16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
Кіма кепка 16 апреля в 22:05
Ответ дляЗоряний Шлях
2-3недели, Арестович блин🤣Особенно кесарево. И послеродовые депрессии и бессонные ночи. Кончено и вечные детские болячки из-за которых никто не будет терпеть отсутствия на работе. Фантазер ты меня называла.
Какие депрессии, если есть чем заняться?) а что кс? У меня 2 и тяжёлые, ходить было сложно, а ездить норм. Так болячки и все остальное 50/50, в чем проблема?
Фиктивная 16 апреля в 22:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Тю) Нового найдет)
Если вы преподносите себя как товар, то должны знать, что с возрастом теряется товарный вид и падает цена. А если потом захотите себе еще и красивого, а не просто банкомат, то может даже в минус уйдете.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:06
Ответ дляФиктивная
Итого у вас куча денег на депозитах, а он так и пашет от зарплаты до зарплаты. Р - Равенство.
Ну так правильно. Мужик себе всегда заработает. А женщине сложнее в этом буремном мире)
А если мужик верный и адекват, то в случае беды - жена заначкой поделиться. А нет - досвидос)
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:07
Ответ дляФиктивная
Если вы преподносите себя как товар, то должны знать, что с возрастом теряется товарный вид и падает цена. А если потом захотите себе еще и красивого, а не просто банкомат, то может даже в минус уйдете.
Товар - это простиутки)) Я жена любящего мужа)
2 2 5
Фиктивная 16 апреля в 22:07
Ответ дляverschwommenheit
мне начальница села на лицо сразу а не на шею
пусть попробует сесть и на шею, придушивание делает оргазм сильнее.
Не пью, не курю 16 апреля в 22:07
Ответ дляЩастя-здоровля
Классный у Вас мужик, берегите! И подругам ни слова. А то моя одна уже начала поползновения. Была полностью удалена из круга общения
Не пополамщик И никогда таким не был. Хотя честно признаться, мне никогда пополамщики не попадались, я только здесь о них читаю) На первом свидании, я всегда выделывалась типа я сама за себя заплачу, у мужчин глаза на лоб, для них это унизительно. Если бы мужчина разрешил мне самой за себя заплатить, это было бы первое и последние свидание. Даже друзья мужчины всегда платили за обед, ужин, на потому что я не могла заплатить за себя или сидела морозилась, нет, это их инициатива. В институте встречалась, как сейчас помню, если обедали с подружками, приезжал мой ухажер, пока мы доедали, шел молча оплачивал счет. Когда мы просили счет, нам говорили оплачено. Вот такие мужчины для меня прям вааау
2 5 1
Масіус 16 апреля в 22:09
Ответ дляЗоряний Шлях
Где она сидит? Пардон жрать готовить в 2 раза больше чем одной, уборок и стирок, глажек, дети.. охрененно так сидит, еще и плати ему
А вам тема про 50/50 про щось говорить ,чи ви аби ляпнути
Зоряний Шлях 16 апреля в 22:09
Ответ дляКіма кепка
Какие депрессии, если есть чем заняться?) а что кс? У меня 2 и тяжёлые, ходить было сложно, а ездить норм. Так болячки и все остальное 50/50, в чем проблема?
То у вас депрессии не было, так бы не умничали сейчас. Если нравится быть ломовой лошадью-пожалуйста, это не всем подходит.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:09
Ответ дляНе пью, не курю
Не пополамщик И никогда таким не был. Хотя честно признаться, мне никогда пополамщики не попадались, я только здесь о них читаю) На первом свидании, я всегда выделывалась типа я сама за себя заплачу, у мужчин глаза на лоб, для них это унизительно. Если бы мужчина разрешил мне самой за себя заплатить, это было бы первое и последние свидание. Даже друзья мужчины всегда платили за обед, ужин, на потому что я не могла заплатить за себя или сидела морозилась, нет, это их инициатива. В институте встречалась, как сейчас помню, если обедали с подружками, приезжал мой ухажер, пока мы доедали, шел молча оплачивал счет. Когда мы просили счет, нам говорили оплачено. Вот такие мужчины для меня прям вааау
Да, сразу стержень чувствуется. И принцип жизни, философия ’не вопрос’. Тоже от таких кайфую. поэтому и в мужья такого выбрала
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:09
Ответ дляЗоряний Шлях
То у вас депрессии не было, так бы не умничали сейчас. Если нравится быть ломовой лошадью-пожалуйста, это не всем подходит.
Во-во!
Фиктивная 16 апреля в 22:09
Ответ дляСегодня я не я
Нехай тоді чоловік на пополам виношує і народжує викормлює і доглядає дитину. Про побут 50/50 то само собою.
Можно пополам скинуться на суррогат. мать и няньку. Но далеко не все мужчины хотят детей. Тех кто хотят вообще меньшинство, сами им их навязываете, а потом что-то требуете.
Масіус 16 апреля в 22:10
Ответ дляКіма кепка
Какие депрессии, если есть чем заняться?) а что кс? У меня 2 и тяжёлые, ходить было сложно, а ездить норм. Так болячки и все остальное 50/50, в чем проблема?
А чому народжували ,чи вам вітром надуло?
