Вмію заміряти найкраще• 18 апреля 2024

вас бы не смутило то, что сестра мужа

просит доложить ей на машину деньги, это притом, что у него только ребенок родился. или ничего страшного, норм?
Сито для думок• 18 апреля 2024
мене б більше напрягло те,що це явно не в перше і тим більше не останнє таке ʼдомазуванняʼ, сестра скоріше всього молодша, ʼмаленькаʼ і їй постійно щось потрібно,то автівочка,то губки вколоти,то за квартиру зарлатити,то на вікенд у Карпатах,заробити на свої хотєлкі не може,спонсора шукати не будемо,бо де знайти і з ним треба стосунки будувати,ще й щоб при грошах був,а тут рідна людина,шукати не треба, спати з ним не треба, плавали,знаємо ми таких

Сито для думок• 18 апреля 2024
авторе,а обслуговувати і заправляти автівку теж будуть за ваші донати і домазування?))
пьЯНА• 18 апреля 2024
Если в долг то можно
Если подарить то нет, пусть научится вписываться в тот бюджет, которым располагает
Марипосса285747• 18 апреля 2024
Ответ дляМамОмужа
Начинайте отваживать , иначе беда. Мой муж содержал свою семейку 25 лет . Я молчала, периодически устраивая скандалы, муж стал скрывать добровольные взносы в эту прорву . И год назад меня понесло после того как я узнала что сестрица в очередной раз клянчила 2 тыс евро . Я просто устроила адовый скандал . Сейчас муж знает что я узнаю даже если будет деньги почтовыми голубями передавать . Той тварыне тоже написала петицию и что будет если снова будет просить . Пока затишье . Но держу руку на пульсе
Ужас какой....25 лет
Марипосса285747• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
как? вы станете голодать? перестанете есть красную рыбу и начнете есть селедку? вам придется пойти работать, чтобы прокормить ребенка?
А почему страдать должна автор? А не побирушка сестра? Почему автор должна перейти на селёдку?
Марго 152• 18 апреля 2024
З огляду на свій досвід, то я б захватила в першу чергу чоловіка, а потім сестру разом з мамашою, щоб більше такі думки в голову не приходили. Але це з огляду на мій досвід.
МамОмужа• 18 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Та то такая же попрошайка сестрица коммент писала .
Я Вам больше скажу : у нас вообще трешак с сестрицами , их две и нищеброды родители , которые клепали стаканы воды . Но случилось так что стаканом оказался один сын , которому даже образования не дали , зато с пеленок вбили в башку что он им всем должен . Когда муж женился - приуныли все в той семейке , он уже их всех содержал и поэтому меня возненавидели . Конга у нас родилась дочь , естественно в ту семейку постачання денег приуменьшилось, и они начали спецоперацию чтобы развести нас, но муж не уходил от меня , но денежки им потихоньку давал , тогда я еще не знала какие масштабы меня ждут . Жили мы кстати в моей квартире и ездили на моей машине , это все мне досталось от бабушки , вернее квартиру первую она мне купила, а на машину дала денег . На двушку мы уже собирали потом сами . Сестрица средняя вскоре поехала в мацкву, там со временем стала врачом а позже открыла кабинет косметологии , семьей она не обзавелась но нашла женатого трахаря, бедного , но видимо очень умелого , ибо все 20 лет которые она с ним таскалась , она его содержала и его семью ну и то что оставалось тратила на поездки и на сумочки брендовые , а когда не хватало или слишком много дала трахарю- скиглила просила у брата . Я как то обнаружила впервые такую просьбу в смс. А потом уже стала регулярно такое читать . Родителям своим она за это время не помогла ни копейкой, но родители и сами прекрасно доили сыначьку. Шло время , периодически мы скандалили на эту тему , но я ничего не могла сделать . А потом случилась война и свекры оказались ждунами, они соседям например рассказывали как хорош русский мир и скоро путин нас спасет. Однажды будучи у них я записала подобный разговор на диктофон , дала прослушать мужу и сказала что я их посажу . Муж испугался , связался с сестрицей мацковской и решили что родители отправятся к ней . Короче долго все описывать , вскоре я обнаруживаю очередное попрошайничество денег в количестве 2 тыс евро , я сказала мужу , еще одна подобная просьба , я сделаю так , что сестрицу начнут тягать в фсб за то что она в Украину сдает позиции московии всякие и за это получает деньги , адрес ее кабинета , домашний я знала ))) муж испугался , отказал ей в деньгах . Год пока никому ничего не дает . Не знаю , надолго ли , но вот , боится шо настучу на сестрицу )))
Вот такая вот печальная история.
автор Вмію заміряти найкраще • 18 апреля 2024
Ответ дляХома з пастою
ви ж розумієте, що гроші вашого чоловіка - це сумісно нажите майно.
тому вона не тільки у вашого чоловіка просить грошей, а у вас і його дитини.
скажіть, що ви не згодні витрачати гроші на машину чужій тьотці, яка не змогла насмоктати на таку, яку вона хоча.
ви згодні тільки на спільне оформлення, ваша частка автомобіля відповідно до докладених грошей.
а як ні, то хай купує машину відповідно до своїх статків.
Ні не спільне,заробляє тільки він
Ответ дляСито для думок
Так

Марипосса285747• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ні не спільне,заробляє тільки він
Какая разница кто зарабатывает, вы семья, все общее
Марипосса285747• 18 апреля 2024
Ответ дляМамОмужа
Вот такая вот печальная история.
Ужас.. у моего была такая сестрица, но я ее быстро удалила и знать не знаю где она, что она
Ответ дляМамОмужа
Вот такая вот печальная история.
Так вони поїхали в москву чи ні?
Ответ дляМарипосса285747
Він так та його батьки не вважають,переживають за секст
Марипосса285747• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так объясните ему. И берите хитростью, а то и будете пол жизни спонсировать, если сразу не ограничите
МамОмужа• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Так вони поїхали в москву чи ні?
Конечно . Тут мы продали их дом, половину я сказала забрать мужу за все года содержания этих упырей а остальную половину отдать им. При мне он звонил сестрице , сказал про продажу дома, про деньги и что на этом всё, дальше сами и что больше он участвовать в содержании не будет . У нас взрослая дочь , нам нужно дать ей все по максимуму , в июле у нее свадьбы , нам не до кацапов попрошаек
МамОмужа• 18 апреля 2024
Ответ дляМарипосса285747
Да да , пусть автор почитает мою историю . То что я рассказала это тысячная часть от всего кошмара длящегося 25 лет и если бы не война неизвестно еще сколько это все продолжалось бы, наверное всю жизнь (