18 апреля в 11:49

Муж запрещает ходить в Аврору

Муж сказал что если увидит меня в авроре , то из дома не выпустит...Типо что как не зайдешь то что то и купишь, только деньги успевают списываться.Я ничего не могу с собой поделать!!!Туда только зайди..И все надо... и все по акции...
28 21
tarveldy 18 апреля в 11:50
Муж правий
31 2
Onyx83 18 апреля в 11:50
И вам прямо весь хлам оттуда надо?
44 3
Тарологичка 18 апреля в 11:50
Это из-за Авроры у вас на огурцы не осталось?))
автор ежик_на_скутере 18 апреля в 11:50
Ответ дляТарологичка
Это из-за Авроры у вас на огурцы не осталось?))
Да наверное
вре_Динка 18 апреля в 11:51
Я не розумію що люди там купують. стільки тем про Аврору ту. Ну китайщина ж
38 3 1
uma 18 апреля в 11:52
Вам так много губок и тряпок для уборки нужно??? Что вы там еще покупаете? Это ж одноразовый хлам. Самый дешевый Китай, в худшем исполнении. Ваш муж совершенно прав.
18 3 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 11:53
тема лоббируется продавцами Авроры. точняк.
11 6
катерина12009 18 апреля в 11:53
А шо там такого берете? Ну хімія, туалетний папір, корм коту, кава якобс в пакетиках.. а інше ж реально г
mamadoma 18 апреля в 11:57
Ответ длякатерина12009
А шо там такого берете? Ну хімія, туалетний папір, корм коту, кава якобс в пакетиках.. а інше ж реально г
канцтовари для дитини))
5 4
inesita32 18 апреля в 11:58
Я называю Аврору - магазин ненужных вещей. Ну реально такое г... Но гамотный маркетинг, очень грамотный
14 2
Bell75 18 апреля в 12:03
Я когда была ВПО и жила в небольшом селе , то это было мое единственное развлечение - ходить в Аврору , нюхать ополаскиватели для белья , почти как Брокард 😄
42 4 1
Аnnеt 18 апреля в 12:04
Я туда часто захожу, делаю круг почёта по рядам и чаще всего выхожу с пустыми руками. 90% ненужного и дешёвого барахла.
9 1
_ЯгодаМалина_ 18 апреля в 12:08
Мне не зашло... я так и не поняла,что там мне надо))) Слежу за акциями в АТБ и Сильпо и там покупаю)
Парова Машина 18 апреля в 12:14
А що ви там такого купуєте? Я ВПО і у мене напівпуста квартира, щось там з посуду і товарів для дому можу взяти, і те не можу там витратити багато грошей
Аnnеt 18 апреля в 12:15
Ответ для_ЯгодаМалина_
Мне не зашло... я так и не поняла,что там мне надо))) Слежу за акциями в АТБ и Сильпо и там покупаю)
года два назад там попадались классные вещи. керамические ёмкости я брала классные. и такие же в Эпицентре были в два раза дороже.

