Счастье_же_вот_оно• 19 апреля 2024
Біблія.
А ви читали біблію? Соромно дізнатись я - ні . Хочу прочитати
Але не знаю щось
Кривая спроса• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Вся суть віруючих - це розуміння що всі люди різні - і віруючі теж.
Вся суть - не читают, не знают, живут, как и все в мире, а потом ’помолитесь, у нас очередная авария, операция, несчастье’. Иногда такое вылезало, и на мое ’а как же написано, так нельзя делать?’
, верующая в церкви мне ответила ’ та мало ли что там написано’
вот суть.
Кривая спроса• 19 апреля 2024
Ответ дляSvitlo_
Моїй доньці найбільше сподобалась книга ’Еклезіаст’ Я люблю Вихід та Ісуса Навина. Знаю одну людину, яка дуже любить Рут. Так що кожному своє.
Еклезіаст продолжение Притч, а Выход и Рут просто рассказы о жизни. Притчи - это как учения для жизни. Они пригодятся, если вспоминать и делать, как советует Дух Святой
Ответ дляКривая спроса
вот суть.
Віруючі є різні. Хтось весь час досліджує Біблію і дотримується. Хтось такий як ви описуєте. Але Бог всіх розсусить.
Ответ дляКривая спроса
Для мене - Вихід - це не просто розповідь. Це путівник виходу з гріховного життя. Рут - це теж глибока книга про духовне життя.
Марічка• 19 апреля 2024
Читала. Старый и новый заветы, откровений несколько, у прабабушки псалтыри брала. Не понравилось. Читала скорей из спортивного интереса. Намешано много всего, компот с винигретом) не логичная фантастика с добавлением садизма и извращений.
Ms. Искренность• 19 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
вот суть.
Это только ваш опыт.