Изменено 17 апреля в 22:47

Девочкам, удачно севшим на шею...

... прочитал тут вторую тему от автора.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3521966-3
Милая, пока тебе 32, ты можешь считать, что ухватила Б-га за бороду.
Пока ты юная игрушка. Ок. При разводе, если у тебя нет официального источника доходов - отсудят все и на мороз к 40-ка.
Чем докажешь личный источник дохода? Квартира она маму в Аркадии? Ок. У нее есть подтверждение доходов?
Если ещё поговорить с судьей....
Тебя заменят на ещё одну 30-ти летнюю.
Меня всегда возбуждали самодостаточные и деловые женщины. Они не куклы для переспать. Вот их хочется добиваться.
показать весь текст
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:08
Ответ дляnatella579
а старые у вас с какого возраста начинаются?))
Х.з. Обычно я считал 45+. Но тут с такими настроениями и 30-летние отписываются.
Грустяшка (((
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:10
Ответ дляdemicandum
Нет, я из другого лагеря, кто считает, что мужик это сомнительное дополнение к жизни. Поэтому мне смешно читать когда кто-то заходит и начинает рассказывать что ему нравится, и что его возбуждает. Будто кому-то это важно
Сомнительное дополннние ?
Ну ок, я так о женщинах не считаю.
Хотя...
Вы фригидная?
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:11
Ответ дляlisulya
Ну тогда кушайте, не обляпайтесь)
Мелко
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:12
Ответ дляАстроДок
да-да, именно потому что ’все ок’ сидите и гадите на женском форуме
А чем конкретно я нагадил?
Изложил свое мнение?
Гадите именно Вы, навешивая ярлыки и не в состоянии аргументированно ответить
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:13
Ответ дляprosto_aisha
За мене не переживайте.
Слились?
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:15
Ответ дляklux
автор из пополамщиков? Сменить могут любую женщину, точно так же, как женщина может сменить любую шею. Еще этим заморачиваться ))) Нужно жить в свое удовольствие и особо не напрягаться. Яилошадь все равно никто не оценит )))
Я не пополамщик. Я тяну семью уже 10+ лет. Жена по особым причинам не может работать. Но старается из дома изо всех сил. За что и уважаю.
demicandum 17 апреля в 23:15
Ответ дляСпрашивающий
Сомнительное дополннние ?
Ну ок, я так о женщинах не считаю.
Хотя...
Вы фригидная?
Вы прям собираете комбо мужика типичного. Нет, вполне себе получаю удовольствие от секса, конечно если мужик не лузер с недоразумением в штанах. Более того я в браке много лет, но так и не поняла чего я должна парится о том, чтобы понравится какому-то мужику. В мире куча более интересных занятий
klux 17 апреля в 23:16
Ответ дляСпрашивающий
Я не пополамщик. Я тяну семью уже 10+ лет. Жена по особым причинам не может работать. Но старается из дома изо всех сил. За что и уважаю.
из несостоявшихся пополамщиков? Попробуйте не тянуть, а просто нормально содержать, как делают мужчины
9 1
АстроДок 17 апреля в 23:18
Ответ дляСпрашивающий
А чем конкретно я нагадил?
Изложил свое мнение?
Гадите именно Вы, навешивая ярлыки и не в состоянии аргументированно ответить
у жены спросите, если конечно она у Вас действительно есть)
А я по средам не подаю
natella579 17 апреля в 23:19
Ответ дляСпрашивающий
Х.з. Обычно я считал 45+. Но тут с такими настроениями и 30-летние отписываются.
Грустяшка (((
Хех, ну так и вы старый))
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:23
Ок, будем считать, что кассиры АТБ, с шаловливыми глазками, пудровыми дешёвыми бровями. И ресницами как у порноактрис меня затроллили 😂
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:24
Ответ дляnatella579
Хех, ну так и вы старый))
Я очупенный ))) Что у вас тут достатком считается?
2 квартиры, 3 машины и ТД? ))))
Есть такое
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:26
Ответ дляАстроДок
у жены спросите, если конечно она у Вас действительно есть)
А я по средам не подаю
Да Вас и за приплату никто не возьмёт )))
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:27
Ответ дляdemicandum
Вы прям собираете комбо мужика типичного. Нет, вполне себе получаю удовольствие от секса, конечно если мужик не лузер с недоразумением в штанах. Более того я в браке много лет, но так и не поняла чего я должна парится о том, чтобы понравится какому-то мужику. В мире куча более интересных занятий
А чего мы должны кому то нравится? У Вас эксклюзив какой-то? Поперек?
