Асталависта бэйби• 16 апреля 2024

Есть ли перспектива с этим мужчиной? Смущает, что ничего не достиг

Есть своя квартира и машина, работает проджект менеджером. 33 года, все достижения.
автор Асталависта бэйби • 16 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Оставьте мужчину в покое, автор! Найдет себе нормальную девушку! Дайте ему шанс. А то вы никакая, достижений у вас нет.
Удалено администрацией...

sur_sur• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Это понятно , с ухажером что делать? Люблю его, но в нищете погрязнуть не хочу
Если достойны лучшего, почему не имеете?
Помеха справа• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Идите на работу. И никогда не будете в нищите
Фиона Шрековна• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Да вы хамка, милочка! Где вас нашел такой достойный мужчина?
Ответ дляФиона Шрековна
Достойный чем?))
Фиона Шрековна• 16 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Это нерабочий совет для автора 🤣
Ответ дляПомеха справа
Я работаю
К чему тут это?

Помеха справа• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я работаю
К чему тут это?
Кем?
Фиона Шрековна• 16 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Кем?
Музой 🤣
Ответ дляПомеха справа
Кем?
Вам какое дело и какое это имеет отношение к вопросу
Ламборджини• 16 апреля 2024
Глупая Вы
Фиона Шрековна• 16 апреля 2024
Удалено администрацией...
Ответ дляЛамборджини
Глупая Вы
Как стать умной, как вы? 🥹
Хочу брать с вас пример
Хома з пастою• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
У вас? - нету.
Фиона Шрековна• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Как стать умной, как вы? 🥹
Хочу брать с вас пример
Так брать пример или все же стать?
Ответ дляХома з пастою
У вас? - нету.
Успокойся_Успокойся• 16 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так вам настанет и 33. Думаете, к тому времени уже в списке Форбса будете?
Чом і ні? Десь у четвертому мільярді
ОливьЕЖечка• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну зрозуміло) якщо не кажете, то соромно. Значить робота найнижчого класу. А чоловічка хочете з бізнесом)) а нащо ви йому?
Ламборджини• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Как стать умной, как вы? 🥹
Хочу брать с вас пример
Во первых - посчитайте сколько стоит квартира и машина, и сколько Вам нужно работать, что бы ее купить, оцените сначала свои возможности, а потом решайте что значит в 33 иметь квартиру и машину.
Во вторых- определитесь, что такое любовь для вас
И в третьих- запомните Вам ни кто ни чего не должен

Ответ дляЛамборджини
Он киевлянин , квартира от бабки досталась
И в третьих, вы себе в мужья выбирали нищего и босого, чтобы мне такое предъявлять?)
Murzeelka• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
К вам уже посватались?
Ответ дляMurzeelka
К вам уже посватались?
Да
ИзЮмрудная• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Что нету своего бизнеса
Кто в вашу глупую головушка вбил , что иметь свой бизнес это достижение? Вы вообще в курсе, что не все бизнеснемы имеют положительный баланс на счетах?А что бы он был с плюсиком, сколько нужно для этого энергии, сил, времени и много ещё чего.
Ответ дляИзЮмрудная
Я в курсе об этом, как никто другой, так как ассистент директора)
Бизнес - это про стремления и амбиции. Если вы, конечно, способны воспринимать это так
Murzeelka• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Да
Стесняетесь привести к родителям? Откуда вы родом?
Ответ дляMurzeelka
Вам какое дело?
Murzeelka• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам какое дело?
Мне нет дела до вашего места рождения и ваших родителей. Но, похоже, что вы очень комплексуете и-за этого, так?
Ламборджини• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Не нищего и босого, а человека без ничего, но который пытался развиваться и делал что-что.При этом сама делала тоже самое.
Ответ дляMurzeelka
Что за бредни 😂
Я не потаскуха, которая прыгает с члена на член. Я ответственно подхожу к выбору мужа.
Murzeelka• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Что за бредни 😂
Верно. Мы поняли. Где ваши родители? Кто они?