чоловіка і його собаку. Все. Вибір важкий, але вони йдуть у комплекті.
Тому, не потрібно розписувати яка та собака погана. Вона погана для вас, але для того чоловіка вона найкраща у світі. Він розуміє, що в неї брак виховання, але що він може зробити зараз? Віддати, бо ви так захотіли?
Я б з вами попрощалась вже лише тоді, коли в цю тему хоч раз зачепили.
В мене також є собака, і якби мене хтось попросив її віддати, то ця людина була б ввічливо послана через 5 хвилин.
Коко На Страже• 14 апреля 2024
С каких делов он должен терпеть ваши прихоти и недовольства? Эта собака появилась за долго до вас. Ну так воспримите сей факт. Он же не говорит вам, что может быть ваш ребенок его раздражает. Не нравится- уходите, и находите себе мужика без животных. То же мне……
автор Фляшка на трьох • 14 апреля 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Когда занимаетесь интимом,Вы её в другой комнате закрываете?/простите за такой вопрос,не было отношений с мужчинами с животными
sur_sur• 14 апреля 2024
Гарненький маленький песик) виховуйте)
автор Фляшка на трьох • 14 апреля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы тоже собаке не нравитесь
В том то и дело,что нравлюсь,она облизывает лицо,губы,я конечно пытаюсь дисианцироваться
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2024
Я бы не притворялась и озвучила ему данную проблему. Что бы совместно найти выход ..
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2024
Собака никуда не денется из его жизни.
Я тоже не люблю псин, но и не жду, что из-за меня кто-то должен что-то менять .
Думаю, что отношения у вас не получатся, т.к.собака всегда будет раздражающим фактором.
автор Фляшка на трьох • 14 апреля 2024
Ответ дляаромат Жука
Я прекрасно это понимаю, понимаю,ч о вот теперь придется терпеть....но .. терпеть - это ведь не про здоровые отношения,и правда, обидно,что женщина,которая её завела не работала и не была загружена,не занималась воспитанием собаки,как полагается....
Возможно ли воспитать взрослую собаку?
автор Фляшка на трьох • 14 апреля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Я разве говорила,что выражала недовольство?я всем видом показываю радость,а по сути терплю!и хотела узнать об опыте здесь,были ли такие случаи у женщин без животных с мужчинами с животными! только и всего!
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Возможно ли воспитать взрослую собаку?
Не надо терпеть. Вам не подходит этот мужчина.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А зачем это делать? я бы сказал что мне неприятно.
Зачем начинать терпеть изначально??
Это ничем хорошим не закончится.
автор Фляшка на трьох • 14 апреля 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Но ведь выхода нет,мы же понимаем...у него сердце не на месте, когда он у нас,а она там , маленькая,сама
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Значит пусть едет к ней и развлекает одинокую собачку.
Это животное. Его можно и нужно любить, но это не человек. Он когда на работе у него тоже сердце не на месте каждые 3 минуты за собачку??
Или как то выполняет свои обязанности?
А вам как можно скорее надо рассказать правду.
Блондинка в Законе• 14 апреля 2024
Автор, может собачка это его приоритеты, присмотритесь
Tammy21• 14 апреля 2024
А папа теж такий, чи то суто по материнській лінії передалося?
Рання пташка• 14 апреля 2024
Столько вони из-за 5 кг счастья🤦‍♀️ Она так тянет, что удержать нельзя, вы сейчас серьезно???
Расходитесь! Дайте мужчине нормальную женщину найти! Собака к вашим тараканам не при чем!
Асталависта бэйби• 14 апреля 2024
А вам це все нащо?Просто,мало проблем в житті,ще додати?
Рання пташка• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Возможно ли воспитать взрослую собаку?
Боже, вы ещё и бывшую мусолите до сих пор 🤦‍♀️ Точно не здоровые отношения уже!
Блондинка в Законе• 14 апреля 2024

Асталависта бэйби• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Це як він з собакою захочуть.Може він їй скаже там почекати,а може вона буде з ним
Асталависта бэйби• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Возможно ли воспитать взрослую собаку?
Можна через років 10-15
Там все розмивчато• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Возможно ли воспитать взрослую собаку?
А скільки собаці? Так, дорослу можна дресирувати. Ну і згодом вона стане менш емоційна. Якщо будете разом жити, вона звикне, що ви не нова людина і можна кожного разу не лізти на голову від радості 😄
Парова машина• 14 апреля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А вам нормально заниматься сексом на простынях, на которых спит собака? Собака бесит, мужчина домой не приглашает, секса нет, зачем вам эти отношения? Мужику скучно одному собаку выгуливать или что?