Добрый день. Пытаюсь покрасится в натуральный цвет.. уже не раз.. где то 30% седины. Методом проб, ошибок вроде как нашла подходящую формулу. Попробовала на прядке.
50% 507 av плюс 50% 506 na.
Взяла окислитель 3% плюс 6%. Тоже пополам.. так как до этого пробывала чисто на 6 и у меня волосы просто высветлились.
Вышло достаточно холодный натуральный оттенок. Меня смущает что в обеих красках буква А. Это фиолет. Гел вероятности, что даст зелень?
Или может взять просто 506 N, тогда думаю уйду в рыжий… или не должна?
Вот на фото такой цвет, что я добивалась
50% 507 av плюс 50% 506 na.
Тішуся неперетішуся• 17 апреля 2024
Зелень даёт синий с желтым, фиолет врядли. Но лучше смотреть колористический круг, чтоб понять на каких пигментах краска.
Тішуся неперетішуся• 17 апреля 2024
Ответ дляIrina -06e0
Да,но я вообще не понимаю в том кругу.. и так это все читаю.. то вроде не должно..
все номера красок записаны в определённых секторах, это и есть та информация на каких пигментах замешан краситель.