16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
Кіма кепка 16 апреля в 22:33
Ответ дляЛеплю из пластилина
Надеюсь это сарказм..? 😉
Нет, с чего бы это было сарказмом?
Сегодня я не я 16 апреля в 22:33
Ответ дляКіма кепка
Все мне известно, включая дистанционный диабет и диализ, но это не мешает работать
Ужас. Зачем?
Фиктивная 16 апреля в 22:34
Ответ дляНебоброїдка
Мені 31) Фінанси розподілені як Ви написали, шукайте те шо Вам підходить і не ведіться на ось це все.
Лохов все меньше, вот и вой стоит. 21 век, все права и свободы на образование и работу есть и у женщин, но лучше конечно ссылаться на какое-то мнимое угнетение лишь бы оправдывать свою лень.

А тем временем мужчина обычный человек из мяса, а не робот, ему тоже бывает лень.
Кіма кепка 16 апреля в 22:34
Ответ дляЗоряний Шлях
То у вас депрессии не было, так бы не умничали сейчас. Если нравится быть ломовой лошадью-пожалуйста, это не всем подходит.
Куда уж мне🤣

Так как раз я не ломовая лошадь, потому и за 50/50
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:35
Ответ дляФиктивная
Лохов все меньше, вот и вой стоит. 21 век, все права и свободы на образование и работу есть и у женщин, но лучше конечно ссылаться на какое-то мнимое угнетение лишь бы оправдывать свою лень.

А тем временем мужчина обычный человек из мяса, а не робот, ему тоже бывает лень.
Поленился - и вперед, на галеры
Фиктивная 16 апреля в 22:35
Ответ дляСегодня я не я
Нє так не працює, я дітей хочу, а 50/50 ні. Тоді з таким дітей народжувати не треба. Але 100% контрацепції не існує. Тоді логічно робити вазектомію чоловіку, бо цю операцію можна повернути можливість до зачаття. А в жінок вже ні.
Возьмите из детдома и тяните его сами. Почему хотите вы, а платить за это должны другие?
40каградусная 16 апреля в 22:36
Ответ дляКіма кепка
Роды и вынашивание, если без патологии это выпад на 2 недели. На карьеру женщины тоже не влияет, а про риски такое себе.