Lora20 17 апреля в 23:29
Ответ дляanabelia
Цікаво, як відсудять , якщо квартира на маму
Никак. Мама подстраховала попу. Продала участок земли под Киевом и указала цену в 10 раз больше реальной. Налоги заплатила, но деньги отмыла. Теперь может хоть 10 квартир купить
Lora20 17 апреля в 23:30
Ответ дляdemicandum
Зачем кому-то вообще рассказывать, что вас возбуждает, кому это нужно? Каждый живет так как хочет
Ага кому оно надо.
Автор так женат прекрасно, что жене он нафиг не сдался, раз сидит на женском форуме.
Прикол дня.
Lora20 17 апреля в 23:32
Ответ дляСпрашивающий
Вы тоже на шею летите, но пока не получается )))
Мы уже сидим на мужчиной шее 😂
Что у вас за печаль такая с этими шеями? Денег нет?
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:33
Ладно, с недалёкими пообщался.
Но резюме, от человека, который с 2003 в браке. И прошел Крым, Рим, секс на стороне, кризис среднего возраста и т.д.
Договаривайтесь
Работайте
MarishkaK 17 апреля в 23:33
Ответ дляСпрашивающий
Я очупенный ))) Что у вас тут достатком считается?
2 квартиры, 3 машины и ТД? ))))
Есть такое
Машина швейная, стиральная и посудомоечная?
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:34
Ответ дляLora20
Ага кому оно надо.
Автор так женат прекрасно, что жене он нафиг не сдался, раз сидит на женском форуме.
Прикол дня.
Прикол дня это вы.
Расскажите про Ваши успешные отношения?
Или их нет и на форуме ебланите?
Lora20 17 апреля в 23:35
Ответ дляСпрашивающий
... как бы я хотел на пенсию... Но ещё лет 15 еб..шить
Значит уже ’финита ля комедия’ и время показывает на 17:30, то есть на пол шестого.
Отсюда нервы, агрессия и желание кого-то учить уму разуму.
3 1
demicandum 17 апреля в 23:35
Ответ дляСпрашивающий
А чего мы должны кому то нравится? У Вас эксклюзив какой-то? Поперек?
Я не товар, и себя никому не предлагаю, поэтому всегда умиляюсь со списков мужчин и их примерки женщин на себя, особенно женщин, с которыми им ничего не светит) Вам нужно нравится, потому что вы панически боитесь одиночества, быть невостребованными, это вам нужна уборщица и дешевый секс под боком. Вы настолько нуждаетесь в признании, что вас триггернул пост девушки про ее жизнь и про то, что она лучше будет жить с подругой, чем с пополамщиком. Хотя это ее выбор и ее жизнь
Lora20 17 апреля в 23:35
Ответ дляСпрашивающий
Я не пополамщик. Я тяну семью уже 10+ лет. Жена по особым причинам не может работать. Но старается из дома изо всех сил. За что и уважаю.
Так а вопрос в чем?
ТашаНаташа 17 апреля в 23:38
Ответ дляСпрашивающий
Ладно, с недалёкими пообщался.
Но резюме, от человека, который с 2003 в браке. И прошел Крым, Рим, секс на стороне, кризис среднего возраста и т.д.
Договаривайтесь
Работайте
Мне кажется Вы хорошо прибухнули. Вас несёт)
Lily-2020 17 апреля в 23:38
Ответ дляdemicandum
Ну получается вам лет 45, это дофига, а вы еще женщин старыми называете🤡
Сейчас начнет чесать что там еще ого-го в штанах
А там 12см и те вялые
автор Спрашивающий 17 апреля в 23:38
Ответ дляMarishkaK
Машина швейная, стиральная и посудомоечная?
Три квартиры, две машины. Правда в Ха, что стремительно обесценивается. Но финансы есть ещё на одну недвижимость
ТашаНаташа 17 апреля в 23:39
Ответ дляСпрашивающий
Три квартиры, две машины. Правда в Ха, что стремительно обесценивается. Но финансы есть ещё на одну недвижимость
А, тогда всё ясно. Невроз. Тримайтеся.
demicandum 17 апреля в 23:40
Ответ дляLily-2020
Сейчас начнет чесать что там еще ого-го в штанах
А там 12см и те вялые
Учитывая, что когда чел женился, я еще в школу ходила, то не могу даже представить, что и как там.
Lily-2020 17 апреля в 23:41
Ответ дляdemicandum
Учитывая, что когда чел женился, я еще в школу ходила, то не могу даже представить, что и как там.
Перед сном такое лучше не представлять
MarishkaK 17 апреля в 23:41
Ответ дляСпрашивающий
Три квартиры, две машины. Правда в Ха, что стремительно обесценивается. Но финансы есть ещё на одну недвижимость
Два магнитофона, куртка замшевая три штуки