Мама Никитки-2• 20 апреля 2024

В штатах почалось голосування за надання допомоги Україні.

Щось мені лячно. Дуже переживаю.
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ дляEva-e696
Тогда не надо было тех ,наших мальчиков и мужчин посылать вначале.Надо было сразу еще в самом начале отдавать территории, раз такое дело . И тем ,самым лучшим и достойным сохранили бы жизни, а это десятки тысяч . Или те мужчины ,а зачастую ребята котором не было и 25 лет , вы думаете они жить не хотели, или их жизни не такие ценные, как жизни тех уклонистов которе уже готовы к приходу раши, лишь бы их шкуры не. трогали.
А как их было остановить? Потому и побежали молодые, так как опыта ещё нет и пропаганда для них внушительна.

СhanelKa• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Пробежала по фб

Считают, что затишье было, в помощи чтоб рашку усадить за переговоры, мол вот мы не даем - садись

А она наоборот нарастила, и больше кошмарит инфраструктуру, гражданских.
Эшелоны гонит с северной кореи.

Вчера я скан приносила деточки трампа, что паузу трамп использовал для принуждения в переговорах, вот истощена Украина.. но мол, пошло не так, и Трамп сказал трампистам- голосовать таки за помощь,

Журналист с лига нет пишет
’

Виглядає так, що весь останній рік намагались якось домовитись з росіянами або китайцями, але це ні до чого не призвело.

А до виборів залишається дуже мало, тому треба підійти до виборів з якимось геополітичними успіхами. Програш України на полі бою не вигідний ні Байдену, ні Трампу. Тому, коли часу залишилось дуже обмаль і фронт поступово почав відкочуватись, то довелось раптом швидко приймати всі рішення. Навіть трампісти пішли на зустріч.

Тепер знову є час до морозів і до президентських виборів у США. Далі мабуть знову спроби посадити сторони за стіл перемовин, зважаючи на паралельні перемовини по лінії США-Китай.

Цинічно, криваво, але на жаль це і є ’реал політік’.

Еще попадались статьи, что это весенне летнее рашкино и надо б отбиться. А потом геополитика.
Там в обозрениях часто - заморозка.
Заморозка на осінь ?
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляok1904
Люда, де тех. база для Ф16? ну це ж не так просто організувати і документально оформити насправді як здається , як і інша зброя натівського зразка потребує чіткої логістики та обслуговування. Людей треба вчити і вчити.
Так зрозуміло - вчити і це час.
Та зрозуміло чого скажені луплять по аеродромам і підготовці інфраструктури
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляVittoria66
Так со снарядами, что Чехия нашла, интересный казус случился - испарилась в неизвестном направлении их большая часть. Судя по последним данным, найдено и должно было выкупиться больше миллиона снарядов, а не 800 тысяч, но дадут только 180 тысяч. Уж не Израилю ли отправили часть тех снарядов, что были найдены и выкуплены для нас?
🤷‍♀️ Фиала чех, говорит о стадии контракта, 200 подписано уже точно
Остальные https://lb.ua/world/2024/04/17/608926_fiala_chehiy...
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Заморозка на осінь ?
Мнения разные🤷‍♀️
Но в статьях - будут пробы.
О этом еще Шарп писал
Тема моя сентябрь 23 года про заморозку, я точно помню эту риторику

Еще один журналист мнение написал, анализировав сми и истеблишмент сша -на скане
Star39• 21 апреля 2024
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 21 апреля 2024
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Интересно, сколько еще Украина должна будет удерживать территорию?
Мандарина• 21 апреля 2024
Ответ дляEva-e696
Когда чужие молодые сыновья шли воевать, вы,и такие как вы им бодро кричали вслед ’Слава Героям и Украина победит’. Когда приходит время отдавать на войну уже своих детей и мужей эти бодрые пожелания как то преуменьшились и как оказывается,
никому победа в Украине не особо и нужна. И оказывается, что раше уже и не вся Украина нужна ,а только какая то ее часть, неизвестно правда до конца, какая.И в принципе, ничего плохого не будет в том, если эту, какую то часть раша и приберёт к своим рукам. Главное ,что все свои были при вас. Но только вы , и все кто так думают очень сильно ошибаются.Так же , как когда то думал Донбасс и Крым.Когда их сделали часть Великой россии , не было пределов их счастью, а вот сейчас, когда их вовлекли в эту войну, совершенно не спрашивая их желания , а просто поставив перед фактом ,становиться понятно, чего надо ожидать в будущем.
Классная манипуляция✊
Star39• 21 апреля 2024
’Условием новых поставок оружия Киеву странами НАТО было принятие в Украине жесткого закона о мобилизации для восполнения потерь ВСУ’

Star39• 21 апреля 2024
Как и сказал Столтенберг: ’НАТО может дать деньги и оружие, но Украина должна сама обеспечить солдатами’.
vikohka• 21 апреля 2024
Ответ дляmymoly
То вам внушилі шо рабсії не потрібен Київ. Все їм потрібно і Київ і Львів і інші міста України. Бо саме країна, яку вони з трусів вилазять хочуть повернути, воювала за ці землі під час 2гої світової.
кто внушил?
Star39• 21 апреля 2024
Вопрос: стоят ли все эти кредиты жизней украинских солдат? Как сегодня написал Илон Маск:

’Меня больше всего беспокоит то, что не существует стратегии выхода, а есть только вечная война, в которой дети умирают в окопах от артиллерийских орудий или пулеметов и снайперов на минных полях’
LudaSHS• 21 апреля 2024
О новости раша начала печатать
Начались битвы титанов, кто что сказал и думает.

