Я супер-пупер• 20 апреля 2024

Кто там посылает ребенка на ДР в боулинг? Вы ку-ку?

Бедная девочка
Язвочка• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
О, совсем плохо дело. Даже бомжи убегают, завидев Вас?

КротоТо• 20 апреля 2024
У меня беременные гормоны или я тупая не понимаю о чем речь? 😅 И ещё мой сын месяц назад 12 лет праздновал в боулинге с друзьями🤣 Автор объясните, иначе я рожу на месяц раньше🤣🤣🤣
Lenalen17• 20 апреля 2024
Не чего не поняла в публикации автора, перечитала всё равно не чего не поняла,мож я не на той волне
Безсовісна кума• 20 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Да, неправильно я дочке др устраивала, не правильно. Ничего еще сын есть, ему 12 в след году, наверстаю.
Представляю его глаза когда я ему скажу что никакого Галакси парка и мака, бери подружку и на 2-3 дня закрою вас в квартире😀😀😀
Вот да, мы в этом году праздновали как-то не так и подарили неверное не то.))
Из Виа-гры• 20 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Б. ?
В.
Из Виа-гры• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Причем тут боулинг. Это лишь пример. Тут еще пиццериии выписывают, маки , кино и игро комнаты
И что не так?
Мій не такий• 20 апреля 2024
Ответ дляЯзвочка
И чё? Родители на д/р сняли Вам номер в отеле на двоих ?
вы чо, еще деньги тратить,
они прямо в подъезде
Из Виа-гры• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Давайте начнем с гормонов
Вам наверное дофамин прописали
БальзаковскийВозраст• 20 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
А пицца за 20 баксов? Фу, нищета
Еще и пиво наверное с атб по акция, вообще ужас

БальзаковскийВозраст• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, можете с колой
Разбавлять—это не по-бахатому
Міс Всесвіт• 20 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Тю. Не пластиковая, не знаю, металл какой то, это ж иносказательно - «золотая», «серебрянная». Это не значит что она целиком из чистого золота или серебра.
А почему Вы, медалистка, пишете ’серебряная’ с 2 ’н’? Медаль не липовая, случаем?
Пустощі-веселощі• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Не помните себя в 12 с мч? Или были золотой медальон школы и на 11-12 учились?
Некоторые присутствующие вообще на 4-5 учились. И не потому, что плохо.
Но помнят себя хорошо. Не понятно, при чем тут боулинг, правда.
Хочу на Балі• 20 апреля 2024
Ответ дляjulia-678c
Отсох и отвалился
М’яч для боулінгу поцілив
НетЕщеНаверное• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Я помню в 12 лет у меня был МЧ и я очень хотела с ним
покатать ему шары?
Цветочница• 20 апреля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Та да, угадали. Липовая. То есть, пластиковая))))))). Сама себе купила и вручила.
Тішуся неперетішуся• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Це скрепні матрьошки набігли чи шо??
Все возможно• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Капец день рождения пойти в мак или заказать с пиццы хат пиццу ребенку за 20$
А Вам вообще какое дело, кто как празднует и что заказывает?
Все возможно• 20 апреля 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Давайте начнем с гормонов
А что там у Вас с гормонами, какие проблемы?
Я пані прохана...• 20 апреля 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Я автор теми де відсвяткувати дн 12 років що не так? поясніть
Де нормально святкувати?
Я вирішила запропонувати дитині
Її вибір квест і мак і що? Це типу жлобство?

Безсовісна кума• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Де нормально святкувати?
Я вирішила запропонувати дитині
По мнению автора темы - ла