Ловлю капці• 16 апреля 2024

Станет ли мужчина заботиться о девушке, имея любовницу?

Отношениям 5 лет. Обеспечивать финансово, проводить с ней все свободное время и выходные. Брать в поездки. Но иметь любовницу на стороне. Он не богач, зп в районе 50-60 тыс.
Продавчиня кіз• 16 апреля 2024
На кой? Еще ладно б о жене, но о какой то девушке?

Викупана• 16 апреля 2024
Т.е у него 2 любовницы))))))Вы и она)
автор Ловлю капці • 16 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Это история реальная) Они в разных городах даже, видятся по выходным.
Продавчиня кіз• 16 апреля 2024
А с любовницей по рабочим?
Тишком_нишком• 16 апреля 2024
Жмж
автор Ловлю капці • 16 апреля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А с любовницей по рабочим?
Не факт
Я Вас не боюся• 16 апреля 2024
Я щось не розумію в чому відмінність статуса ціх двох жінок. Чому одна коханка, а друга ’дєвушка’?????

автор Ловлю капці • 16 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Жили долгое время вместе, было предложение. Короче семья уже
Корсет_на_шурупах• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Напевно, з тою, що мешкає, або частіше присовує, та і дєвушка)))
Я Вас не боюся• 16 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
так стоп... ТОбто в нього цивільний шлюб, спільний побут із однією та періодичний трах з іншою?
Миллениалка• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Бывает и такое
Оновлена версія• 16 апреля 2024
У меня один вопрос,как ему хватает этой суммы)
автор Ловлю капці • 16 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Любовница не требует ничего))) Онли секс
Червона рута• 16 апреля 2024
Ой,у меня знакомый есть,военный,у него в каждом городе по такой’любви’,все может быть
Оновлена версія• 16 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Он вам доложил?)
автор Ловлю капці • 16 апреля 2024
Ответ дляОновлена версія
Он вам доложил?)
Да
Птица Говоруша• 16 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Да
Чи буде він піклуватися про «дєвушку»? Буде. Бо більше такої дурепи не знайде.
Я Вас не боюся• 16 апреля 2024
Ответ дляМиллениалка
Бывает и такое
так я ж не проти, звісно буває, просто автор так описала у стартпості, що було не зрозуміло що з однією з них він живе. А це вже інша ситуація ніж коли він то з однією, то з іншою на потрахушки зустрічається
Якось так і живу• 17 апреля 2024
Ответ дляЛовлю капці
Бред. Зачем он ей тогда? Это жена может общаться и спать без обеспечения, ради идеи брака. А любовнице это зачем? Или он ее обеспечивает или она сливает его через 3-2-1