sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_133
Неробименінерви• 14 апреля 2024

Мы в Германии, неприятная ситуация

Сыну 5 лет, тут уже 2 года, очень общительный, открытый. Сын пригласил на свой день рождения в детский центр три мальчика, с которыми играет в саду. Мы организовали транспорт, забрали, привезли, т к ехать 40 минут. Было всего 10 детей. Два из сада не пришли, сказали - заболели. Один пришел, пусть будет Макс, ему понравилось.

На днях у этого Макса было день рождения. Мы вчера пошли в батутный центр рядом с домом попрыгать, часто ходим туда. И встречаем одногруппников сына - этот мальчик Макс празднует свой день рождения. Моего сына не пригласили , получается.

Что думаете? Как-то, мягко говоря, неприятно. И я не знаю, как дальше мне себя вести? На следующий день рождения приглашать этого Макса? Игра в одни ворота..
показать весь текст
crying_face 15 face_with_tears_of_joy 35 woman_facepalming 171
194 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_85
Фоточки нема• 14 апреля 2024
181
Ответ дляфрау Гітта
В лучшую сторону?
В лучшую и заметно.


anonim_172
Не заздріть тьоті• 14 апреля 2024
182
Дитину запрошували на др двоє братів, вони наші сусіди, син їх на своє не запросив, бо не схотів. Дітям від 7 до 9 років, що тут такого? День народження дитини і це було виключно його бажання запрошувати тих кого хоче саме він.
anonim_209
Белая и пушистая• 14 апреля 2024
183
Ответ дляФоточки нема
Вот вспомнилось, здесь прочитала.
Германия, женщина начала работать уборщицей в магазине, небольшой город.
И пишет, что сразу почувствовала изменение в отношении к себе от горожан.
В какую сторону было изменение?
anonim_209
Белая и пушистая• 14 апреля 2024
184
Я бы Макса вычеркнула
anonim_209
Белая и пушистая• 14 апреля 2024
185
Ответ дляЗалізний кіготь
Так і є. Ми нещодавно гуляли на дит майданчику. Поруч німці. Всі такі на перший погляд ввічливі, посміхаються.
І тут одна дівчинка підбігла близько до качелі, її вдарило та вона добряче собі розбила ніс. Пішла кров. Дитина плаче. Мати її забрала та посадила біля себе на лавку, дивлюсь, а серветок в них нема. Щось шукає в сумці та не може знайти. В мене була пачка з серветками. Я підхожу, простягаю (наголошу, закриту пачку, руками і серветку не брала). І тут та мати витягнулась, як струна і з натягнутою посмішкою: данке, алес гут.
Відмовилась брати серветки. Довго ще шукала в себе в сумці свої, а потім вони пішли з майданчика.
Ото таке відношення до нас, що навіть серветки закриті не візьмуть від нас
Ну немцы хотя бы улыбаются в Польше чего я только не слышала в свой адрес. ))
anonim_203
Разгуляшка• 15 апреля 2024
186
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Боже , до сих пор этот тупой довод 🤦‍♀️
like 1 dislike 1
anonim_123
фрау Гітта• 15 апреля 2024
187
Ответ дляБелая и пушистая
Ну немцы хотя бы улыбаются в Польше чего я только не слышала в свой адрес. ))
Чего слышали?

anonim_210
Нехай щастить• 15 апреля 2024
188
Ответ дляРазгуляшка
Боже , до сих пор этот тупой довод 🤦‍♀️
Удалено администрацией...
anonim_203
Разгуляшка• 15 апреля 2024
189
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_210
Нехай щастить• 15 апреля 2024
190
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_210
Нехай щастить• 15 апреля 2024
191
Ответ дляЧорнобаївка
Мне еще очень интересно зачем нам в Украине темы про Германию. не пора ли переключаться зависать и обсуждать все это в местных форумах. У нас здесь совсем другие проблемы! У нас война, а у Вас горе что деточку на др не позвали....
У кого у вас? У моих знакомых полно проблем как у автора. Это не мешает донатить, у некоторых и мужья в ЗСУ.
Киев, Днепр, Львов. Или это не Украина? Если у вас иначе, то не надо писать за всех. И кто такие - мы? У вас раздвоение личности?
anonim_210
Нехай щастить• 15 апреля 2024
192
Ответ дляНе за Будка
Сидіть в Україні
И?
anonim_210
Нехай щастить• 15 апреля 2024
193
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что все так налетели на автора и её ребенка? при чем тут Немцы если подобная история могла бы очень легко и просто возникнуть и со своими детьми и родителями. Тут проблема не в национальности и цвете кожи, а в том что возможно лично тот мальчик Макс не захотел видеть сына автора в списке друзей, возможно мальчишки перед этим поссорились накануне, ну или там родители выборочно приглашают только избранных и т.д. Если думать то в этом русле.
Потому что у них уже помутнение в голове от того, что люди спасали жизни и уехали. Триггерит просто от своей несостоятельности. Нормальные люди, которые сделали свой выбор уважают выбор другого человека
like 1
anonim_209
Белая и пушистая• 15 апреля 2024
194
Ответ дляфрау Гітта
Чего слышали?
Грубости всякие. Они смелые под нос себе бурчать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff