Аноним_600• 26 февраля 2014

Запад и Восток, давайте жить дружно. Кто за?

Я с Востока и хочу мира,не могу смотреть как люди в одной стране ненавидят друг друга только потому,что живут с ними в разных регионах.Давайте жить дружно,кто за?
Результат:
вже голосів: 854
597 (69.91%) За перемирие между Западом и Востоком
153 (17.92%) Я с востока,хочу присоедениться к России,больше не хочу быть частью Украины
74 (8.67%) Результаты
30 (3.51%) Я с запада,не хочу,чтобы Восток отсоединился от Украины
tibioka• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
Скорее всего имелась ввиду федерализация - по принципу как в России, каждая область работает сама на себя, деньги в столицу не перечисляет, что заработал - то и имеешь. Тогда не будет скандалов на тему ’Кто кого кормит’.

Я из Харькова, я не хочу раскола Украины, отделения Крыма. С уважением отношусь к жителям Западной Украины (никогда не была там, но мечтаю побывать), обожаю Крым. Но я тоже против самоуправства Красного сектора на юге и Востоке. Пусть собирают свои автоматы и едут к себе домой, диктую свои правила там. Мы сами у себя цивилизованно разберемся, нам не нужны новые жертвы, разруха и вандализм. Вчера был репортаж по ТВ - у нас мирные активисты следят за порядком, формируют отряды самообороны, они прислушались к мнению харьковчан и тоже против варварского сноса памятника (кому тот Ленин и чем помешал - до сих пор не пойму). Активисты высказали свое мнение ’ Пусть судьбу памятника решает общественность города цивилизованным путем.’ Я за мирное решение вопросов.Но были и приезжие с других областей, которые сами не знают, чего хотят и зачем приехали к нам. А правый сектор - это вообще воплощение беспредела. Мы не хотим разделения Украины, но, если правый сектор не оставит нас в покое, увы, разделение таки случится. Мы за свободную демократическую страну, но прогибаться под причуды правого сектора не хотим и не будем.
Какая Вы умничка!
Я тоже из Харькова.Приятно,что есть здравомыслящие харьковчане,готовые найти компромисс в сложившейся ситуации.
Браво!

asa.morozova• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
Вот про жадность - я с вами совершенно согласна. Царя подвели те самые жадные фабриканты, которые довели народ до ручки, а сами также бесились от скуки и богатства. И когда накопилась критическая масса недовольных, тут и вспыхнуло. Мы должны быть с вами умнее и не допустить перекосов революции, потому что кроме патриотов есть и флюгеры, которые сейчас попытаются вылезти на волне. Но в отличие от 1917 года у нас есть интернет, и все тайное быстро станет явным.
полностью с Вами согласна
LenaZhuk• 26 февраля 2014
Ответ дляBestseller1
Привет, я из Киева. Очень люблю нашу большую страну именно за ее разнообразие, за Карпаты и Крым, за Восток и Запад, за прекрасных людей, которых я встречала в каждом уголке Украины. Я никогда не сталкивалась с неуважительным отношением когда говорила на украинском в Крыму или по-русски во Львове. Кто-то хочет искусственно нас разделить, но я верю, что мы не позволим никому этого сделать и все вместе построим такую страну, которой сможет гордится каждый гражданин Украины.
Соглашусь с Вами, мама киевлянка, папа с Ивано-Франковска, отчим с Донецка, тетка одна в Крыму, другая на Волыни, по работе объездила всю страну -- везде встречала только хороших людей.
Но правды ради скажу, что слышала в свой адрес унизительные слова, что белькочу на непонятном языке (мой родной язык украинский), но это говорили люди, озлобленные на жизнь, страну,власть (я госслужащий), поэтому я не обижалась на них
Аноним_637• 26 февраля 2014
Ответ дляasa.morozova
вот - вот!Прежде чем нападать на ’бендеровцев’- майданутых словесно, почитайте хотя бы чего они хотят и за что стоят! Да, страшно, неопределенность особенно на нас женщин, действует угнетающе, но ведь и так дальше жить нельзя!!!
Девочки!Читайте, думайте, прислушайтесь к себе внутри!
П.С. Я с Востока Украины. Когда на Майдане началась стрельба наша средняя дочь была в Ужгороде у своего парня в гостях. РАзговаривала по - русски, люди милые и приветливые нет там ’бандеровцев’. ПОймите это нас пугают ими, а их нами.
В Ужгороде и в Закарпатье никогда не было ’бандеровцев’,националистов, лесных братьев...!В45 г. Красную армию на пл. Воссоединения встретили с хлебом и солью как освободителей.Закарпатская обл. самая мирная!Здесь живут мирно много национальностей и свободно разговаривают каждый на своём языке.В области на выборах победили ’регионалы’, в Ужгороде был мер ’регионал’.Ну и что? Мы всех граждан Украины очень ЛЮБИМ приезжайте к нам на лечение,отдых,термальные бассейны.НИКТО Вас не обидит!
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...

нормальная новость...
Апочемучка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_637
Полностью согласен, много раз там был, очень дружелюбные люди, это не галичина где даже воды не дадут попить
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...

Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляBestseller1
Вы только этим теперь с этим заявлением в ВР идите...
Аноним_599• 26 февраля 2014
http://glavcom.ua/articles/17776.html читали уже?
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
недоумок какой-то...он хто вообще такой...никто из ниоткуда
Аноним_599• 26 февраля 2014
http://censor.net.ua/photo_news/272817/mebel_v_dom... ведь это даже больше, чем нам Россия хотела дать на прошлой неделе. То есть не нам,очевидно. Мебель устарела, скорее всего.
Кудряшка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 26 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Когда я первый раз была в Европе (было мне лет 20) гид нас предупреждал, что если пойдете вечером в общественное место и мужики начнут приставать, то не в коем случае не говорите, что вы украинки, лучше скажите, что вы из России или Белоруссии, т.к. европейцы уверены, что все украинки девушки очень легких нравов.... Я вам клянусь, правда такое было!
Я не в коем случае черню наших девочек!!! Но такой стереотип есть... Что все украинки - проститутки...
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Сколько можно этого ’бла была бла’, давайте конкретно факты, кто говорил все перечисленные вами? или насмотревшись тележка, считаете себя политически подкованной?)
Тягнибока своего послушайте и почитайте требования выдвигаемые ес, на получение кредита
Аноним_599• 26 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
НУ не из окружения Яныка, это точно. Пусть люди сами решат, кто доумок, а кто недоумок.
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
задолбали смоктать трусы и дома яныка...
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
задолбали смоктать трусы и дома яныка...за своими западенцами смотрите...какие они теперь офигенные все у власти
Levskaya• 26 февраля 2014
Я из центральной Украины, все родные отсюда. Я - за целостную Украину!Без вражды)

Интимная• 26 февраля 2014
Я из Харькова, я и моя семья против разделения!!! Мы за мир!!!
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
тогда приезжайте в Крым и защищайте народ своей страны...дружелюбная вы
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я с Юга. Всегда была за целостность, но после похорон этих всех майдановцев, за проклятия в сторону беркутовцев и милиции - НЕ ХОЧУ жить с такими людбми в одной стране.
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Вы простите, я не знаю что Вы видите через экран компьютера, я не хочу склок, я хочу мира в наших сердцах.... Я никого не считала и не считаю быдлом, и высшее образование - не признак того что человек добрый или толерантный...Но то что на Майдане было ОЧЕНЬ много людей с хорошими зарплатами, работами и образованием - это факт...Ну у нас туда очень достойные люди ездили после работы, на выходных...
и чего добились ваши достойные люди????
Фиктивная• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!!!!!!!!!
Пусть ваш Беркут отлупит вас так же как людей дубинками и сапогами и не забудьте поцеловать им эти сапоги.
Проклинают и будут проклинать . А проклятье в гневе праведном это Божья кара. И на невинных она не упадет.
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
пшкошкагцшщкугцщшгйцшрйцгвцгвпцгнвцйенвуецнвуенаклащкшаоуцшауошщацущкоцшквцущшкгцушаоуцшацукгшцугшщцугкшугвкшцугвкушцгаушугшгуцшкугшцугш
Волшебная палочка• 26 февраля 2014
Странный опрос... кто хочет быть частью России - ну так вперед, граница открыта, собрали сумочки и поехали. Я, допустим, хочу быть частью Швейцарии - так что теперь? Давайте вместо Запорожской области будет Швейцарская, бо я так хочу, там экология лучше, чем у нас и сыр вкуснее )) Капец просто, не тяните Россию сюда, езжайте сами.
Волшебная палочка• 26 февраля 2014
И еще скажу так - я не хочу, чтобы мои дети жили в этой стране, поэтому буду давать им хорошее образование и возможность выбора, а они пусть сами решают, где им жить - здесь или в Европе/Америке. Нужно дать не рыбку, а удочку.
Не зря же у меня ник сегодня такой - Волшебная палочка )
Блинчик Мой• 26 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А вы доумок кем будете? Он украинский писатель, а вот вы как раз то, что выше сами написали, раз позволяете так о людях высказываться!
Блинчик Мой• 26 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
и чего добились ваши достойные люди????
То, чего вам не добиться никогда;)
Пасти Ла• 26 февраля 2014
Хочу сказать от имени многих жителей Донбасса, моих родных и друзей, мы не против запада, мы за единую Украину, за мир в стране и против войны, нам надоело жить на зп 1500, и на пенсии 1200 грн, мы не за Я и не за Ю, мы хотим новой власти, а не тех, кто был все эти годы в правительстве либо в оппозиции, все они о народе не думаеют, но как у нас в стране может быть честный президент, если что бы зарегистрировать свою кандидатуру на выборы, нужно 2500000 грн?? ? как??? объясните мне!!! при таких раскладах, люди, кот. идут к власти уже изначально миллионеры, и им не понять нашу жизнь, простого народа с запада или с востока, им не понять , как мы выживаем на Донбассе или на Львовщине на зарплату в 1500 грн!!!!

Мы за мир в стране, против войны и насилия, но власть нужно менять кардинально!!!!!! убрать всех, кто был последние 20 лет в ВР и т.п., как это сделать????