Цукрові вишні• Изменено 17 апреля 2024

Мог ли быть вывих лапы?

Ребенок взял кота за лапы и крутил каруселью вниз головой. Но кот вроде нормально ходит, не хромает. Как узнать что точно нет проблемы у него?
Кумедна• 17 апреля 2024
Ребенка так покрутить, там и узнаете

Сама купляю квіти• 17 апреля 2024
За ребенком смотреть не пробовали ? Чтобы над животным не издевался.
Пукимончиг• 17 апреля 2024
У него точно есть проблемы. Это я о ребенке
Клептоманка• 17 апреля 2024
Поспостерігати, якщо що - до лікаря та на рентрен.
Дитині дати добрячого прочуханка ( я не про фізичне покарання). Скільки дитині? Якщо менше 4, це одне, якщо старше- треба покарати і дуже добре пояснити що так робити не можна,і чому саме.
Шикаю і викаю• 17 апреля 2024
Совсем невменяемые там что мама, что ребенок???
автор Цукрові вишні • 17 апреля 2024
Ответ дляКлептоманка
Ребенку 3 года, не уследила..
Ухахайкина• 17 апреля 2024
Я б п.зди дитині дала. Незалежно від віку, щоб бажання повторити не виникало.

автор Цукрові вишні • 17 апреля 2024
Ответ дляУхахайкина
Давала по попе, орал. Он часто так делает, когда меня нет. То за переднюю лапу подвешивает, то за заднюю. А это утром захожу, а он двумя руками за задние подвесил и крутится, кот орет от боли и ребенку хоть бы что. Никакие слова и шлепки не учат.
Помилуйте мадам• 17 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
А ребенок сам дома остается, когда Вы уходите?
Нет взрослого, чтоб следил?
Кота на рентген отнесите. Ребенку строго запретить к коту приближаться вообще.
Если что, и дети маленькие были у меня, и коты. Такого п.ца не бывало. Как-то все находили возможность уследить.
Из ехидного - я б Вам мейн куна завести посоветовала. Тот сам за себя так п.ды даст, что больше никто не рискнет руки совать.
Всюди влазю• 17 апреля 2024
Капец, жаль кота. Не оставляйте ребенка с ним, следите за рим. С таком возрасте еще глаз не спускают, ума еще нет. Он понимает что делает больно, наверное нет? Взрослый а ответе за его действия
Помилуйте мадам• 17 апреля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Возможно, как раз понимает(
То малому еще повезло с котом. Вообще, бывают очень способные. Лицо там изодрать, вену какую-нибудь перекусить. Случаев дофига. Обычно, правда, людей жалко. Но тут мне жаль кота
КондуктЕр тролейбуса• 17 апреля 2024
Зачем вы такое позволяете ребёнку делать с котом?
Потішаюся• 17 апреля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор ответи выше, не уследила.
Апофиозная• 17 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Яблоко от яблоньки
Анонимус Я• 17 апреля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Лечите теперь вместе котика, жалейте. Сделайте перевязку, дайте лекарство понарошку, гладьте по очереди. Нужно детей учить заботиться о животных, сами они не понимают.
Не служанка• 17 апреля 2024
Лучше б я этого не читала 🙈🙈🙈