из последнего купила в Авроре мелкие белые камушки для кактусов и литопсов в горшки. нужная вещь и цена всего 25 грн.
5 1
Дева Мария 18 апреля в 12:16
Мой ребенок там покупает. Для школы , ручки наклейки , наборы бисера . Что там купить мне , я не понимаю )
Аnnеt 18 апреля в 12:17
Ответ дляДева Мария
Мой ребенок там покупает. Для школы , ручки наклейки , наборы бисера . Что там купить мне , я не понимаю )
ой, не напоминайте. наклейками-стразиками украшена уже вся квартира. детей с деньгами туда лучше не запускать. ))
Dani777 18 апреля в 12:17
Ответ дляinesita32
Я называю Аврору - магазин ненужных вещей. Ну реально такое г... Но гамотный маркетинг, очень грамотный
а я ’детский магазин’, это для детей прям место поломничества. Моя покупает всякую хрень типа брелков, контейнеры для своих поделок, улиток.. ну и канцелярия.
Я беру мусорные пакеты.. то взяла овощечистку, баночки для специй за 64 грн, которые в Эпицентре 99. Есть кухонные мелочи точно такие же как в Эпике, но дешевле. Я не понимала долго его и не заходила, но когда нужна какая то мелочевка, то могу иногда
inesita32 18 апреля в 12:20
Ответ дляDani777
а я ’детский магазин’, это для детей прям место поломничества. Моя покупает всякую хрень типа брелков, контейнеры для своих поделок, улиток.. ну и канцелярия.
Я беру мусорные пакеты.. то взяла овощечистку, баночки для специй за 64 грн, которые в Эпицентре 99. Есть кухонные мелочи точно такие же как в Эпике, но дешевле. Я не понимала долго его и не заходила, но когда нужна какая то мелочевка, то могу иногда
Так я и говорю об этом. Что к одной нужной веще накупишь 5 ненужных, очередной карандашик, блокнотик, тряпочку для уборки. И если просумировать все, то нифига не дешевле получается. Тоесть их маркетологам надо аплодировать стоя
Дева Мария 18 апреля в 12:21
Ответ дляАnnеt
ой, не напоминайте. наклейками-стразиками украшена уже вся квартира. детей с деньгами туда лучше не запускать. ))
У нас ручек штук 50 и это еще половина подарена / украдена . Бисер половина в пылесосе ))) Даже не знаю как воспринимать, что ей больше нрав сходить в Аврору и накупить говна , а вот новые кроссовки адидас как то все равно
2 1
Аnnеt 18 апреля в 12:22
Ответ дляinesita32
Так я и говорю об этом. Что к одной нужной веще накупишь 5 ненужных, очередной карандашик, блокнотик, тряпочку для уборки. И если просумировать все, то нифига не дешевле получается. Тоесть их маркетологам надо аплодировать стоя
В нашем магазине всегда душно и смердит порошками. Поэтому я там долго не могу находиться.
Дева Мария 18 апреля в 12:22
Ответ дляDani777
а я ’детский магазин’, это для детей прям место поломничества. Моя покупает всякую хрень типа брелков, контейнеры для своих поделок, улиток.. ну и канцелярия.
Я беру мусорные пакеты.. то взяла овощечистку, баночки для специй за 64 грн, которые в Эпицентре 99. Есть кухонные мелочи точно такие же как в Эпике, но дешевле. Я не понимала долго его и не заходила, но когда нужна какая то мелочевка, то могу иногда
Поломничество точно 🤣🤣🤣🤣
Olga_72 18 апреля в 12:22
Аврора это если нужны контейнеры, судочки, горшки для цветов. Прикупила там лампы на солнечной зарядке с датчиками движения. Незаменимая вещь в частном доме. В Эпике они были по 400, в Авроре по 120.
4 1
Viktiriia-ec46 18 апреля в 12:22
у тік тоці іноді випливають відео про корисні покупки з Аврори. і знаєте, автори відео мають шикарні квартири, облаштовані зі смаком. А тягнуть з Аврори буквально все із нового завозу. Шок
1 1
Аnnеt 18 апреля в 12:24
Ответ дляViktiriia-ec46
у тік тоці іноді випливають відео про корисні покупки з Аврори. і знаєте, автори відео мають шикарні квартири, облаштовані зі смаком. А тягнуть з Аврори буквально все із нового завозу. Шок
Я там хотела купить веточки с хлопковыми коробочками. Красивые. Но как не приду, то они там кислотных расцветок. Белые так и не застала.
Tivoli 18 апреля в 12:27
Боже, муж прав.
Вчера заходила для интереса, там сплошной мотлох, зачем его вообще в дом нести
Или это такая реклама авроры?
Tivoli 18 апреля в 12:27
Ответ дляOlga_72
Аврора это если нужны контейнеры, судочки, горшки для цветов. Прикупила там лампы на солнечной зарядке с датчиками движения. Незаменимая вещь в частном доме. В Эпике они были по 400, в Авроре по 120.
Судочки там из такого вонючего пластика, что скорее всего от них лучше держаться подальше
6 1
valleriya14 18 апреля в 12:29
Ответ дляTivoli
Судочки там из такого вонючего пластика, что скорее всего от них лучше держаться подальше
Все судочки, которые брала из пластика, ни один не вонял. Нашего производства между прочим, не Китай.
Bell75 18 апреля в 12:30
Капучинатор кстати там брала , за 50 грн прослужил год , считаю свои деньги отработал .
СИРЕЛИ 18 апреля в 12:32
Ответ для_ЯгодаМалина_
Мне не зашло... я так и не поняла,что там мне надо))) Слежу за акциями в АТБ и Сильпо и там покупаю)
тот же хрен, только вид сбоку.