Алесандра_• 20 апреля 2024

Продлевать ли картку приват или заказать другую?

закончился срок карты. Пордлевать и не менять номер карточки или заказать новую?
Результат:
вже голосів: 18
16 (88.89%) Заказать новую
2 (11.11%) Продлить
bespe4na_mavpa• 20 апреля 2024
Закажите по почте и активируйте, проще простого
Niffler• 20 апреля 2024
Во время военного положения все карты продлеваются автоматически. У меня Ощадовская есть, срок действия по 11.2022, банк продлил его.
Nimfa77• 20 апреля 2024
Смотря какая карта.
Кредитку лучше продлить, тогда сохраняется лимит.
А на новой будет новый лимит с нуля.... так девочки писали
автор Алесандра_ • 20 апреля 2024
Ответ дляNimfa77
Смотря какая карта.
Какой лимит? Что за лимит с нуля?
Nimfa77• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
Какой лимит? Что за лимит с нуля?
Кредитный лимит по карте... это если у вас кредитка закончилась.
Срок действия зарплатных карт продлили и можно не менять, приват банк
автор Алесандра_ • 20 апреля 2024
Ответ дляNimfa77
А как продлить кредитную карту так чтобы номер и цифры сохранились? Выпустить новую понятно как!
автор Алесандра_ • 20 апреля 2024
А как продлить кредитную карту так чтобы номер и цифры сохранились
Nimfa77• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
В настройках карты, что-то типа перевыпустить или заказать новую.
Выбирайте перевыпустить
Nimfa77• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
номер карты будет другой
автор Алесандра_ • 20 апреля 2024
Ответ дляNimfa77
номер карты будет другой
Т.е. выдадут новую?

А если получить новую? А эту заблокировать.
АляМ• 20 апреля 2024
і те, і те зробити
FireKitten• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
У мене в приваті сама подовжувалась. Я нічого не робили. Потім замінили на нову. Так само і у дитини. Користувались, поки телефон не відмовився привʼязувати стару карту до гаманцю бо термін картки вийшов. Тоді замінили на нову.
english book• 20 апреля 2024
Якщо користуватися продовжено картою за кордоном, то їм байдуже на продовження. В дуже багатьох місцях вона не буде діяти. В Україні діятиме.
Не бачу сенсу продовжувати. Краще замінити.
Nimfa77• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
Т.е. выдадут новую?

Выдадут новую, но на ней остается прежний кредитный лимит.
А если не перевыпускать, а заказать новую, то кредитный лимин может быть новый.
Это писали девочки тут, я лично не сталкивалась.
Перевыпустила старую, без блокировки
english book• 20 апреля 2024
Навіщо вам номер картки зберігати? Він буде новий після перевипуску.
Nataliia• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
Никак , Вам выдадут новую. Но на время ВП все карты продлены единственное нельзя онлайн покупки с них делать .
Nataliia• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
Т.е. выдадут новую?

Айбан вроде не меняют , только номер. Зачем ее блокировать. Вам выдают новую с новым номером, все деньги, лимиты и выписки подтягивают к ней .
inna5577• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
Она продлена у вас автоматически, только работать будет там, где приватовскиц терминал
vinika• 20 апреля 2024
Ответ дляNimfa77
Смотря какая карта.
Врали вам девочки.
Nimfa77• 20 апреля 2024
Ответ дляvinika
Врали вам девочки.
Была тема, автор писала, что срок карты закончился, она заказала новую, получила на почте - а кредитный лимит не сохранился.
Ей сказали, что надо было перевыпустить старую, а не заказывать новую