{СоJIнТсЕ}• 25 февраля 2014

Зачем красить брови?

Я не продвинутая наверное)))
Зачем и в каких случаях красят брови?
В какой цвет?
Мадам БрЮшкина• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_544
Удалено администрацией...
нет просто реально скинула где брала и у кого минимальная цена - хотя понимаю что банить тут любят

автор {СоJIнТсЕ} • 25 февраля 2014
Ничего не поняла я с бровями)))
Наверное, мне это не надо...
Всем спасибо!
Мадам БрЮшкина• 25 февраля 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а если покрасить - потом свой родной цвет не изменится?(волосы, например, после покраски отросли темнее(((
нет это не та краска
по ефекту как тонировка

попробуйте покрасить в салоне - посмотрите подойдет ли - потом сможете и сами красит
у нас в салоне стоит покраска такой краской всего 10 грн
я уже за годы покраски бровей - перепробывала все что можно
Svetlova• 25 февраля 2014
Ответ дляaylatan23
У меня еще дочь говорит: ’Чтобы изображение лица было красивое’
))) супер, утащу в копилку
Svetlova• 25 февраля 2014
Ответ дляДАВ
Автор, я думала Вы шутите.... А по теме - у меня такие красивые брови -от бабули достались, черные-черные. Гордилась всегда. А теперь постарела, и о ужас, СЕДЫЕ волосинки среди чёрных стали попадаться. Пока я их выдергиваю, но боюсь что уже знаю, что буду делать в скором времени.
красить, что же еще? не карандашом, а реально в салонах и парикмахерских красят брови краской, и всегда красили, так что не волнуйтесь
Мадам БрЮшкина• 25 февраля 2014
Ответ дляДАВ
вам только урзолом красить - 100% закрасит
Мама Карло• 25 февраля 2014
Вот у меня натуральный цвет волос светло русый, но покрашена я в брюнетку, но брови естественно остались светлые, и это не очень красиво) Вот поэтому я покупаю краску для бровей и крашу их)

Бубль Гум)• 26 февраля 2014
Я вот посмотрю фотки десятилетней давности, те, на которых не красила брови, и плохо становится))) Другое дело сейчас - крашу раз в неделю краской Эстель энигма коричневый и закрепляю гелем для бровей ’Арт-визаж’. Красота - другое лицо. Советую всем
Улыбчик• 27 февраля 2014
я подкрашиваю, т.к. у меня разная растительность на бровях((( приходиться с помощью карандаша корректировать. пользуюсь карандашом серо-оливкового цвета.