Щось мені лячно. Дуже переживаю.
kryasanchik• 20 апреля 2024
Ответ дляTammy21
О) Кацапня, як після дощу, чи потопа;). Впізнаю знайомі ’обличчя’.
Хтось скажіть болєзним, що т.зв. крєдіт буде покриватися у т.ч. руснявими заарештованими активами.
Потопа, добре їх топить цього року
kryasanchik• 20 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот явно вы не читали
Там в кредит 7 млд из 60 млд за счет активов рф
И/ или долгий период нашей отдачи/^\ списани
Остальное с пентагона бесплатно ( как Пда) и заказы для поставщиков американских на наши требования
Снова их впк
Люда, вы здесь некоторым картинку ломаете, вон как пыжатся
Ответ дляkryasanchik
Пишу не то
Не так
Не про то
Надоела цитатами и статьями , не все осиливают чи що?
И боже,, сканы мне нельзя, не дай бог ссылку,,караул то преступление тут
И вообще я зе бот, порохобот, и еще какой то бот...методичка, оптимист, работа 12 часов.
Не существует человека, чтоб все новости читал, баб таких нету.
И это вообще я не я
И 11 лет в политике. 😃
Не так
Не про то
И это вообще я не я И 11 лет в политике. 😃
Ответ дляLudaSHS
Пишу не то
Не так
Не про то
И это вообще я не я
И 11 лет в политике. 😃
Не так
Не про то
Люда, я Вас прошу - не зупиняйтесь і не звертайте увагу на те кодло зрадобобрів.
Зрештою їх негатив та ненависть сама їх зжере.
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Всіх вітаю!
Возвращайте темы -’ пора капитуляции’’ и посмотрите это с этой точки событий
Насколько все далеки от всего этого. Все эти темы тут.
П с заморозка, ну есть вероятности ..неопределенности на конец года. По ссылкам, сканам, прессе, сми, и тех простынях моих, что все тут не читают
Стрекоза любви• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
рассказать как :)?!
Заплатим ежемесячно 18 % , 1,5 % и что то новое % :)))
Покиньте чат, у нас другое настроение 😂
krasotalisa• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
рассказать как :)?!
боже йдіть вже собі в іншу тему плакати)) тут всі українці зараз танцюють, вип´ю сьогодні
Ночка_темная• 20 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот явно вы не читали
Снова их впк
А прикольно, раша, виходить, потім сама ж і оплатить снаряди, якими вбивають тих узьких недоумків на фронті.Оце многоходовочку блядімір блядімірович замутив.