20 апреля в 13:54

Сварщик женская профессия?

Легко ли женщине работать сварщиком?
Статус Ква 20 апреля в 13:55
Лєгкотня))
автор Сіточка 20 апреля в 13:56
Ответ дляСтатус Ква
Лєгкотня))
Аргументируйте, плиз
Амелі на мілені 20 апреля в 13:58
Легко ли работать поваром? - можно суши крутить, а можно и в столовке кастрюляки тягать)
Все зависит от женщины и от спецификации работы... имхо.
Можно трубы магистральные варить, а можно тюнинговать моты)
1 1
7_кг_рыбы 20 апреля в 13:58
По какому поводу вопрос ?
Шальная коклетка 20 апреля в 13:59
В перспективі так
автор Сіточка 20 апреля в 13:59
Ответ для7_кг_рыбы
По какому поводу вопрос ?
Ну здесь часто советуют женщинам устроиться сварщиком. Говорят, что зп будет достойная.
Вот думаю...
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:00
Ответ дляСіточка
Ну здесь часто советуют женщинам устроиться сварщиком. Говорят, что зп будет достойная.
Вот думаю...
Не встречал сварщиков с достойной зарплатой.
Меряю линейкой 20 апреля в 14:00
Ответ дляСіточка
Ну здесь часто советуют женщинам устроиться сварщиком. Говорят, что зп будет достойная.
Вот думаю...
Скоро пойдут и в сварщики и в слесари. Т.к. мужчин не останется
Меряю линейкой 20 апреля в 14:01
Ответ для7_кг_рыбы
Не встречал сварщиков с достойной зарплатой.
Мой дядя сварщик по алюминию. ЗП примерно 60 тыс грн
Ему 67 лет
6 1
Даю справку 20 апреля в 14:02
Тролляка
2 1
Масяня Я 20 апреля в 14:04
Ответ дляМеряю линейкой
Мой дядя сварщик по алюминию. ЗП примерно 60 тыс грн
Ему 67 лет
+ если высокая квалификация,то нарасхват.Если еще варит в сложных условиях и под давлением,то его к объекту на руках приносить будут.Только вот насчет барышень в профессии не знаю. У меня самой вроде бы мужская профессия,но такое ответвление,когда на работе в белом халате ,пайка максимум из тяжестей)
автор Сіточка 20 апреля в 14:04
Ответ дляМеряю линейкой
Скоро пойдут и в сварщики и в слесари. Т.к. мужчин не останется
Ну от бачете, потрібно займати нішу заздалегідь.
Меряю линейкой 20 апреля в 14:05
Ответ дляСіточка
Ну от бачете, потрібно займати нішу заздалегідь.
Я архитектор 😎
Я блотная уже сейчас
parele 20 апреля в 14:06
Я варила дома перила. Ну такое. Это не так легко, как кажется со стороны.
5 1
Масяня Я 20 апреля в 14:06
Ответ дляСіточка
Ну от бачете, потрібно займати нішу заздалегідь.
а вы внимательно почитайте про профессию и не на женском форуме.На электро сварку обратите внимание. Украина в первых рядах в мире в этом процессе
автор Сіточка 20 апреля в 14:07
Ответ дляМасяня Я
а вы внимательно почитайте про профессию и не на женском форуме.На электро сварку обратите внимание. Украина в первых рядах в мире в этом процессе
Ооо дякую!
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:10
Ответ дляСіточка
Ну от бачете, потрібно займати нішу заздалегідь.
Пишите свои темы дальше. Нафига вам эта сварка. Сидишь себе за компом с кофейком фантазии изливаешь за деньги, красота. А сварщик это дым ,грязь, и плохое зрение
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:11
Ответ дляparele
Я варила дома перила. Ну такое. Это не так легко, как кажется со стороны.
А можно взглянуть на фото сварного шва ? Просто интересно как у других. Я если что такой же любитель. Присрать железку к другой могу, но только для себя
автор Сіточка 20 апреля в 14:12
Ответ для7_кг_рыбы
Пишите свои темы дальше. Нафига вам эта сварка. Сидишь себе за компом с кофейком фантазии изливаешь за деньги, красота. А сварщик это дым ,грязь, и плохое зрение
Хочу за деньги изливать фантазии.
Куда обращаться?
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:12
Ответ дляСіточка
Хочу за деньги изливать фантазии.
Куда обращаться?
К админам советчицы ,я так полагаю..
Масяня Я 20 апреля в 14:12
в целом,я думаю,что нет в чистом виде женских и мужских профессий.В каждой профессии можно найти тот уровень задач,который будет тебе по силам. ну вооют же сейчас наши девчонки...одна разгрузка там сколько весит
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:15
Автор , купи себе инвертор и дома тренируйся . Когда выйдешь на уровень то иди на завод на собеседование)
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:18
Ответ дляСіточка
Хочу за деньги изливать фантазии.
Куда обращаться?
А может быть...может быть кстати, админы советчицы они и есть наполнители контента тут)) Потому что замечал нюансы неоднократно
1 1
Инста_Богиня 20 апреля в 14:19
Ответ дляСіточка
Ну здесь часто советуют женщинам устроиться сварщиком. Говорят, что зп будет достойная.
Вот думаю...
Вообще легкотня , в Финляндии на судоремонтном заводе зимой . Села в позу по удобнее на холодный метал (ооочень холодный) искру поймала и так 10 часов .
Mrs.Sexuality 20 апреля в 14:23
Ответ для7_кг_рыбы
Не встречал сварщиков с достойной зарплатой.
В Арабських країнах вони «на расхват»
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:25
Ответ дляMrs.Sexuality
В Арабських країнах вони «на расхват»
Я автору уже сказал. Покупай инвертор и занимайся. Кто ее держит ? Кто ее отговаривает ?
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:27
У этих контенмейкеров, прости Господи, выходные же есть ? Вот хай по выходным и оттачивает профессионализм
parele 20 апреля в 14:33
Ответ для7_кг_рыбы
А можно взглянуть на фото сварного шва ? Просто интересно как у других. Я если что такой же любитель. Присрать железку к другой могу, но только для себя
Я не дома, на телефоне есть только такие фото. Вечером ближе сниму, скину.
Lydmila408 20 апреля в 14:36
Не надо оно Вам.
У меня мама работала сварщицей всю жизнь.
Бригада сварщиц-женщин была на шахте.
Постоянно мама кашляла.
Все женщины-сварщицы умерли рано и мама в том числе..у всех онко.
Самое обидное,что когда варила она качели,карусели в парке,то в 90-е их порезали и себе в карман начальство положило деньги.
А мама дышала єтой гадостью.
Такой активисткой была..В холод,в зной в ямах сидела..все трубы варила.
А умерла рано и мучилась перед смертью.
.
Самое главное в жизни-єто ЗДОРОВЬЕ.
7_кг_рыбы 20 апреля в 14:38
Ответ дляparele
Я не дома, на телефоне есть только такие фото. Вечером ближе сниму, скину.
Вот тут, внизу варили ?