20 апреля в 14:36

39 лет, бесплодие, детей нет и не будет.

Есть муж муж в меру пьющий, от отсутствия детей не страдающий, только у меня чувств как к мужу , к нему нет. Секс раз в 2 месяца.
С деньгами проблем нет. Говорила пи усыновление, он не хочет. Я его люблю.. по-своему, наверно.
Что делать?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 122
Уходить
Оставить все, как есть
Свое( тыу)
7 6
Тишком нишком 20 апреля в 14:46
Решить, что вы сами хотите. Что в приоритете сейчас?
Заюшка_хозяюшка 20 апреля в 14:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну, я, не настолько детей хочу, что готова с каждым встречным...
Вы их не хотите.
Не морочьте себе голову и не создавайте больших проблем.

Если бы хотели детей, сюда за советом бы не пришли.
черная мамба 20 апреля в 14:47
Ответ дляЩедрик
Почему многие зациклены на том, чужая или не чужая генетика? Чужая генетика может оказаться лучше, чем не чужая.
Кроме того, известно, что даже к чужим детям и людям можно привязаться, как к своим.
У моей тетки такой ребенок был,творил сущий ад,в 13 отвели обратно и перекрестились,у знакомых,в 19 отселили в общагу и выдохнули
1 1
Галя із Дарниці 20 апреля в 14:47
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, каша. Запуталась(
Такс, ну давайте начнем. Проблем в деньгах нет Вас муж обеспечивает? Сколько лет Вы женаты?Вы хорошо зарабатываете? Жилье у Вас чье? Мужа любите за что? За запах перегара и вялый член или он хозяин хороший подарки дарит, на руках носит? Если вдруг родите то на 3-5 лет сможете обеспечить себя и ребенка?
Стебель березы 20 апреля в 14:47
Наверное, ничего бы не меняла.
Как-то друг друга любите, проблем с деньгами нет. Этого уже немало.
Дети никому из вас по-честному не нужны, но на них свет клином не сошёлся.
автор Розбещена цяточка 20 апреля в 14:47
Ответ дляТишком нишком
Решить, что вы сами хотите. Что в приоритете сейчас?
Ничего. Вообще не знаю, в том и проблема.
Хропочка з гривкою 20 апреля в 14:47
Чувств к мужу нет, но любите. Это как?
Просериарила молодость 20 апреля в 14:48
Ответ дляРозбещена цяточка
От так я, бесплодна, вы как читаете?
Вы почитайте как Вы пишете, так написали, как будто в муже проблема, чье бесплодие Вы не уточняли.
автор Розбещена цяточка 20 апреля в 14:48
Ответ дляСтебель березы
Наверное, ничего бы не меняла.
Как-то друг друга любите, проблем с деньгами нет. Этого уже немало.
Дети никому из вас по-честному не нужны, но на них свет клином не сошёлся.
Может..
Броніки для Моніки 20 апреля в 14:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Мое. Лечение не помогает, месячные есть, овуляции нет, там от СПКЯ до неизвестно чего, я уже больше никуда не хожу, всю молодость угрохала на оинекологов
Выгорели. Если все проверили и мужа, и себя. То надо просто отпустить ситуацию. Если не хотите быть с мужем, то уходить. Разобраться надо в себе для начала
Вічний двигун 20 апреля в 14:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, каша. Запуталась(
Ну такое. Дети не решают проблемы, а только добавляют. Если вы не особо этим вопросом занимались значит дети не смысл жизни. Может у вас есть крестник или племянница и вы можете перенести часть своих чувств к ребенку. Мои дети уже разъехались и я понимаю, что я уже малая часть их жизни. Всё течет, всё меняется. Решение за вами.
автор Розбещена цяточка 20 апреля в 14:48
Ответ дляХропочка з гривкою
Чувств к мужу нет, но любите. Это как?
Как родственника. Не как мужчину.
Галя із Дарниці 20 апреля в 14:48
Ответ дляРозбещена цяточка
Мое. Лечение не помогает, месячные есть, овуляции нет, там от СПКЯ до неизвестно чего, я уже больше никуда не хожу, всю молодость угрохала на оинекологов
Есть ещё такое понятие как психосоматика и в репродуктивной науке оно занимает не последнее место
Попадалочка 20 апреля в 14:48
Ответ длячерная мамба
Ничего не делать.счастье не заключается в детях.а чужая неизвестная генетика в доме то ужас
куда усыновлять детей, в семью с пьющим мужем?
Тро Нью-Йорку 20 апреля в 14:49
