Дайте подумать• 16 апреля 2024

Дезодорант Perspirex Comfort. Кто пробовал?

Вроде как эффект как у Dry dry, но интересно послушать отзывы.
Карусель-весель• 16 апреля 2024
Драй драй не пользовалась, пользовалась дриклор, когда его не стало в аптеке, купила перспирекс....совсем не то...

автор Дайте подумать • 16 апреля 2024
Ответ дляКарусель-весель
Не помогает?
Карусель-весель• 16 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Не помогает?
Да вроде нет мокрых подмышек, но это ж ещё не жара. Каждое утро все равно пользуюсь ещё антиперспирантом типа рексоны или фа ( что куплю). С дриклором было всегда ощущение свежести
Кудрі кручу сама• 16 апреля 2024
Пользуюсь Перспирекс Стронг. В целом не плохо, запаха нет, но бывает потею все равно( ( уж слишком я любительница вспотеть))). Драй-драй полностью проблему тоже не решал.
Я_и_моя_собака• 16 апреля 2024
Я купила ось цей, зараз тестую. Сьогодні увесь день бігала,готувала,поки що все ок. Поки подобається, далі буде видно, сьогодні не так спекотно.
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля 2024
У мене є, до цього улюбленим був дріклор. Ну, поки не жара ніби +/-, але явно дріклор був краще.