Щось мені лячно. Дуже переживаю.
Bransoletka• 20 апреля 2024
Зеленський підписав закон про мобілізацію і одразу допомогу проголосовали. Політичні ігри на крові
Чашечка кофе• 20 апреля 2024
Ответ дляkryasanchik
Почему тягнули интересно?
Спитайте у Спартц, Марджорі і інших трампістів
Ответ дляLudaSHS
Возвращайте темы -’ пора капитуляции’’ и посмотрите это с этой точки событий
Насколько все далеки от всего этого. Все эти темы тут.
П с заморозка, ну есть вероятности ..неопределенности на конец года. По ссылкам, сканам, прессе, сми, и тех простынях моих, что все тут не читают
Люда, он топова тема проти мене створена. Правда авторка злякалася і назву змінила. Підгорпє знатно в каціпеі. ППО дають, зборю дають, Бельгія сказала, що Ф16 до літа будуть.
Ответ дляliss
рассказать как :)?!
Заплатим ежемесячно 18 % , 1,5 % и что то новое % :)))
Внутрення кухня у нас сумна, чего уж
Подоходный да
Военный сбор ,, и чадо Гетьманцев((, я вообще за Кейнстансую теорию и предпринимательство, постулаты Адама Смита, чем меньше государства мешает , тем лучше
Частник и себя прокормит и семью
Подоходный да
Частник и себя прокормит и семью
Ответ дляЧашечка кофе
шо ця навіжена Марджорі пропонувала:
- Перенаправить финансирование на строительство Стены.
- Перенаправить финансирование семьям людей, умерших от фентанила.
- Создать фонд помощи семьям лиц, убитых нелегалами.
- Запрет финансирования, пока Украина не запретит аборты.
- Запрет финансирования, пока Украина не предоставит всю информацию, связанную с Хантером Байденом и Burisma.
- Приказ президенту вывести США из НАТО.
- Запрет финансирования до начала мирных переговоров между Россией и Украиной.
- Запрет финансирования, пока бывший актер Владимир Зеленский не уйдет с поста президента Украины (это не я придумал, а описание правки такое).
- Требование от любой страны, получающей финансовую помощь США, предоставить США средства для строительства стены на южной границе.
Ответ дляLudaSHS
Внутрення кухня у нас сумна, чего уж
Подоходный да
Частник и себя прокормит и семью
Подоходный да
Частник и себя прокормит и семью
Ви як мій чоловік. Не заважайте- бізнес витягне і сете і країну
forumchanka• 20 апреля 2024
выборы президента в сша.всегда об этом писала.это ключевое.думать надо
Bransoletka• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
А нам в Украине лячно от кредитов размером со снежный ком .
Землями віддадуть
Ответ дляkryasanchik
Почему тягнули интересно?
Моя «опінія». Трамп хотів для Байдена «ринок Афганістан 2.0», мовляв, а тут зʼявився я і все порішав. Але нещодавно їх з Байденом рейтинги зрівнялись і Трамп швидко змінив свою позицію. Цинічна, брудна політика. Як завжди.
Ответ дляLudaSHS
Внутрення кухня у нас сумна, чего уж
Подоходный да
Частник и себя прокормит и семью
Подоходный да
Частник и себя прокормит и семью
Ну вот видите )) все вы понимаете )
kryasanchik• 20 апреля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Незнайома особисто з ними, а так спитала би при зустрічі
Bransoletka• 20 апреля 2024
Ответ дляliss
Потому что , мы выполнили их условия .
Так, я про це і мала на увазі. Хто платить, той замовляє музику
Ответ дляrybka21
шо ця навіжена Марджорі пропонувала:
Мені більш за все сподобалось від неіі
Проголосувати за замінивши всі цифри -0
І закрити всі біолабораторіі в Україні.
Проголосувати за замінивши всі цифри -0
І закрити всі біолабораторіі в Україні.
Wendy Rhoades• 20 апреля 2024
Ответ дляrybka21
шо ця навіжена Марджорі пропонувала:
в кожній країні є своя Безугла))
Ответ дляkryasanchik
Почему тягнули интересно?
Предвыборная
Есть объяснение в американских ньюансах технологий выборов, игра ради рейтингов и для их публики. Сейчас трамп метнулся к аксакалам республиканской партии - богатым, а они за другое
Вот на скане Помпео для развитие мысли
Одно из почему
Плюс Иран бомбежкой ’ помог’. Тоже в копилку факторов
Американцы увидели что локальное региональное может быть глобальным, и что диктатуры не простят слабости
Вот на скане Помпео для развитие мысли
Одно из почему
kryasanchik• 20 апреля 2024
Ответ дляМанула
Дівчата, тут якось дали посилання на астрологіню Ілону.
Так ось, я відтоді слухаю її. Як би не вірю з однієї сторони, але вона в лютому говорила, що зброя буде з 20 квітня.
Ну от як після цього не вірити?
І взагалі, най збудуться всі її позитивні прогнози!
Ну от як після цього не вірити? І взагалі, най збудуться всі її позитивні прогнози!
Пишіть вже ці прогнози, тому що від негативу вже боляче фізично
Bransoletka• 20 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Тому що війна має йти довго. З шаленими емоційними хвилями.
Ага, реаліті-шоу блін....
Bransoletka• 20 апреля 2024
Ответ дляМанула
Ну от як після цього не вірити?
Дайте мені посилання будь-ласка на неї