15 апреля в 19:32

Привітала невістку з днем народження. Але трохи образливо.

Я попросила сина,щоб він поговорив з невісткою та щоб вона мене розблокувала, я хотіла її привітати з днем народження. Тому що день народження в неї 15-го, і вони хотіла хрестити в цей день. Але святкування ДР та хрестини будуть 20-го. Я відправила їй відкритки по вайберу з привітаннями о 10 годину ранку. Вона мене розблокувала і відповіла мені «Дякую.», о 16:30. Вона ігнорувала мої повідомлення чи ні, як гадаєте? Якось дуже негарно. Я ж її привітала о 10 ранку. Я прочитала та нічого не відповіла.
1 25 47
А_я_ЛОЖУ! 15 апреля в 19:33
3 35
Братья Капли 15 апреля в 19:33
Я вам скажу что вы забэбали уже советчиц и у вас овер дохрена времени на эти сопли.
2 54
Ангел-предохранитель 15 апреля в 19:33
Невестка у вас человек нормальный и очень адекватный. Но вы… Пошла вам на уступки разблокала вас, дала вам шанс. Даже ответила вам на смс вежливо. 👏👏👏Святая девушка!
Вас и разблокировали и ответили, что вам не хватает ещё? А ответила ваша невестка тогда когда посчитала нужным или когда смогла. Ничего страшного в этом нету.
Братья Капли 15 апреля в 19:34
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Тиха тиха.

П.с Авторица, вы видите что происходит???
12 галюцинаций 15 апреля в 19:34
Відстаньте вже від невістки. Невже ви не розумієте, що ви руйнуєте їм життя. Дайте їм спокійно жити. Живіть своїм життям, у вас же ще є діти, приділяйте їм увагу.
Огірок та Помідорчик 15 апреля в 19:35
Добрий вечір )
1 3
Нервогенератор 15 апреля в 19:35
Дєтіііііі, уймітє вашу мать
18 10
Сапай вазони 15 апреля в 19:35
Реально невестка странная.
Зачем она Вас разблокировала?
25 3 30
Викачую яйцями 15 апреля в 19:35
Авторе, ви навіть в цій ситуації знайшли до чого доє@тись.
Ну це вже повний капець.
Та прям багіня 15 апреля в 19:35
О, свекруший тролль объявился:)))
Грушки-яблочки 15 апреля в 19:35
Ответ дляБратья Капли
Я вам скажу что вы забэбали уже советчиц и у вас овер дохрена времени на эти сопли.
Когда собаке не хрен делать - она лижет яйца. Так и автор..
автор Виниловая пластинка 15 апреля в 19:36
Ответ дляСапай вазони
Реально невестка странная.
Зачем она Вас разблокировала?
Тому що син її попросив.
Снегопадка 15 апреля в 19:37
Так, невестка Овен, там где сядешь, там и встанешь))) автор, а какой у вас знак ̶з̶а̶й̶о̶б̶у̶ш̶к̶а̶ зодиака?
Сапай вазони 15 апреля в 19:37
Ответ дляВиниловая пластинка
Тому що син її попросив.
Скорее всего она скоро и сына заблокирует))
Вы очень целеустремленная.
1 6
автор Виниловая пластинка 15 апреля в 19:38
Ответ дляСнегопадка
Так, невестка Овен, там где сядешь, там и встанешь))) автор, а какой у вас знак ̶з̶а̶й̶о̶б̶у̶ш̶к̶а̶ зодиака?
Я діва. А що це значить про Овна, поясніть будь ласка?
freedom_2015 15 апреля в 19:40
Ответ дляСапай вазони
Реально невестка странная.
Зачем она Вас разблокировала?
автор Виниловая пластинка 15 апреля в 19:42
Ответ дляСапай вазони
Реально невестка странная.
Зачем она Вас разблокировала?
А що, не повинна була?
Удальонка 15 апреля в 19:42
Автор, жените второго сына. Эта невестка уже отстрадала с вами
автор Виниловая пластинка 15 апреля в 19:42
Ответ дляУдальонка
Автор, жените второго сына. Эта невестка уже отстрадала с вами
Коли вона встигла?
СКИБИДЫШь 15 апреля в 19:43
Боже , как вы достали. Если это тролль, то уже не смешно. Если реальный человек, то я очень-очень сочувствую вашей невестке, убиться можно с такой свекровью.
Карапулька 15 апреля в 19:43
Нічо собі ’трохи образливо’!
Це взагалі страшенна неповага, невихованість і, здається мені, вона навмисно так по-свинськи робить.
Я б скористувалась тим, що не в блоці, і написала б все, що про неї думаю!
Ще й батькам би її теж розказала, яку цацу виростили, бо вони ж не знають!
freedom_2015 15 апреля в 19:43
Ответ дляУдальонка
Автор, жените второго сына. Эта невестка уже отстрадала с вами
ага ,і цей буде гроші на родину витрачати свою )тьху-тьху таке бажати
Наивная Хо 15 апреля в 19:43
Просто интересно как Вы жили до появления невестки, чем занимались ,кого задрач@@@и ?
12 4
Олечка79 15 апреля в 19:43
Это все тот же сериал про невестку и внука ?
7 3
Квітка Миру 15 апреля в 19:43
Ответ дляВиниловая пластинка
Коли вона встигла?
А, то есть, по вашим планам, она ещё не хлебнула с вами нужную порцию говенца?)
Болтушка Му 15 апреля в 19:44
Если вы так забембали всю Советчицу, то вашей невестке памятник нужно поставить. За терпение. Я бы вас уже давно в ЧС отправила, безвозвратно.
автор Виниловая пластинка 15 апреля в 19:44
Ответ дляНаивная Хо
Просто интересно как Вы жили до появления невестки, чем занимались ,кого задрач@@@и ?
Спокійно собі жила.
Кили и Манджаро 15 апреля в 19:45
Ответ дляВиниловая пластинка
Я діва. А що це значить про Овна, поясніть будь ласка?
То и означает, скажите спасибо, что вообще разблокировала и ответила Вам, после всего того, что Вы сделали...
Болтушка Му 15 апреля в 19:45
Ответ дляВиниловая пластинка
Спокійно собі жила.
Верится с трудом) Точнее совсем не верится.
Баррикадница 15 апреля в 19:45
Треба підключати маму той невістки, т.б свою сваху.Як у вас з нею, добрі відносини? Візьміть її в оборот Тільки не забудьте тут відписатися