младокошкина• 15 апреля 2024

В Братиславе в Макдональдсе работает мужчина с телом бога

Смотрится, как контраст. Он не ест гамбургеры? Забирала паспорт в сервисном центре бизнес-центра «Нивы» и зашла перекусить.
Оновлена версія• 15 апреля 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хоцю, хоцю, хоцю! Позязя
https://www.instagram.com/reel/C5rODxVStGO/?utm_so... ось цей хлопець на відео є) який без татух, я була на стулі під час цього танцю, тільки з іншим хлопцем)

beril_он• 15 апреля 2024
это какой то местный миллионер для души работает там
Аленький носочек• 15 апреля 2024
Ответ дляБайрактарна
Мне любое фу, кроме мужа, а тем более из мака.
Я же написала про Гефеста. Или все тут неучи
Гефест такий, бо він бог і коваль) А не тому, що стероїди жере, щоб потім по єгиптах дупою світити)
КаваЗМолоком• 15 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Схватили Бога за бороду хоча б ?
Оновлена версія• 15 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Схватили Бога за бороду хоча б ?
звісно)) не тільки за бороду він сам мої руки поклав куди треба
Томатико• 15 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
ось ці тіла як у бога, вживу просто цукерочка, бачила. Правда молоді ще дуже, одному 32, другому 25
Это же надо как вы шоу впечатлились)) В каждой подобной теме они)
Оновлена версія• 15 апреля 2024
Ответ дляТоматико
вибачте))) я справді дуже впечатлилась))) постараюсь радіти мовчки
Томатико• 15 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Да на здоровье, можете и громко)