Так может надо выбирать нормального мужчину который в состоянии делать базовые вещи?
а через две недели ребенок в сад пойдет
Прикуси Язика 16 апреля в 22:36
Ответ дляЧудо в декрете
Ну для вас может и нет, а мне так удобно и я считаю, что это самая здоровая модель семьи. Для меня замуж немного про другое
+++ ковид и война показали, что может изменится расклад.Для меня тоже здоровая и финансово безопасная жизнь дя обоих
Фиктивная 16 апреля в 22:36
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет, это что-то на сексуальном)
ага, прям вижу как содержанки текут рекой по жирному старому колобку, но на мерсе.
Гидроусилитель руля 16 апреля в 22:37
Ответ дляФиктивная
Итого у вас куча денег на депозитах, а он так и пашет от зарплаты до зарплаты. Р - Равенство.
Не вижу проблемы если всех всё устраивает.. он изначально взял на себя ответвенность по обеспечению семьи, ему так захотелось)
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:37
Ответ дляФиктивная
ага, прям вижу как содержанки текут рекой по жирному старому колобку, но на мерсе.
Лучше плакать в гелике, чем смеяться на велике)
Кіма кепка 16 апреля в 22:37
Ответ дляМасіус
А чому народжували ,чи вам вітром надуло?
В смысле чего?
тянитолкайка 16 апреля в 22:38
Ответ дляЩастя-здоровля
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
Очередь может и не стоит, но реально разбирают всех мужчин, включая пьющих и неработающих, что уж про пополамщиков говорить. А вот хороших, но одиноких женщин полно. Причем не все разделяют вашу точку зрения.
Фиктивная 16 апреля в 22:38
Ответ дляСегодня я не я
Я просто никогда не буду с мужчиной 50/50... И резать себе тоже ничего не буду.
Вы что его не любите, не жалеете, не хотите чтобы он пожил подольше нагружая себя работой поменьше?
Муркамурковна 16 апреля в 22:38
Ответ дляКіма кепка
Получается муж терпила и вы его используете?
Мій муж терпіла?) 🤣🤣🤣ага)) ща вийде з душа скажу йому))
Він мене любить) і робить все, що б я була щасливою, бо коли я щаслива і в настроєнії і все ок.. То моя енергетика вагони розгружає..
Зоряний Шлях 16 апреля в 22:39
Ответ дляКіма кепка
Все мне известно, включая дистанционный диабет и диализ, но это не мешает работать
Это ж как надо себя не любить
Кіма кепка 16 апреля в 22:39
Ответ дляСегодня я не я
Ужас. Зачем?
Зачем работать? Ну я построила карьеру или терять ее не хотела, да и без дела сидеть 3 года мне скучно и неинтересно
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:39
Ответ длятянитолкайка
Очередь может и не стоит, но реально разбирают всех мужчин, включая пьющих и неработающих, что уж про пополамщиков говорить. А вот хороших, но одиноких женщин полно. Причем не все разделяют вашу точку зрения.
Тогда женщинам стоит рассмотреть иностранцев. Многие из них готовы заботиться, лелеять и обеспечивать
Сегодня я не я 16 апреля в 22:39
Ответ дляФиктивная
Возьмите из детдома и тяните его сами. Почему хотите вы, а платить за это должны другие?
У меня есть муж который нас содержит. Я с мужчиной 50/50 никогда не буду. Не важно работаю ли я и сколько зарабатываю...
Кіма кепка 16 апреля в 22:40
Ответ для40каградусная
а через две недели ребенок в сад пойдет
При чем тут сад? Мои 2 ребенка не ходили в сад, но это не помешало мне не ходить в декрет
Прагматик флегма 16 апреля в 22:40
Ответ дляЩастя-здоровля
Тогда женщинам стоит рассмотреть иностранцев. Многие из них готовы заботиться, лелеять и обеспечивать
А вы в какой стране? Давно замужем?
Кіма кепка 16 апреля в 22:41
Ответ дляМуркамурковна
Мій муж терпіла?) 🤣🤣🤣ага)) ща вийде з душа скажу йому))
Він мене любить) і робить все, що б я була щасливою, бо коли я щаслива і в настроєнії і все ок.. То моя енергетика вагони розгружає..
Ну, ваш выбор и вам с ним жить, а мне рядом мужчина нужен 🤗
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:41
Ответ дляПрагматик флегма
А вы в какой стране? Давно замужем?
Сша, вместе 7 лет (расставались за это время один раз), замужем почти два года.
Кіма кепка 16 апреля в 22:41
Ответ дляЗоряний Шлях
Это ж как надо себя не любить
Наоборот, любить и не быть обслугой)
Фиктивная 16 апреля в 22:41
Ответ дляМуркамурковна
Я ще ото 5 коп вставлю) куди не зайдеш везде баби.. В магазінах, в компаніях, на заправках за касами, в лікарнях, в кафе, в школі, даже на будівництві і в окопах є.. Але мужичонки стойко переживають ща свою шию)) та нахер ви здались.. Мужики, які реально заробляють.. Їм похер на гроші, реально похер, заробляли, заробояють і зароблять, вони хочуть собі просто класну жінку бачити поруч.. Яка їм і мозг буде виносити і дойо.. І тд.. І вони рахують за уніженіє їх потенції, якшо мадам буде за них платити.. Якшо це не професійні прастітути
’Яка їм і мозг буде виносити і дойо.. І тд.. І вони рахують за уніженіє їх потенції, якшо мадам буде за них платити.. ’

Это какие-то куколды из совка? Зачем вы с такими встречаетесь? Современные мужчины в Корее, например, даже косметикой пользоваться не считают позорным.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:41
Ответ дляКіма кепка
Ну, ваш выбор и вам с ним жить, а мне рядом мужчина нужен 🤗
Не завидуйте, у этой девочки муж заботливый)
Кіма кепка 16 апреля в 22:42
Ответ дляЩастя-здоровля
Не завидуйте, у этой девочки муж заботливый)
Хай бог мылуе, такая ’забота’ вылазит ещё одним ребенком)
Зоряний Шлях 16 апреля в 22:42
Ответ дляЩастя-здоровля
Сша, вместе 7 лет (расставались за это время один раз), замужем почти два года.
Вы тут с ним познакомились или в США?
Муркамурковна 16 апреля в 22:42
Ответ дляФиктивная
’Яка їм і мозг буде виносити і дойо.. І тд.. І вони рахують за уніженіє їх потенції, якшо мадам буде за них платити.. ’

Это какие-то куколды из совка? Зачем вы с такими встречаетесь? Современные мужчины в Корее, например, даже косметикой пользоваться не считают позорным.
Фу.. Нашо мені намазаний мужик..
40каградусная 16 апреля в 22:43
Ответ дляКіма кепка
При чем тут сад? Мои 2 ребенка не ходили в сад, но это не помешало мне не ходить в декрет
вы на работу, а ребенок с кем ?