Щось мені лячно. Дуже переживаю.
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Правильно, дбати про збереження теоретичного мобільного ресурсу треба заздалегідь. Вивезти свою дитину подалі вважаю нормально. Не нормально коли тебе вчать як жити і які погляди мати, коли ти і твої діти в безпеці і з Україною своє життя не пов´язують.
моим детям прекрасно дома.они всем обеспечены.они счастливы.еще в лагеря да в спортзалы на матрасы я их не таскала в этой жизни
Ответ дляforumchanka
здрасте мы никуда не собираемся.тут наш дом.купите за свои деньги мне и моим детям жилье такое как у меня дома.проспонсируйте нам ту жизнь и комфорт как дома и мы сразу все соберем чемоданы.а то ишь ты унитазы драять да на заводы отправлять надумали.не собираемся мы по чужим углам по миру скитаться за тарелку супа и аренду.и трусись что б матка не выпала или зуб.не все миллионеры .не все модельки 18ти летние .не все звезды айти и светила нейрохирургии да и не у всех то здоровье есть начинать с нуля
Я вас нікуди не відправляла. Ваше життя - ваше рішення де жити, як і з ким
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Наші в Дубаї з їхніми непогано тусуються. Навіть апартаменти в одному місці полюбляють. Дітки всі на російській розмовляють. А ви тут про депутатів переймаєтесь. Це як про вас думати, що ви в епіцентрі подій. Йой
наши напали на владивосток?на русском у нас многие говорят и шо.вон порошенка дружбан княжиций встречается с кумом -начальничком фсб в третих странах.фотки .коньячек.телочки.это позор конечно
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Когда чужие молодые сыновья шли воевать, вы,и такие как вы им бодро кричали вслед ’Слава Героям и Украина победит’. Когда приходит время отдавать на войну уже своих детей и мужей эти бодрые пожелания как то преуменьшились и как оказывается,
никому победа в Украине не особо и нужна. И оказывается, что раше уже и не вся Украина нужна ,а только какая то ее часть, неизвестно правда до конца, какая.И в принципе, ничего плохого не будет в том, если эту, какую то часть раша и приберёт к своим рукам. Главное ,что все свои были при вас. Но только вы , и все кто так думают очень сильно ошибаются.Так же , как когда то думал Донбасс и Крым.Когда их сделали часть Великой россии , не было пределов их счастью, а вот сейчас, когда их вовлекли в эту войну, совершенно не спрашивая их желания , а просто поставив перед фактом ,становиться понятно, чего надо ожидать в будущем.
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
ото ж.мне недвигу там купить надо как минимум полтора миллиона евро.я уже молчу о работе и обо всем.я там ноги протяну
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляEva-e696
так и в россии.когда началось эсвэо оййй пабедим берлин наш киев наш.мальчики молимся .зет на лбу .зет на лобку.а сейчас оппа-верните мущин дамой плачут белые платки.страх мобилизации сейчас номер 1 из всех страхов в россии.люди жить хотят а не убиться в чужой стране х знает за шо.за сто метров посадки глухого села
Ответ дляforumchanka
Тільки у Вінницькій області мізерний процент російськомовних
Ответ дляforumchanka
Тогда не надо было тех ,наших мальчиков и мужчин посылать вначале.Надо было сразу еще в самом начале отдавать территории, раз такое дело . И тем ,самым лучшим и достойным сохранили бы жизни, а это десятки тысяч . Или те мужчины ,а зачастую ребята котором не было и 25 лет , вы думаете они жить не хотели, или их жизни не такие ценные, как жизни тех уклонистов которе уже готовы к приходу раши, лишь бы их шкуры не. трогали.
