Вмію заміряти найкраще• 18 апреля 2024
вас бы не смутило то, что сестра мужа
просит доложить ей на машину деньги, это притом, что у него только ребенок родился. или ничего страшного, норм?
Пополняю_Карму• 18 апреля 2024
Тільки в борг на півроку максимум, якщо дуже хороші відносини. Дарувати гроші точно не треба.
Пополняю_Карму• 18 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Помочь родственникам можно, если они в этом нуждаются. Плюс что-то мне подсказывает, что автор сама додумала, что сестра деньги возвращать не собирается.
Може й не додумала, і для автора таке прохання не вперше.
Чесно брешу• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Я такая сестра) но мне и просить не надо, сам все покупает, ещё и племянников содержит, жена там на гвно исходит
Ви розлучені?
Полуничка• 18 апреля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
а про себя вы скромно умолчали, хотя я спрашивала и о вашем доходе)
Ребенок только родился.
Мию вікна у мороз• 18 апреля 2024
у вас без этих денег не будет еды полгода? или как вы пострадаете?
Кокосиха• 18 апреля 2024
Ну, можете ога родовые выплаты хочет вложить в машину, чтобы не растранжирить. Поэтому и просит доложить. Если есть запас, то можете одолжить. Потом может она вам тоже как-то поможет. Всякие ситуации бывают.
Пьяная вишня• 18 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Это у автора ребёнок. Вы родовые давно видели? На них коляску не купишь.
Кокосиха• 18 апреля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вот недавно соседка 50к получила, хвасталась. Может припи..дела?
Ну если у автора ребенок, тогда идёт эта такая родственница лесом! Это уже эгоизм какой-то(
ТихоЯ• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не в долг просить же.
ви самі зрозуміли, що написали
ГонУрова дівка• 18 апреля 2024
В моїй родині це норм, якщо в борг. Звісно, після обговорення з чоловіком (дружиною).
Пьяная вишня• 18 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
Декретные может. Родовые всего тысяч 12 и 860 грн каждый месяц. Если была хорошая белая зп, то вполне может.
Просто одна коляска только тысяч 20, с них точно машину не купишь.
Малинка• 18 апреля 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Муж пополамщик? Детей настрогал, а на содержание не зарабатывает?
МамОмужа• 18 апреля 2024
Начинайте отваживать , иначе беда. Мой муж содержал свою семейку 25 лет . Я молчала, периодически устраивая скандалы, муж стал скрывать добровольные взносы в эту прорву . И год назад меня понесло после того как я узнала что сестрица в очередной раз клянчила 2 тыс евро . Я просто устроила адовый скандал . Сейчас муж знает что я узнаю даже если будет деньги почтовыми голубями передавать . Той тварыне тоже написала петицию и что будет если снова будет просить . Пока затишье . Но держу руку на пульсе
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Сколько ей лет? Работает ли? Есть ли у неё муж?
30 работает, нет
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор, а сколько сестра просит доложить?
2-3
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну зп просто намного менше будет
Мию вікна у мороз• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну зп просто намного менше будет
ну хорошо, зп будет меньшею Дальше что? как на вас это отразится?
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну на жизнь повлияет
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Оренда,кредит,для ребенка,комуналка,питание,одежда т.п.
Мию вікна у мороз• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну на жизнь повлияет
как? вы станете голодать? перестанете есть красную рыбу и начнете есть селедку? вам придется пойти работать, чтобы прокормить ребенка?
Пенек Возмездия• 18 апреля 2024
Меня бы смутило, если бы он согласился, не спросив меня. А сестра может просить что угодно
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Типа того
Вмію заміряти найкраще
• 18 апреля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Та именно так
РокерША• 18 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Точно, ні)) в мене мама все життя круто заробляє. Вона мені на машину не доклала б ніколи. Все сама-сама-сама. З 16 років. А тут брат з дитиною. Я б чоловіку мозок з´їла за таке)) це не операція, що обійтися не може. Завтра попросить після машини на море і брендові прикраси. В неї губа не дура
Це до речі часто, у подруги її чоловік нормально заробляв, купив сестрі машину, меблі в квартиру, допомагав грошима, бо та розлучена. Поки подруга не сказала стоп, бо в неї тої машини не було, а вона дружина, і грошей на вивезти дітей на море теж не було завжди. Виходить, що родичі ближче
Пожарник• 18 апреля 2024
Страшного то нічого нема,але для себе я не уявляю.Завжди тільки позичала,але позичаю в сестри часто,такі обставини.То не вистачало на квартиру 8 т,по зйомах з дітьми замучилася,то підвернулася машина і вроді не по мішало б.Ну я а 1-3 роки віддаю.Ну,але,це вона може,має змогу мені позичити.
ЛюбимаЯНЬ• 18 апреля 2024
нормально и попросить (в долг, естественно), и отказать, если нет возможности/желания давать
Малая еще та• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А должно только еды не быть? А можно будет на что-то большее?
Пополняю_Карму• 18 апреля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
А якщо подумати?
Хома з пастою• 18 апреля 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Доход пару тысяч долларов в месяц, просит 2-3 тысячи долларов ,ее доходов не знаю
ви ж розумієте, що гроші вашого чоловіка - це сумісно нажите майно.
тому вона не тільки у вашого чоловіка просить грошей, а у вас і його дитини.
скажіть, що ви не згодні витрачати гроші на машину чужій тьотці, яка не змогла насмоктати на таку, яку вона хоча.
ви згодні тільки на спільне оформлення, ваша частка автомобіля відповідно до докладених грошей.
а як ні, то хай купує машину відповідно до своїх статків.