Асталависта бэйби• 16 апреля 2024
Есть ли перспектива с этим мужчиной? Смущает, что ничего не достиг
Есть своя квартира и машина, работает проджект менеджером. 33 года, все достижения.
ИзЮмрудная• 16 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я в курсе об этом, как никто другой, так как ассистент директора)
Бизнес - это про стремления и амбиции. Если вы, конечно, способны воспринимать это так
Стремления и амбиции это черты характера, а не бизнес.Эти черты помогают выстроить успешный бизнес , а также они помогают в различных других сферах деятельности и направлениях.А вот ,что такое бизнес почитайте в интернете, а ещё лучше спросите у вашего директора, возможно в хорошем расположении духа ,он вам приоткроет занавесочки. Ассистент ....
Асталависта бэйби
• 16 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Верно. Мы поняли. Где ваши родители? Кто они?
Я на бессмысленные вопросы не отвечаю, хорошего вечера
Асталависта бэйби
• 16 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ясно, вы не поняли. Ну что ж, не всем дано
Ламборджини• 16 апреля 2024
Интересно какой у Вас директор, ассистент которого такой глупый человек)
Аноним_1857• 16 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
Авторша на Кабанчике заказ взяла.
А работать не умеет. Нервная, агрессивная.
Матраскин Брат• 16 апреля 2024
вы хоть знаете сколько проджект менеджер зарабатывает? особенно если он в айти))
ИзЮмрудная• 18 апреля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Это вы ничего не поняли.Вам не только нужно расширить свой кругозор, получить знания ,а также избавиться от хамства.У вас есть только вашего раздутое эго , больше вы ничем не обладаете.Хотелось бы пожелать вам всего хорошего, но не буду, у вас очень долго не будет ’ всего хорошего’, в силу вашей глупости