Девочки, нужно где-то разместить любимую свекруню из Краматорска и её собачку - волкодава. Хочет жить у нас дома. А я вот не хочу. Хочу предложить мужу арендовать дачу или сельский домик, и заселить её туда. Под предлогом, что ребенок будет ездить к ней в гости на оздоровление. В съемную он мамочку заселять не хочет. Ребенок с ней в одной комнате жить не хочет, значит остается наша спальня. Мы так уже пожили. Хватит!
За сколько реально снять что-то отапливаемое? Вариант - развод тоже подходит
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2024
Все зависит от условий, там где удобства в доме,цены стартуют от 25 тыс грн
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мне главное - подальше
МЕСТО_Встречи• 17 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Мне главное - подальше
Под Киевом и подальше - это разное. Если про подальше, то посмотрите Богуславский район Киевской области,Там и природа красивая и цены пониже
Блакитна устриця• 17 апреля 2024
Размытое понятие «дача под Киевом». Дачный домик с туалетом на улице на обводном канале Киевского моря или капитальные два этажа в Летках с санузлом и вайфаем? Или дуплекс в Вите Почтовой?
Даже одно и то же направление, одна и та же трасса от Киева могут стоить сильно по-разному. Опять же, что для вас допустимое расстояние так скажем от КП? 10км? 40 км? Допустим, поедете ли вы в Ржищев? В Козаровичи?
Для начала, хотя бы на олх отфильтруйте предложения в своем бюджете.
Девальвация• 17 апреля 2024
ох блин, напомнили. Девочки, дача заброшенная нерадивыми хозяевами никому не нужна? От Киева 20 минут.
Эх, дети там выросли..........
Роздратована шкіра• 18 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
да
Это надо не под киевом, а подальше села смотреть, под киевом реально дорого будет
Та_все_ок_будет• 18 апреля 2024
Ответ дляАся Карповна
Мне главное - подальше
На Осокорках бачила прекрасну дачу зі зручностями на вулиці за 4000 грн. Як на мене - то ідеально. І не далеко, тобто дитину можна завезти і забрати за 20 хв, якщо щось, тут же і річка, і озера, і магазини.