Спрашивающий• Изменено 17 апреля 2024

Девочкам, удачно севшим на шею...

... прочитал тут вторую тему от автора.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3521966-3
Милая, пока тебе 32, ты можешь считать, что ухватила Б-га за бороду.
Пока ты юная игрушка. Ок. При разводе, если у тебя нет официального источника доходов - отсудят все и на мороз к 40-ка.
Чем докажешь личный источник дохода? Квартира она маму в Аркадии? Ок. У нее есть подтверждение доходов?
Если ещё поговорить с судьей....
Тебя заменят на ещё одну 30-ти летнюю.
Меня всегда возбуждали самодостаточные и деловые женщины. Они не куклы для переспать. Вот их хочется добиваться.
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляnatella579
а старые у вас с какого возраста начинаются?))
Х.з. Обычно я считал 45+. Но тут с такими настроениями и 30-летние отписываются.
Грустяшка (((

автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляdemicandum
Нет, я из другого лагеря, кто считает, что мужик это сомнительное дополнение к жизни. Поэтому мне смешно читать когда кто-то заходит и начинает рассказывать что ему нравится, и что его возбуждает. Будто кому-то это важно
Сомнительное дополннние ?
Ну ок, я так о женщинах не считаю.
Хотя...
Вы фригидная?
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляlisulya
Ну тогда кушайте, не обляпайтесь)
Мелко
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляАстроДок
да-да, именно потому что ’все ок’ сидите и гадите на женском форуме
А чем конкретно я нагадил?
Изложил свое мнение?
Гадите именно Вы, навешивая ярлыки и не в состоянии аргументированно ответить
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляprosto_aisha
За мене не переживайте.
Слились?
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляklux
автор из пополамщиков? Сменить могут любую женщину, точно так же, как женщина может сменить любую шею. Еще этим заморачиваться ))) Нужно жить в свое удовольствие и особо не напрягаться. Яилошадь все равно никто не оценит )))
Я не пополамщик. Я тяну семью уже 10+ лет. Жена по особым причинам не может работать. Но старается из дома изо всех сил. За что и уважаю.
demicandum• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Сомнительное дополннние ?
Ну ок, я так о женщинах не считаю.
Хотя...
Вы фригидная?
Вы прям собираете комбо мужика типичного. Нет, вполне себе получаю удовольствие от секса, конечно если мужик не лузер с недоразумением в штанах. Более того я в браке много лет, но так и не поняла чего я должна парится о том, чтобы понравится какому-то мужику. В мире куча более интересных занятий
klux• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
из несостоявшихся пополамщиков? Попробуйте не тянуть, а просто нормально содержать, как делают мужчины
АстроДок• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
А чем конкретно я нагадил?
Изложил свое мнение?
у жены спросите, если конечно она у Вас действительно есть)
А я по средам не подаю

natella579• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Грустяшка (((
Хех, ну так и вы старый))
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ок, будем считать, что кассиры АТБ, с шаловливыми глазками, пудровыми дешёвыми бровями. И ресницами как у порноактрис меня затроллили 😂
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляnatella579
Хех, ну так и вы старый))
Я очупенный ))) Что у вас тут достатком считается?
2 квартиры, 3 машины и ТД? ))))
Есть такое
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляАстроДок
А я по средам не подаю
Да Вас и за приплату никто не возьмёт )))
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляdemicandum
А чего мы должны кому то нравится? У Вас эксклюзив какой-то? Поперек?
Lora20• 17 апреля 2024
Ответ дляanabelia
Цікаво, як відсудять , якщо квартира на маму
Никак. Мама подстраховала попу. Продала участок земли под Киевом и указала цену в 10 раз больше реальной. Налоги заплатила, но деньги отмыла. Теперь может хоть 10 квартир купить
Lora20• 17 апреля 2024
Ответ дляdemicandum
Зачем кому-то вообще рассказывать, что вас возбуждает, кому это нужно? Каждый живет так как хочет
Ага кому оно надо.
Автор так женат прекрасно, что жене он нафиг не сдался, раз сидит на женском форуме.
Прикол дня.
Lora20• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Вы тоже на шею летите, но пока не получается )))
Мы уже сидим на мужчиной шее 😂
Что у вас за печаль такая с этими шеями? Денег нет?
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ладно, с недалёкими пообщался.
Но резюме, от человека, который с 2003 в браке. И прошел Крым, Рим, секс на стороне, кризис среднего возраста и т.д.
Договаривайтесь
Работайте
MarishkaK• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
2 квартиры, 3 машины и ТД? ))))
Есть такое
Машина швейная, стиральная и посудомоечная?

автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляLora20
Ага кому оно надо.
Прикол дня.
Прикол дня это вы.
Расскажите про Ваши успешные отношения?
Или их нет и на форуме ебланите?
Lora20• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
... как бы я хотел на пенсию... Но ещё лет 15 еб..шить
Значит уже ’финита ля комедия’ и время показывает на 17:30, то есть на пол шестого.
Отсюда нервы, агрессия и желание кого-то учить уму разуму.
demicandum• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Я не товар, и себя никому не предлагаю, поэтому всегда умиляюсь со списков мужчин и их примерки женщин на себя, особенно женщин, с которыми им ничего не светит) Вам нужно нравится, потому что вы панически боитесь одиночества, быть невостребованными, это вам нужна уборщица и дешевый секс под боком. Вы настолько нуждаетесь в признании, что вас триггернул пост девушки про ее жизнь и про то, что она лучше будет жить с подругой, чем с пополамщиком. Хотя это ее выбор и ее жизнь
Lora20• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Так а вопрос в чем?
ТашаНаташа• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Ладно, с недалёкими пообщался.
Договаривайтесь
Работайте
Мне кажется Вы хорошо прибухнули. Вас несёт)
Lily-2020• 17 апреля 2024
Ответ дляdemicandum
Ну получается вам лет 45, это дофига, а вы еще женщин старыми называете🤡
Сейчас начнет чесать что там еще ого-го в штанах
А там 12см и те вялые
автор Спрашивающий • 17 апреля 2024
Ответ дляMarishkaK
Три квартиры, две машины. Правда в Ха, что стремительно обесценивается. Но финансы есть ещё на одну недвижимость
ТашаНаташа• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
А, тогда всё ясно. Невроз. Тримайтеся.
demicandum• 17 апреля 2024
Ответ дляLily-2020
А там 12см и те вялые
Учитывая, что когда чел женился, я еще в школу ходила, то не могу даже представить, что и как там.
Lily-2020• 17 апреля 2024
Ответ дляdemicandum
Перед сном такое лучше не представлять
MarishkaK• 17 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Два магнитофона, куртка замшевая три штуки