Щось мені лячно. Дуже переживаю.
Ответ дляliss
А нам в Украине лячно от кредитов размером со снежный ком .
Прям ми зараз в тому положенні, щоб переживати за кредити.. тут би залишилась країна на карті з назвою «Україна», то вже буде щастя. І є купа країн, які віддавали свої кредити по 100 років, німці закінчили репарації платити коли, в 2003? Нічого, не заважало їм розвиватись і попутно виплачувати. А, ще ж є країни, яким кредити списали. Так що це точно не те, за що зараз варто турбуватись.
Про кредит
✔️По программам военной помощи Украине:
PDA - 7.8 млрд (плюс 3.9 млрд, оставшиеся с прошлых лет), это сразу с пентагона - с Ес сразу
USAI - 13.8 млрд, --это их производителю
FMF - 1.6 млрд.
В сумме 27.1 млрд.
✔️На прямую бюджетную поддержку - 7.85 млрд. Это !! Кредит.
, на экономическую помощь - 1.58 млрд и т.д.
Ну и общая сумма (там не все идет нам) - 60 млрд.
✔️По программам военной помощи Украине:
FMF - 1.6 млрд.
В сумме 27.1 млрд.
Ответ дляBe_me
Надо .. помощь растащат , а кредиты будем отдавать . Нам тоже 30 лет ничего не мешало развиваться , какая отрасль развита ?
Ответ дляliss
Какую
Железо с пентагона, хаймерсы и ракеты? Выше посмотрите
Там их производителю и готовыми железками
Кредит 7 млд
И то на рф кошти нацелились
А Дания, кстати напрямую деньги нашим фирмам впк давать будет, впервые
Кредит 7 млд
И то на рф кошти нацелились
Демократи майже одноголосно голосують проти всіх поправок 213 /212 голосів
Renesmeе 16• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Та ви вже їдете, яка вам різниця
Ответ дляLudaSHS
Всеее
Проект
Все поправки в бок
Проект
Все поправки в бок
Та Да!!!! Навіть республіканці дуже мляво за голосували. Ледь до 150 дошкрябували.
Самое интересное такой же был и тот
Что в декабре 23
Просто кульбит надо был Трампу. А как рейтинг упал и отстает от Байдена на 75 миллионов фонда, побежал от бедных , кому скармливал полгода ’ Украина неважная’ к богатым республиканцам, и стал ставить ’ Украина важная’. Поменял аудиторию
Что в декабре 23
Я не можу зрозуміти, як вони голосують. Бродять по залу. Кнопок немає.
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Вы хотели, чтоб вам:,нам вывалили места и фирмы, названия наши оборонные, куда пойдет транш Дании? А координаты нет? Где
производство? Ну право же🤷♀️
А железо от Сша проходит аудит.
Наши кеоманычи крадут только наше, и с наших статей .. откаты, взятки, завышение издержек, схемы
Но это не про хаймерс или атакамс или патриот
производство? Ну право же🤷♀️
А железо от Сша проходит аудит.
Renesmeе 16• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Моя сусідка в селі теж через паркан все дивиться , що в мене .
Не люблю таких, потрібно жити своїм життям
Ответ дляLudaSHS
производство? Ну право же🤷♀️
А железо от Сша проходит аудит.
производство? Ну право же🤷♀️
А железо от Сша проходит аудит.
Ну так когда Дания напрямую платит этим фирмам это не отследить 😹?!
Я не в курсе как они крадут , только вижу отчетность кто на сколько за два года стал богаче .