Щастя-здоровля• 16 апреля 2024

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Муж и жена. Муж - мамонта добывать. Жена - очаг беречь.
Очаг бережет русский газ и украинские ТЭС/АЭС.

автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Вилкой в глаз или русский газ?)))
Масіус• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мой закон - это слово мужа) он говорит: сиди дома, занимайся чем интересно) ну и раз он меня кормит, а не государство - делаю как говорит он. Пофиг на кодекс. Хочу по жизни бить байдыков, Вот, какртину начала писать, пробую
Ваш чоловік абюзер
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляМасіус
Ваш чоловік абюзер
Точно?)))))
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2024
Ответ длякотопёс
По вашей логике: муж у вас выглядит как бомж, и вы с ним только из-за его кошелька? Кто запрещает вам выглядеть хорошо без денег мужа, тем более, если вы сами на это зарабатываете? Прикинули месячный бюджет, поделили пополам, каждый внес свою долю и дальше гуляет каждый сам себе: вы ногти и волосы, муж новые колеса для машины, например. И нет конфликта интересов, никто не аргументирует необходимость каких-то трат.
Так мне и самой хорошо. Зачем мне напрягаться ради кого-то? Кому хочется быть со мной, пусть хоть чуть-чуть напряжется, Заберет меня, организует досуг, порадует меня чем-нибудь. А заплатить за себя я и там смогу. Только без его компании.
Чудо в декрете• 16 апреля 2024
Я пришла к тому, что мне ближе всего партнерская модель семьи. Мы с мужем одинаково зарабатываем, одинаково вкладываемся в бытовые расходы и поровну делим все обязанности. Зато я всегда чувствую, что чуть что - я на ногах и прокормлю и себя, и мужа если надо будет
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Разве это замуж?

Чудо в декрете• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Разве это замуж?
Ну для вас может и нет, а мне так удобно и я считаю, что это самая здоровая модель семьи. Для меня замуж немного про другое
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот правильно! Если сама за себя платишь - можно и с пингвином позабавляться) а если мужик хочет ночь любви - надо самочку задобрить, как в природе
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня было полно таких свиданий, когда платила за себя сама и мне это позволяли. Ничего не вышло с ними. Вышло с тем, кто настоял на оплате. Нормальному мужчине приятно заплатить за женщину, приятно делать подарки,а не вести нудные подсчёты.
Та не вопрос, но это не должно быть постоянно и восприниматься как должное. Сегодня он заправил машины, завтра вы оплатите продукты. Совместное ведение быта, а не позорный подсчет чеков
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Ну, главное - чтобы Вам было хорошо! Каждому свое однозначно
Прикуси Язика• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ну вам такое подходит, хорошо. По ночам тоже няня была? Я ребенка не для няни рожала. Для меня не приемлимо чтобы ребенка не видеть толком, и его воспитывает и ухаживает чужой человек.
ночью больше муж, у него всеравно американское время работы.
я напрягаться не люблю.
ребенок в доступе был
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Тоді хай не одружується, і не заводить дітей. Робить вазектомію і вперед шукати собі ту яка згодиться на 50/50...
А что брак без детей не бывает? Вазектомию - можно, как и спираль вставить. Двойное предохранение от огромной проблемы на много лет.
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так пусть ищет себе партнера. А то все хотят не партнера, а женщину, женственную, милую, красивую, с длинными волосами, маникюром. А мне надо внимание и забота. Я без мужика себе на все зарабатываю, зачем мне тратить на него свою женскую энергию и не получать ничего взамен?
А зачем на него тратить вашу энергию? Будьте самой собой в отношениях, а он сам собой. Не надо подстраиваться.

Или вы по умолчанию не женственная и не милая?
Сегодня я не я• 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Я уже писала что 50/50 возможно если детей нет. С детьми нет
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А кто сказал, что такая женщина в зависимости? Мне муж кидает деньги, я что-то трачу, а что-то откладываю. Что-то даже инвестирую по чуть-чуть. В чем проблема?
Ваш вклад в семью какой? Вы его жизнь как облегчаете, делаете лучше?

Нажать пару кнопок не стоит месячного содержания, если вы о бытовухе. Это надо за ротой солдат ухаживать, чтоб оно того стоило с фин. точки зрения.
Копирайторша• 16 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Где она сидит? Пардон жрать готовить в 2 раза больше чем одной, уборок и стирок, глажек, дети.. охрененно так сидит, еще и плати ему
Так 50/50 это и про жрать готовить и про уборки глажки и воспитание детей. Иначе это не 50/50
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Поки немає дітей 50/50 я ще я можу зрозуміти, далі ні ...
Ну, если он сам их хотел - то пусть и тащит. Сам дурак. Как говорится ’кто везет на том и едут’
Копирайторша• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А самочка от секса не получает ничего? Откуда этот стереотип что секс нужен только мужчине и он за это должен платить?

Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Я не понімаю шо для вас 50 на 50..
В мене 100 на 100 я вмію все і чоловік вміє все))
Але я жінка, він чоловік, коли його нема я 100 , коли мене нема він 100
Коли ми є .. Я нічо не роблю
Получается муж терпила и вы его используете?
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
А причем тут не работать? Женщина работает не меньше, вполне независима, только в данном случае должна слить 50 мужику, еще быт вести, потому что мужик практически всегда нормально быт не ведет.
Та не мужику слить, пусть хотя бы себя обеспечит и не качает с него деньги на все подряд.
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная

Я- и женственная и милая в определенных обстоятельствах. Когда меня радуют, заботятся обо мне.
Я разная, в зависимости от ситуации и окружения. И умею существовать на 100% сама, если это нужно. Вот только если мы говорим о позиции ничего для женщины не делать и ждать от нее самой лучшей сущности, то это не ко мне
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Если гундосит про пополам при наличии денег, он не любит, а просто удобно
Это аксиома без исключений
Зачем доводить до того, что об этом нужно гундосить? Просто воспринимайте 50на50 как норму жизни и не доводите до того, что об этом вам нужно было напоминать.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не у всех работа удаленная. И не у всех беременность лёгкая
У меня беременности очень тяжёлые были, а в 30+ недель все могут перейти на удалёнку
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная

Дарю любовь, заботу, уют, всегда рада обсудить все на свете, секс люблю) муж доволен) скажу честно, моему мужу служанка не нужна. но вот то, что он стоит за компом (стол поднимается и опускается), а я могу подойти, стянуть шорты и заглотить - его радует больше, чем то, что я буду пирожки лепить )) написала пошлость, но как есть) мой муж работает дома, но когда едет в офис - обратно домой летит))))
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляКопирайторша
Секс нужен и мне, я его люблю) но чтобы женщина хотела - перед ней надо хвост распустить и дары предоставить) иначе голова болит)
Riesling• 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Я у вас советов не просила.
Автору пишите.
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляПомидорина
Для меня все просто. Если он не обеспечивает значит не любит, значит я неинтересна, значит меня не жалеет. Я не та самая. Я не хочу быть с тем, кто меня не любит. И я хочу уважать своего мужчину и восхищаться им.
’меня не жалеет’

А вы что котенок с перебитой лапкой, чтобы вас жалеть?
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вам токсикоз не известен и не лежали на сохранении, не судите всех по себе
Все мне известно, включая дистанционный диабет и диализ, но это не мешает работать
автор Щастя-здоровля • 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
’меня не жалеет’

Нет, она женщина, жизнь которой желательно облегчать)