Фиктивная 16 апреля в 22:11
Ответ дляAmazingLady
Ну скинет шею и другая не нарисуется
Она верит, что не постареет, а перейдет в категорию милф, но вот ведь незадача - мужики с деньгами с возрастом начинают хотеть не ’мамочку’, а ’дочку’
1 3
Масіус 16 апреля в 22:11
Ответ дляЩастя-здоровля
Товар - это простиутки)) Я жена любящего мужа)
Створила тему про 50/50
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:12
Ответ дляФиктивная
Она верит, что не постареет, а перейдет в категорию милф, но вот ведь незадача - мужики с деньгами с возрастом начинают хотеть не ’мамочку’, а ’дочку’
Так я дочка
Фиктивная 16 апреля в 22:12
Ответ дляЩастя-здоровля
А при чем здесь подчинятся?
Потому что просто вести быт при наличии современной техники - маловато для полного обеспечения. Это экономически того не стоит, проще нанять пенсионерку за минималку, которая будет шуршать по дому 3 раза в неделю.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:13
Ответ дляМасіус
Створила тему про 50/50
Ну да, че и не поболтать? Я встречала пополамщиков, интересно, как это все. Хочу, чтобы наши девочки не верили про 50 на 50 и искали нормального, даже если по всему миру
2 1
Фиктивная 16 апреля в 22:13
Ответ дляГендиреХтор
Мужчина приносит в дом свою часть, и женщина обязана приносить свою. Просто потому,что они оба взрослые, самостоятельные и ответственные Откуда это желание отхватить целое, ничего не давая?
Вот, правильно, деньги лишними не бывают. Сами же смогут позволить себе больше, если денег будет в два раза больше в семье.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:14
Ответ дляФиктивная
Потому что просто вести быт при наличии современной техники - маловато для полного обеспечения. Это экономически того не стоит, проще нанять пенсионерку за минималку, которая будет шуршать по дому 3 раза в неделю.
Ну да) и блоуджобс шикарные - бабка-то уже без зубов))) Да?)))
Фиктивная 16 апреля в 22:14
Ответ дляЗоряний Шлях
Вообще не выгодна, так как 90% мужиков бытовые инвалиды и все его 50 на ней
Взять плетку в руки и заставить себя обслуживать. Все они могут, просто дурака валяют.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:14
Ответ дляФиктивная
Вот, правильно, деньги лишними не бывают. Сами же смогут позволить себе больше, если денег будет в два раза больше в семье.
Пусть мужчина сделает х2)
Фиктивная 16 апреля в 22:15
Ответ дляМетровий сантиметр
Моя зп порівняно з зп чоловіка копійки, тому забеспечує сім´ю чоловік, а я витрачаю на себе- рідко в чоловіка беру гроші.
А как так получилось, учитывая, что доступ к образованию у всех одинаковый? Вам запрещали учиться и работать? Вы из 18 века пишите?
Масіус 16 апреля в 22:15
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну да, че и не поболтать? Я встречала пополамщиков, интересно, как это все. Хочу, чтобы наши девочки не верили про 50 на 50 и искали нормального, даже если по всему миру
Ви почитайте сімейний кодекс ,де чітко прописано ,ведення побуту та увесь вклад у сім´ю чи спільне проживання повинно бути за умови рівноцінного вкладу обох, тобто 50/50
Фиктивная 16 апреля в 22:16
Ответ дляFashion4
Если я сама всё делаю по дому, еще и сама себя обеспечиваю то зачем мне нужен мужчина? Выслушивать претензии, готовить есть кастрюлями, удовлетворять его хотелки. Ну уж нет
50 на 50 подразумевает совместный быт так же поровну. Но если он прям кастрюлями жрет, то пусть и готовит себе сам. А может заодно и вам, чо уж.
Масіус 16 апреля в 22:17
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну да) и блоуджобс шикарные - бабка-то уже без зубов))) Да?)))
А як це впливає на роботу хатньої робітниці ,чи вона повинна зубами бруд відгризати? Вам би розуму купити десь...
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:17
Ответ дляФиктивная
А как так получилось, учитывая, что доступ к образованию у всех одинаковый? Вам запрещали учиться и работать? Вы из 18 века пишите?
Нет, она пишет из счастливого замужа, за заботливым мужчиной
Фиктивная 16 апреля в 22:18
Ответ дляНебоброїдка
Це равнозначное, зазвичай в кінці кінців працює так, що на жінці робота, діти та майже весь побут. Ну нехай навіть чоловік приймає участь у домашніх справах, але всеодно в 99% роблять вони менше ніж жінка.
ну не працює це)
Просто вам арбузер сел на шею. Скидывайте на него весь быт, чтоб не выделывался.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:18
Ответ дляМасіус
Ви почитайте сімейний кодекс ,де чітко прописано ,ведення побуту та увесь вклад у сім´ю чи спільне проживання повинно бути за умови рівноцінного вкладу обох, тобто 50/50
Мой закон - это слово мужа) он говорит: сиди дома, занимайся чем интересно) ну и раз он меня кормит, а не государство - делаю как говорит он. Пофиг на кодекс. Хочу по жизни бить байдыков, Вот, какртину начала писать, пробую
2 3
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:19
Ответ дляФиктивная
Просто вам арбузер сел на шею. Скидывайте на него весь быт, чтоб не выделывался.
Чтобы жизнь малиной не казалась!
Масіус 16 апреля в 22:19
Ответ дляФиктивная
50 на 50 подразумевает совместный быт так же поровну. Но если он прям кастрюлями жрет, то пусть и готовит себе сам. А может заодно и вам, чо уж.
Це ви переслухали інших неадекватних жінок ,це де чоловіки кастрюлями жруть ,у вас мислення шаблонне