ЗавЛабСнаб• 18 апреля 2024

Муж угрожает разводом... выговориться

Девочки, недавно у меня был день рождения, муж подарил не тот подарок, который я просила. В итоге сама себе купила подарок, муж чуть с ума не сошёл от ярости.
А вчера заявил, что подозревает меня в неверности, якобы подарок подарил любовник.
Требует доказательств, что я его сама купила.
А мне так противно стало, даже не хочу показывать чек с сайта и т.д

Как думаете, оставить гордость, и показать? Или продолжать воевать с мужем?
Кусачая Я• 18 апреля 2024
А сенс із таким мудаком воювати? Як ви взагалі з ним живете? ((

Реанимация• 18 апреля 2024
Це той браслет пандора?
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2024
ви з Пандорою?
ХтоЯкщоНеЯ• 18 апреля 2024
Зачем такой муж? Вы себя совсем не уважаете, с мудилой жить?
Бабуся Бетман• 18 апреля 2024
Что ж там за покупка? Серьги Графф?))
Реанимация• 18 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
ви з Пандорою?
А ні, там з підвіскою ще була тема
Вишневий цвіт• 18 апреля 2024
Якщо Ви працюєте і щось заробляєте, то це вже доказ сам по собі без чеків. Чеки будуть зайві в такому випадку
Царівна Жабка• 18 апреля 2024
Ван клиф купили? Или картье?
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
А ні, там з підвіскою ще була тема
це вона ніби - підробка від чоловіка, а оригінал автор купила собі сама

Реанимация• 18 апреля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ото страсті в людей!
Леопардові панчохи• 18 апреля 2024
И , что купили себе оригинальную подвеску Пандора? Ну, что разница есть? Ну и мудрая женщина купила бы оригинал и не жужжала бы об этом мужу. У меня кольцо которое муж подарил уже давно заменено ,на колечко с бриллиантом ,он и не заметил .
Відповів всім• 18 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ван клиф купили? Или картье?
Столько пафоса с подарками может быть только если это шоколадка. Наверное, муж козлина с начинкой не угадал.
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2024
Зря вы открыли этот ящик Пандоры
Пліснявілий сир• 18 апреля 2024
Ответ дляРеанимация
Це той браслет пандора?
По любому он
Зайканалужайке• 18 апреля 2024
Я бы на данном этапе чек не показывала и не оправдывалась бы. А когда буря утихнет и он извинится, тогда бы показала чек.
Реанимация• 18 апреля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
По любому он
Кузьол муж, скотиняка, і чек не віддавав😢
Я_и_моя_собака• 18 апреля 2024
Автор ну скажите, это Пандора про которую было пару тем?
Царівна Жабка• 18 апреля 2024
А представьте наоборот. Жена купила мужу на день рождения шуруповерт с алика. Он пошел купил себе бош или девольт. Да ещё и лазерный нивелир 😂
Пліснявілий сир• 18 апреля 2024
Я бы показала чек со словами: вот, только как ты проверишь что мне не дал на него налом денег любовник

вентиляторная• 18 апреля 2024
Высокие у вас отношения, сказать нечего
Я_и_моя_собака• 18 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И создал 5 разных тем на мужском форуме
Звожу з розуму• 18 апреля 2024
Вот нужна вам была та Пандора? Теперь мужа нового искать придётся
Царівна Жабка• 18 апреля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем такой коварный план?
Царівна Жабка• 18 апреля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А это сложнее уже 😂
автор ЗавЛабСнаб • 18 апреля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да-да, девочки, это я) Как угадали?))
Love_Love_Love_• 18 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Зачем такой коварный план?
Теж не розумію
Я_и_моя_собака• 18 апреля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да-да, девочки, это я) Как угадали?))
По пальто
Реанимация• 18 апреля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Це ви писали сюжети для сімейних мелодрам, признавайтесь!
Бабо-лебідка• 18 апреля 2024
Погрожує чи збирається розірвати шлюб?
Мені чоловік два роки погрожував, а я просто якось вранці, перед роботою, завезла його в РАЦС, написали спільну заяву, чекаємо призначеної дати.
І він притих і я не дуже хочу розлучатися, але вкотре ’ковтнути’ не варіант
Я в дамках• 18 апреля 2024
Ну сдайте мужа в Тцк - может вдовой героя станете