Оновлена версія• 14 апреля 2024
Когда ребёнку было до года, вы принимали душ, когда он спал или бодрствовал?
Когда ребёнок засыпает на ночной сон, я стараюсь пойти в душ.
Так вот хоть муж рядом, через 2 минуты, как только я намочусь, начинается плач. Муж успокоить не может/не умеет /не хочет. Крик усиливается.
Я быстро вытираюсь и иду кормить и укладывать.
Так за попытки принять душ может быть 1-2 раза.
Это нормально? Или может лучше ходить в душ, когда ребёнок бодрствует?)
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2024
Лучше дать мужу по темечку что бы научился успокаивать своего ребёнка.
Дама_с_коготками• 14 апреля 2024
В коляску його клала і ставила у ванній, не спав ні вдень ні вночі
Не зацілована• 14 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
Та хай плаче
Чи то проблема
Правильно. Если вам плохо и вы грустите, платите, это вообще не проблема для близких, а пустяк
Оновлена версія
• 14 апреля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Так дитина голодна лягає?
Нет, сытый.
Оновлена версія
• 14 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
Та хай плаче
Чи то проблема
Меня просто коробит от этого. Кажется, что сейчас что-то случится, если он будет много и долго плакать
Мейк-ап форева• 14 апреля 2024
Автор,если он просто ноет,то ничего с ним не случиться за 10 минут.Я такая же была,он закряхтел-я уже сижу над ним пол ночи,а потом как зомби.Или мужу вручала,или карусельку включала.
Оновлена версія
• 14 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Так он спит уже ночной сон. Муж что-то такое делает, как-то так обычно пытается успокоить, что плач становится только сильнее.
Оновлена версія
• 14 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Не ноет, именно плачет, как знаете дети плачут между снами
Иванка Бур• 14 апреля 2024
Ответ дляНе зацілована
Річ про дитину 1 року, який знаходиться біля свого батька, с не кинутий на призволяще
Аноним Советчик• 14 апреля 2024
Ходила когда бодрствовал
Положила на пол и со скоростью звука в душ, дверь открытая
Мужа нет, как то справилась )
Уже подросток ростом с меня
Мужа нет, как то справилась )
Уже подросток ростом с меня
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Почему он плачет если уже лёг на ночной сон?
Мейк-ап форева• 14 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Знаю,мой вообще плохо спал-из животика сразу зубы.Пусть на руки возьмет,походит с ним или к себе переложит,пока Вы не выйдете.А вообще как вспомню так и взрогну,тоже таскала его с собой везде и в манежах,и стульчике и в ходунках.
Мейк-ап форева• 14 апреля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Запросто зубы могут быть
Мейк-ап форева• 14 апреля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы вместе покупали? Дочка мерила в магазине?
Чё т Вы не туда))
Слухи-руки не распускаю• 14 апреля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Чё т Вы не туда))
Ой блин не туда
Ластовиння• 14 апреля 2024
Когда муж был в ночных, то просто приносила дите в ванную на кресле-качалке. Мылась себе, дите игралось, ну или орало. Но я ее видела и не переживала, а мылась себе.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2024
Мой тоже нихрена с ребенком сделать не может. Раньше мылась, насыпая ему кучу игрушек на полу. Сейчас учится вставать, уже нормального душа нет, 2 минуты и на выход, пока не навернулся.
Міряю від одиниці• 14 апреля 2024
Не нормально. Я спокойно ходила в душ, ухаживала за собой, делала домашние дела, ещё в интернете сидела , когда ребёнку было и до года и после. Мне он вообще не особо мешал заниматься своими делами. При том что бабушек и нянек в помощниках у меня не было.
Кудлата хмаринка• 14 апреля 2024
Девочки, приучайте своих мужей нянчится с детьми, иначе будете все тащить на своем горбу . Не позволяйте мужикам сесть на шею и повесить свою бытовую инвалидность на вас.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Это точно. Я уже сделала такую ошибку, теперь и быт, и ребёнок на мне, ещё и работа в придачу.
Метровий сантиметр• 14 апреля 2024
Было по-разному. Но мне с ребенком помогали мои родные и бывший муж
Кудлата хмаринка• 14 апреля 2024
В декрет я не уходила , а работала дистанционно (главбух) . Я на мужа оставляла дочь с рождения как только появлялись его свободные ручки с работы, а сама заваливалась спать или работать.
Кудлата хмаринка• 14 апреля 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ото ж . Сначала мы показываем какие мы хозяечки и бытовые феи, а потом все сводится до рабства и ’обязана’. В нынешних отношениях я такую ошибку не допускала и вместе мы 17 лет, дочери 4.
НЛОша• 14 апреля 2024
Это странно. Почему он просыпается? У меня ребенку 9 месяцев, иду в душ когда он спит или же даю игрушки и он играется на полу рядом. Успеваю всё, помыться и по дому что-то сделать и тд. Но дети разные, тут советы давать сложно. У меня муж тоже нихрена с ребенком сделать не может. Но при этом мне это в душ не мешает нормально сходить или еще что-то сделать.
dahashutka19• 14 апреля 2024
Во время бодорствания . У нас был шезлонг, очень выручал. Малышку в шезлонг и шезлонг с собой в ванную ) Пока мылась, дочке что-то там рассказывала )