Изменено 20 апреля в 09:46

Девочки, пожаловаться на ситуацию с мужем

Позавчера были на дне рождения моей подруги, она праздновала в кафе + был фотограф.
Сегодня скинули фотки... Бог мой, муж меня даже толком обнять не может, стоит как школьник, которого заставили с тётей сфотографироваться. И я не знаю, вот мы не смотримся вместе, +частые скандалы.
Скажите, это может быть красным флагом, что дело идёт к разводу? Или фотки то ерунда?
Советчица Года 20 апреля в 09:47
А на какую тему скандалы
Ну ниче се 20 апреля в 09:47
Можно скромный вопрос-сколько вам лет ? 18 ?
автор Пожарник 20 апреля в 09:47
Ответ дляНу ниче се
Можно скромный вопрос-сколько вам лет ? 18 ?
Нет, 29
10 5
Весняний Марафон 20 апреля в 09:47
А секс есть с мужем?
Кукусикиииииии 20 апреля в 09:47
Мне бы Ваши проблемы..
автор Пожарник 20 апреля в 09:47
Ответ дляСоветчица Года
А на какую тему скандалы
Финансовые проблемы
Весняний Марафон 20 апреля в 09:47
Ответ дляПожарник
Финансовые проблемы
Нищий?
автор Пожарник 20 апреля в 09:48
Ответ дляВесняний Марафон
А секс есть с мужем?
Да, но плохой
6 4
Ну ниче се 20 апреля в 09:48
Ответ дляСоветчица Года
А на какую тему скандалы
Ну видимо назревает скандал ,что не обнимал на фото
автор Пожарник 20 апреля в 09:48
Ответ дляВесняний Марафон
Нищий?
Кто?
Туся муся 20 апреля в 09:48
Автор, абсолютное большинство мужчин не любят позировать. Для чего вы скачаете вашего мужа? В чем смысл этих выдавленный фото? Ни процесс ни результат удовольствия не принесли
13 3 1
СкрипяСердцем 20 апреля в 09:48
Умейте отделять зерна от плевел. Фотки то такое, у Вас на первом месте картинка. Важная часть- частые скандалы, как то мимолётно упомянуты.
Советчица Года 20 апреля в 09:49
Поменять работу, наладить личную жизнь. Вам 30+ или 50+, давно вместе? Что вам в нем понрааилось изначально?
Чекаю завтра 20 апреля в 09:50
Ответ дляВесняний Марафон
А секс есть с мужем?
Та как? Он же ссыцца ее обнять.
Бутерброд и я 20 апреля в 09:50
Ответ дляСоветчица Года
А на какую тему скандалы
Фотки плохие получаются
Бабульція 20 апреля в 09:50
Ответ дляВесняний Марафон
Нищий?
Наверное не дает автору транжирить деньги )))
автор Пожарник 20 апреля в 09:50
Ответ дляТуся муся
Автор, абсолютное большинство мужчин не любят позировать. Для чего вы скачаете вашего мужа? В чем смысл этих выдавленный фото? Ни процесс ни результат удовольствия не принесли
На фото такое впечатление, что он меня не любит, и не видит во мне женщину. Остальные мужья, даже скромные, обнимают своих женщин, искренне. А этот, как бурундук, который стесняется свою жену
18 4 1
Весняний Марафон 20 апреля в 09:50
Ответ дляПожарник
Кто?
Муж?
Бутерброд и я 20 апреля в 09:51
Ответ дляПожарник
На фото такое впечатление, что он меня не любит, и не видит во мне женщину. Остальные мужья, даже скромные, обнимают своих женщин, искренне. А этот, как бурундук, который стесняется свою жену
Может и стесняется, мы же вас не знаем
10 5
Ганцю в кєдах 20 апреля в 09:51
Ответ дляПожарник
Нет, 29
Я ненавижу фотографироваться .. может ваш муж также
Для вас картинка нужна ?
Ошеламиссимо 20 апреля в 09:51
Ответ дляТуся муся
Автор, абсолютное большинство мужчин не любят позировать. Для чего вы скачаете вашего мужа? В чем смысл этих выдавленный фото? Ни процесс ни результат удовольствия не принесли
Так он и без фото автора лишний раз не приобнимет.
Она не чувствует себя любимой, заботы и защиты нет.
И денег от него тоже нет.

Так что я б сама задумалась на кой такой сосед сдался ?
Туся муся 20 апреля в 09:52
Ответ дляПожарник
На фото такое впечатление, что он меня не любит, и не видит во мне женщину. Остальные мужья, даже скромные, обнимают своих женщин, искренне. А этот, как бурундук, который стесняется свою жену
Вы загнали чувака в стрессовую ситуацию и переживаете,что обнимает он вас не искренне? Его единственное желание- сбежать, но он остался, по ому,что это важно вам.
3 1
Чекаю завтра 20 апреля в 09:52
Ответ дляТуся муся
Автор, абсолютное большинство мужчин не любят позировать. Для чего вы скачаете вашего мужа? В чем смысл этих выдавленный фото? Ни процесс ни результат удовольствия не принесли
Три раза перечитала и всё равно нихрена не понимаю. Вот думаю, я туплю или другой вариант.
фан L.O.S.T. 20 апреля в 09:52
Ответ дляПожарник
На фото такое впечатление, что он меня не любит, и не видит во мне женщину. Остальные мужья, даже скромные, обнимают своих женщин, искренне. А этот, как бурундук, который стесняется свою жену
Может реально вас стыдится?
Сито для думок 20 апреля в 09:52
причина развода: неумение фотографироваться
Чекаю завтра 20 апреля в 09:52
Ответ дляПожарник
На фото такое впечатление, что он меня не любит, и не видит во мне женщину. Остальные мужья, даже скромные, обнимают своих женщин, искренне. А этот, как бурундук, который стесняется свою жену
Ок. Давайте ваше фото. Сейчас скажем, кто у вас бурундук
автор Пожарник 20 апреля в 09:53
Ответ дляОшеламиссимо
Так он и без фото автора лишний раз не приобнимет.
Она не чувствует себя любимой, заботы и защиты нет.
И денег от него тоже нет.

Так что я б сама задумалась на кой такой сосед сдался ?
Вот, вы очень точно описали мою ситуацию
3 1
Советчица Года 20 апреля в 09:53
Плохой интим и есть причиной придирок, фото плохие, не видит женщину и тп. Плохо зарабатывает, не могу его уважать, нет желания к такому, он это чувствует и... Пробуйте что то решить с работой, вдохновить, помочь поискать и тд.
А как было раньше?
Ошеламиссимо 20 апреля в 09:53
Ответ дляПожарник
На фото такое впечатление, что он меня не любит, и не видит во мне женщину. Остальные мужья, даже скромные, обнимают своих женщин, искренне. А этот, как бурундук, который стесняется свою жену
Да не стесняется он. Просто чувств к вам нет.
Когда мужчина любит оно видно, льнет к своей женщине и без фото, держит за руку, приобнимет и т.д.
Это у меня такой первый муж был. Долго не решалась бросить так как зарабатывал очень хорошо и мне деньги отдавал.
9 2
Смячиком 20 апреля в 09:54
Бідний чоловік...
4 3