Кстати у Николова тот что автор расследования в Мин оброны про 17 яиц сейчас часто переводы прессы. Не надо самой ходить

Это пресса Экономист
Сразу в ленте https://www.facebook.com/share/p/sewpZaPTxBW56TsY/?
Jhenya_Sh• 21 апреля 2024
Ответ дляStar39

И я чуть выше написала, сколько еще иы дрлжны удерживать территории? Какой выход из данной ситуации? Как выглядит победа Украины в глазах евростран и америки?
Неужели Зеленский своей формулой мира будет махать до скончания века? )))
Nat-li• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
О новости раша начала печатать

Это пресса Экономист
Если у стар и ее рашапомоек подгорает, значит у нас все отлично будет)
Star39• 21 апреля 2024
Удалено администрацией...
Nat-li• 21 апреля 2024
Стар, не истери))
LudaSHS• 21 апреля 2024
По суме и какая программа
Перевод журналиста политического, живет в Сша
Пда это готовое
usai это заказ у их производителей
Фин допомога напрямую в бюджет - это социалка
Falcon82• 21 апреля 2024
Ответ дляStar39

А його можна назвати рашистом, кацапом і матрьохою?

LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Ну не хотела раша переговоров
Не хотела.
Это было видно по их интенсивности. Их войск. Вам неясно было? Иначе б Трамп не сказал своим респам откат назад.

Она только наращивала. Тут одним желанием остановить войну не пробьешь.
Она сунет и нарастила баллистику и кабы.
Как от этого спрятаться? Выход? Без пво патриота и тд
Как?
Не брать защиту?
Не будет Украина отказываться от пакетов помощи, то уже мультик какой то.
А вот сценарий - нарастить впк, долбать по их военке, заводам, получить помощь удержать фронт и пво , что не хватает критически, смертельно (
Именно от наращенной баллистики
И тогда, да , но тут субъект ?
Зе и путин? Я не знаю. Я допускаю фазу низкой интенсивности ( как израиль, или у портникова тезисы) какие то снова поиски кулуарно моментов.
Провал мобилизации- да, полный
Что делать 🤷‍♀️
Ставить задачи по ресурсам.
нинель 1919• 21 апреля 2024
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
продлили нам агонию вообщем по их мнению(и не только их)
нинель 1919• 21 апреля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
пока не закончимся
KrupinkaSs• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну не хотела раша переговоров
Не хотела.

Как?
Не брать защиту?
Именно от наращенной баллистики
И тогда, да , но тут субъект ?
Провал мобилизации- да, полный
Что делать 🤷‍♀️
Ставить задачи по ресурсам.
Удалено администрацией...
Julia -e9ee• 21 апреля 2024
Ответ дляStar39
Эта цитата гуглится только на кацапских сайтах
Julia -e9ee• 21 апреля 2024
Ответ дляStar39

А, понятно, кокошник на работе
Ирина-bbd0• 21 апреля 2024
Ответ дляBegi -d913
Пропаганда чего?
Vittoria66• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
По суме и какая программа
Пда это готовое
usai это заказ у их производителей
Люда, бессмысленно что-то объяснять и приводить документы, доказывающие обратное людям, которые и не хотят разобраться в данном вопросе - то ли по злому умыслу, то ли по неведению, распространяя заведомо неправдивую информацию.
Ирина-bbd0• 21 апреля 2024
Ответ дляJulia -e9ee
А откуда ж стар их еще тягает)))) как и все остальные простыни)
Вчера еще сразу писали.кацапня оговтаеться и утром ждём полные ладошки кацапских новых истерик под видом ’украинцев’)))
Но с ночи уже началось )
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Вы поняли о чем я?
Конечно как все за мир, и за сохранение жизни военных, гражданских при наращеном потенциале Впк.. . Считаю, что мотивации нет и мобилизация провалена, это разве всем не понятно?
’’Молить переговорах’’ ? Вы верите в это? Реально?
’’Ставить задачи’’- с чего вы решили что это о людях? И наборе и кидании их массой.
Я о системной работе и дипломатов и партнеров и поставщиков и нашего впк, и ударами в Крым. Принуждение к переговорам раши.
Волшебства нет и трап и вера тут в него тоже не то пальто,.он делает как выгодно по рейтингу

П с В каждой семьи есть уже потери. Истории и горе.(
LudaSHS• 21 апреля 2024
Ответ дляVittoria66
Ну может кому интересна разбивка сумы а не копирование с русских источников.
Вообще да
Тут у многих свои источнинки, выводы простые , как лозунги
Но к сожалению, реалии сложнее простых выводов и кричалок.
Постоянно надо напоминать, что никто не хочет умирать или войны. Просто система.. вот такая
Такая она- реал политик