Ответ дляРозбещена цяточка
От так я, бесплодна, вы как читаете?
автор, с таким мужем и отношениями в семье ни в коем случае не усыновляйте ребенка. Иначе семья распадется со скоростью молнии, а вы будете одна на руках с чужим ребенком. Готовы ли вы к этому?..думаю нет...
Я бы искала другого мужчину, которого буду любить и буду счатлива в браке, пусть и без детей.
Стебель березы 20 апреля в 14:49
Ответ дляКофр для ноги
Від того, що в автора до нього немає ніяких почуттів, секс раз на два місяці
Автор пишет, что любит его, но не как мужчину.
Ну так через 5 лет к каждому хорошо, если такое отношение сохраняется.
Ну а секс не для всех большая ценность, имхо, даже не для большинства.
Попадалочка 20 апреля в 14:49
в меру пьющий - это сколько раз в неделю?
Кусман Сиру 20 апреля в 14:49
Ответ дляЩедрик
Почему многие зациклены на том, чужая или не чужая генетика? Чужая генетика может оказаться лучше, чем не чужая.
Кроме того, известно, что даже к чужим детям и людям можно привязаться, как к своим.
У меня в соседнем доме ДБСТ . Ну его на$ чужую генетику.
Евдокия Сергеевна 20 апреля в 14:50
Ответ дляРозбещена цяточка
Мое. Лечение не помогает, месячные есть, овуляции нет, там от СПКЯ до неизвестно чего, я уже больше никуда не хожу, всю молодость угрохала на оинекологов
смените климат и смените мужчину,пока не поздно
у вас куча потенциальных детей в яичниках, их надо запустить у вас даЖе непроходимости нет, у вас сохранены и трубы, и яичники, и матка
Просто вам этот муж параллелен как и дитё от него
Кофр для ноги 20 апреля в 14:50
Ответ дляБроніки для Моніки
Я ничего не перекручиваю - бежать подальше, это что ? Не уйти, не закончить отношения, а прям бежать подальше
Те саме означає, що розійтися, якщо погано разом. Розводите тут трагедію через одне погано підібране слово
Стебель березы 20 апреля в 14:50
Ответ дляРозбещена цяточка
От так я, бесплодна, вы как читаете?
В наше время почти все решаемо в плане репродукции человека, эта отрасль медицины реально достигла колоссального уровня
Ламборджини 20 апреля в 14:50
Автор, знайдіть собі розраду якусь. Те, що приносить задоволення. І живіть нормально. З чоловіком, якщо хочете жити разом або без нього. І не дуріть собі голову. Не завжди діти приносять радість і щастя в ваше життя.
автор Розбещена цяточка 20 апреля в 14:51
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
смените климат и смените мужчину,пока не поздно
у вас куча потенциальных детей в яичниках, их надо запустить у вас даЖе непроходимости нет, у вас сохранены и трубы, и яичники, и матка
Просто вам этот муж параллелен как и дитё от него
Не знаю...
Евдокия Сергеевна 20 апреля в 14:51
Ответ дляРозбещена цяточка
Не знаю...
так я знаю
Заюшка_хозяюшка 20 апреля в 14:51
Ответ дляРозбещена цяточка
Ничего. Вообще не знаю, в том и проблема.
Ну и куда Вам ответственность ещё и за детей?
Вы с собой в 39 разобраться не можете(((
Может быть не зря у Вас их не может быть? Не задумывались?
Броніки для Моніки 20 апреля в 14:51
Ответ дляКофр для ноги
Те саме означає, що розійтися, якщо погано разом. Розводите тут трагедію через одне погано підібране слово
Успокойтесь уже. Ниже под бежать подальше и на фронт этого мужа отправляли, хотя не ясно в чем он так уж и виноват.
Я-ваш шанс 20 апреля в 14:52
Ответ дляЗ царем в голові
Бежать,желательно подальше.
Зачем?
Затишне кубло 20 апреля в 14:53
Не все хотят усыновить ребёнка и это нормально.
Кусман Сиру 20 апреля в 14:54
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
так я знаю
Что знаете? Автор ни разу не написала, что хочет ребёнка. Зачем тогда он ей? Ребёнок не решает проблем, он только создаёт новые
Я-ваш шанс 20 апреля в 15:01
Ответ дляРозбещена цяточка
Ничего. Вообще не знаю, в том и проблема.
Вообще нет проблемы. Детей нет и не будет. Усыновлять самой очень трудно, пока найдёте того кого полюбите уже и усыновлять будет поздно. Живите в свое удовольствие, пользуйтесь его средствами, заводите новые знакомства, а там жизнь покажет что делать).
Смотрите на мой ник))