Щастя-здоровля• 16 апреля 2024
Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))
Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.
Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
У меня есть муж. Он меня содержит. И 50/50 для меня не приемлимо. А мода на инфатильных мужчин 50/50 пройдёт...
Куда она пройдет? Она только усиливается, потому что мужчины вдруг поняли, что они тоже люди, а не рабы вагины. В молодом поколении все больше тех, кто содержанок воспринимает, как какой-то кринжовый прикол, чем как что-то реальное.
Щастя-здоровля
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы тут с ним познакомились или в США?
тиндер, забрал в сша, сначала поехала по ю4ю, потом на визу жены подалась
Зоряний Шлях• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Это круто!❤️
Щастя-здоровля
• 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Еще какие рабы) Разок сладкую письку лизнул - потом за уши не оторвешь))) мать родную продаст)) и не говорите, что это не так))
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Ну, ваш выбор и вам с ним жить, а мне рядом мужчина нужен 🤗
Шо б ви так жили) від усієї душі бажаю) чесно, без сарказму) як би у впс був такий як мій) то ви б поняли шо таке саме мужик, шо таке бути заміжньою, як бути по-настоящему коханою і тд..
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Для мене вигода 50/50 очевидна: оренда навпіл (а так платила б всю вартість сама), відпустки разом, а не сама (зараз всі подруги з дітьми, їх навіть в кафе витягнути нереально), секс неймовірний, коли захочу, разом займаємося спортом, мотивуємо одне одного. Побут - навпіл, я для нього не готую взагалі. Для мене одні переваги.
П.с. нам 30+, дітей не плануємо.
Вот, это пример идеально справедливых отношений. К такому нужно стремиться всем. Молодняк сейчас это понимает, а совки... ну они ж совки, что с них взять, перепрошить куколдизм сложно
Щастя-здоровля
• 16 апреля 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Это круто!❤️
Здесь в америке таких море, что украинку хотят. Много миллионеров и это не считается чем-то вроде вау) Так что надо дерзать. А не пополамщиков умасливать и ’вдохновлять, верить, брать в кредит однушку на 30 лет на Борщаге’
БершкомангоЗар• 16 апреля 2024
Не приемлемо. Но я понимаю, почему многие мужчины не хотят строить отношения и совместный быт. Такое ярмо и я бы не хотела на месте мужика
Щастя-здоровля
• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ну и правильно! Будьте счастливы!))
Щастя-здоровля
• 16 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Утибоже) бедненькие мужчиночки
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну и правильно! Будьте счастливы!))
Так я така і є.. Реально, а не фіктивно...
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Потому что вынашивание роды ГВ мужчины не могут разделить 50/50... А рисковать телом, здоровьем и временем чтобы ещё и все сама... Нет спасибо! Про быт и уход за детьми которые редкий мужчина способен делать реально на свои 50 не хуже женщины, я вообще молчу. И да наличие детей на карьеру мужчин никак не влияет.
Опять двадцать пять, все детьми прикрываются. Если он их сам хотел - то логично, что должен вваливать больше денег, пока жена возиться с ребенком. А если не хотел и просто сделал вам одолжение видя, что хотите вы, то несправедливо сваливать на него еще и оплату подарка дарованного вам.
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
А все вот эти ваши мужчины бытом и детьми тоже 50/50 занимаются? А когда успевают, если деньги на все зарабатывают?
Все успевают, потому что деньги не на все зарабатывают, а на себя и свои хотелки. А их женщины на себя и свои. Равенство.
БершкомангоЗар• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Утибоже) бедненькие мужчиночки
В моем окружении это как раз и не бедненькие. Есть помощница по дому, садовник и симпотная девочка для приятно провести вечер
Щастя-здоровля
• 16 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
ну супер, но не у всех так
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Помощниц по быту нанимают.
тоже вариант, если хорошо зарабатываешь, то найти пенсионерку для уборки, стирки, готовки стоит копейки. Минималку ей закинешь и обслуживание одного мужика она потянет как раз плюнуть.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Я как раз это понимаю уже несколько десятков лет, а вашего мне делать не надо, мне рядом нужен реально сильный мужчина, а не тот кого можно юзать)
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Лучше быть одинокой и наслаждаться
Чем жить 50/50
Переводя на человеческий ’лучше жить без любви и с недотрахом, раз за это никто не платит наличными’
По женской логике за их удовлетворение им еще и заплатить должны.
Хотя если вы фригидная, то может для вас это так и есть.
Нічна ненажера• 16 апреля 2024
Еслии жена крысит свою зарплату, то это не семья. Эта баба боится, что её кинут и не доверяет якобы мужу. А скорее сама кинет при удобном случае. В моей семье все имеют доступ к деньгам всех.
Не їм після шостої• 16 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
Нет
Не фригидная
Но я лучше буду иметь любовника для секса
Чем мужа пополамщика
Не фригидная
Чем мужа пополамщика
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Да раді боже) хай ваш вас юзає) нам вас не жалко
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А вы думаете мужчина который предполагает 50/50 это всегда мужик который способен оплатить няню, кухарку, клининг, доставку еды??
большинство тех кто претендует на 50/50 имеет не такой большой доход. Мужик который много зарабатывает ему на такие глупости как 50/50 не когда думать
Все это модные словечки для зуммеров. Есть одно старое слово ’экономка’ - и нанять ее стоит копейки, а делает все вышеперечисленное изи.
Фильм ’Укрощение строптивого’ смотрели? Помните у Челентано была экономка?
БершкомангоЗар• 16 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Куча мужиков 35+ у которых полшестого. Так нафиг кого-то содержать?
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Работать в декрете?! До последнего дня, издеваетесь? Как на карьеру не влияет, я ребенка не для няни рожала, чтобы с первого дня отдать няне и опять пахать. Нафиг мне такое счастье...
Если вам так нужны дети, то начинайте на них копить еще со школы. Это же ВАШИ хотелки сюсюкаться с памперсами.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Так в том то и суть, что наши отношения построены на взаимоуважении и никто н кого не юзает, в этом и суть 50/50
Муркамурковна• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Ага))
Фиктивная• 16 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Пополамщики=жлобы вообще ни на что не способны
Содержанки=ленивые жлобихи вообще ни на что не способные
Зато таких же мужчин, как сами, ненавидят больше всего.
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Это какой у них образ жизни, что в самом детородном возрасте у них такая печаль?)
Кіма кепка• 16 апреля 2024
Ответ дляМуркамурковна
Ага))
Ага, но вы не расстраивайтесь, с вашим тоже можно жить, просто у вас +1 ребенок)
БершкомангоЗар• 16 апреля 2024
Ответ дляКіма кепка
Качки. Ожирение. Алкоголь. Стрессы.