Чтооооооооооо?• 16 апреля 2024

Холодным взглядом со стороны

Знакомый женился. Жена изменяла ему год за спиной с бывшим боссом. Босс богат, но женат. Босс пообещал уйти от жены и дал ей доступ к счетам. Она рассказала моему знакомому, но пока живет с ним.

Ее не смущает, что она рушит семью босса с детьми (ноль мыслей на этот счет, по словам знакомого). Ее волнует когда он уйдет, как она с ним будет уживаться в новой роли (и примет ли он изменение ее роли от любовницы до жены). Ее устраивает жить пока со знакомым, пока босс решает проблемы дома. Она с ним периодически спит (со своим мужем). Скорее всего, чтобы было куда вернуться в случае чего, как я предполагаю.

Что скажете об этой женщине? Для меня лично это все за гранью.
Tammy21• 16 апреля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...
До адмінів? Ок.

автор Чтооооооооооо? • 16 апреля 2024
Ответ дляЦібаФу
Думаете, у них нет совместно нажитого имущества? Или он оставит жену без копейки? В любом случае, это их дело. История не фантастическая, а вполне себе жизненная. Только непонятно, зачем бизнесмен дал любовнице доступ к счетам. Обычно богатые люди достаточно жадные и расчетливые, иначе не были бы богатыми.
Без понятия, если честно. Я так понимаю у нее план - родить ребенка этому боссу и получить пожизненное содержание. Я не думаю, что несмотря на этот «доступ» она может сильно тратить его деньги. Хотя мой знакомый сказал, что его подозрения начались с того, что он нашел чек на покупку каких-то там шмоток на несколько тысяч долларов.
sur_sur• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну мне это и так понятно, но не добивать же его уже.
Какая разница - за гранью это для вас или нет? В чем ваш вопрос?) В жизни много разного)
Tammy21• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Tammy21• 16 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Жене бизнесмена ярлычок не повесили. Потрудитесь, пожалуйста.
На выбор: клуша, яжемамка, лохушка, или своё.
Порада, про яку ви не питали -- перед тим як жалітися на коменти добре б було почитати гілку, ну і звертати увагу на смайли)
sur_sur• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не завидуйте.
ЦібаФу• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Понятно. Я так понимаю, вы осуждаете барышню? А где гордость знакомого? Почему он продолжает с ней жить и заниматься сексом?

автор Чтооооооооооо? • 16 апреля 2024
Ответ дляsur_sur
Я вам честно скажу - я просто смотрю на таких женщин - и не понимаю как они спят по ночам. И думаю - живешь-живешь с мужем, к примеру, воспитываешь общих детей, а потом раз - и такая отбитая появляется перед пенсией. На 30 лет младше. Я слишком старомодна, потому мне очень грустно. Иногда кажется, что я не понимаю людей, а после таких историй - даже презираю.
автор Чтооооооооооо? • 16 апреля 2024
Ответ дляЦібаФу
Я не просто осуждаю. У меня она вызывает отвращение.

Знакомый разберется, я же говорю - он взрослый, хороший человек.
ЦібаФу• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ой, да ладно. Значит, муж такой, если после 20 или скольки там лет семейной жизни может ускакать к молодой барышне. Зачем он нужен на старости лет, ненадеждый такой? А встретить нормального мужчину можно и в 50, и в 60 лет.
ЦібаФу• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?

Почему она вызывает отвращение, а ее босс - нет?
Говорилка• 16 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Я не жаловалась на комменты.
Пишу_граммотно!• 16 апреля 2024
Женская полигамия вариант нормы. Все со всем согласны. Особенно муж, которому с боссова плеча тоже явно перепадает на хлебушек с маслицем.
Tammy21• 16 апреля 2024
Ответ дляГоворилка
Я не жаловалась на комменты.
Тоді прошу мене вибачити ♥️
КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
это в Украине?