ОдинРазНадетое• 19 апреля 2024
Кто заказывал беспроводные наушники с Али, поделитесь какие и как вам в использовании?
Околовита• 19 апреля 2024
ЯКІСЬ
За пару доларів
Нормально працюють рік. Ну чисто тік ток в маршрутці глянути.
За пару доларів
Ласковая_львица• 19 апреля 2024
У меня все наушники с Али, всеми довольна. Вот почти все, что в использовании списком с блютуза.
Берите с хорошими отзывами и не за три копейки
ОдинРазНадетое
• 19 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вы за сколько брали и какие?
Ласковая_львица• 19 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы за сколько брали и какие?
От 700 до 2000, я уже и не вспомню все.
Из последних эти
naxodki_youtube• 20 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
а зачем вам столько наушников? мне 1й пары хватает
Ласковая_львица• 20 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
Слушаю аудиокниги по 8-10-12 часов практически ежедневно, одна пара не справится. Да и люблю я постоянно новое что-то пробовать, плюс батарея со временем изнашивается с таким активным использованием (двое наушников были куплены года 4 назад, вот они уже всё)