Продлевать ли картку приват или заказать другую?
закончился срок карты. Пордлевать и не менять номер карточки или заказать новую?
Результат:
вже голосів:
16 (88.89%)
Заказать новую
2 (11.11%)
Продлить
Ответ дляNimfa77
Смотря какая карта.
Кредитку лучше продлить, тогда сохраняется лимит.
А на новой будет новый лимит с нуля.... так девочки писали
Какой лимит? Что за лимит с нуля?
Ответ дляNimfa77
Кредитный лимит по карте... это если у вас кредитка закончилась.
Срок действия зарплатных карт продлили и можно не менять, приват банк
А как продлить кредитную карту так чтобы номер и цифры сохранились? Выпустить новую понятно как!
А как продлить кредитную карту так чтобы номер и цифры сохранились
Ответ дляNimfa77
номер карты будет другой
Т.е. выдадут новую?
А если получить новую? А эту заблокировать.
FireKitten• 20 апреля 2024
Ответ дляАлесандра_
У мене в приваті сама подовжувалась. Я нічого не робили. Потім замінили на нову. Так само і у дитини. Користувались, поки телефон не відмовився привʼязувати стару карту до гаманцю бо термін картки вийшов. Тоді замінили на нову.
english book• 20 апреля 2024
Якщо користуватися продовжено картою за кордоном, то їм байдуже на продовження. В дуже багатьох місцях вона не буде діяти. В Україні діятиме.
Не бачу сенсу продовжувати. Краще замінити.
Ответ дляАлесандра_
Т.е. выдадут новую?
Выдадут новую, но на ней остается прежний кредитный лимит.
А если не перевыпускать, а заказать новую, то кредитный лимин может быть новый.
Это писали девочки тут, я лично не сталкивалась.
Перевыпустила старую, без блокировки