forumchanka• 21 апреля 2024
месяц назад москов таймс статью выпустили.и был абзац-их тцк рекруты на контракт говорили,если до октября 2023г в сутки приходило добровольно на контракт 500-600чел с московской обл и москвы.то сейчас 20 чел и не все подписывают.поэтому нанимают непальцев,мигрантов обманом насильно.ванька жить хочет хоть и дурак.видоски пошли гробы калеки и все не так радужно как в телевизоре.кладбища.фоточки.и путька быстро склепал законы-электронные повестки.штрафы повысил.менты подкидывают наркоту и или тюрьма или сво.шребут всех.ставка на лоха.армии нет.она разбита.в бой идет тракторист с сантехником и новые зеки
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
вы там знаете за ту винницу.кто как хочет так и говорит.я тут на русском что б русня вникала в светлые мысли.в жизни -строго украинский.за границей английский и русский.и шо
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
У вас непогана робота онлайн) Ви хизувались нещодавно зарплатнею)
у меня онлайн с 2008 года.и плюс свое дело семейное в реале.
forumchanka• 21 апреля 2024
Ответ дляFalcon82
Мабуть витрачаєте багато, раз на віллу не назбирали)
не вилла .но небольшое жилье у моря есть.туда летаем на отдых.
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
Яка мета у війни треба вам запитати в парашенців. Вона неодноразово озвучена.
Розззброїти українців, більшість знищити, решту зробити рабами.
Українці ні на кого не нападали, воювати і вбивати когось не мали мети. Українці захищаються від російських фашистів.
Українці не прагнуть війни, війни хоче параша, яка беззупину лізе і вбиває невинних людей.
Ордло з Кримом вже були парашенські неформально, відвойовувати ніхто не збирався, так би й відсохло з роками, але парашці цього було замало.
Ответ дляforumchanka
Не популяризуєте українську закордоном? Не гарно на російський балакати в умовному Берліні. Соромитесь рідної?
Ольга-f5e3• 21 апреля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Я живу в топ 10 найбагатших міст США. Немає тут ні бомжів, ні наркоманів. Людей зовсім немає на вулиці. Тількі в магазинах. Навіть в парках 2-3 людини не більше. Обирайте нормально місто, і буде вам щастя.
ПС. Приїздіть в Нейплз, самі все побачите.
А ким ви там працюєте?
Ответ дляRaitman
Удалено администрацией...
В вашем рецепте- сценарии войну, есть переменная но вы ее выдаете за известную величину и базис аксиому.
Это намерение пуйла- его желание продолжать сво или нет.
Вы взяли эту величину за Х и считаете, что как только они там на востоке до чего то дойдут. то готовы остановится и подписать все что Украина попросит. Типа мирной угоды
И типа всегда готовы забрать восток и херсонскую и только это им надо-
Тут вопрос харьковской области, там наступление у Купянска, зачем? Если область неважная и не в конституции, а наступают и стирают ракетами.
Так вот в моем сценарии -это переменная.
Я не знаю намерений пуйла и не уверена про переговоры что это имитация, и треп
А тем временем они сунуть, уничтожают кабамии по вашему ненужные им области , Сумская Херсонская
Уничтожают инфраструктуру от донецкой до Стрия
И делают это не потому, что план, а потому что могут
У них накоплен ресурс , куплено у сев кореи и китая, иран военка и они им прут, каждый день, попутно терроризируя мирное.
Пока у них инициатива какие мирные угоды?
Раша когда чувствуют силу, она не останавливается.
И будет у нас Чем сбивать их ракеты или не будет, ее не колышет
Наоборот, как пво наше не берет балистику и нужны установки типа патриот, она с радостью каждый день баллистику применяет. И кабы. Уже не крылатые по 60-90 шт, знают, что крылатые украинское пво собьет.
А прикиньте, стоял Патриот в Одесской бы, а мы просим сейчас пво больше и у Сша, в том числе в том пакете, погибли ли те детки? Был бы шанс?
Был бы шанс если б небо закрыло больше пво?
Или по вашему пуйло б узнал что пво нету, ракет и остановился?
Насчет близких на фронте, хотелось бы.чтоб угрозу им издалека военку, снаряды, арту разбивали хаймерс и родным в окоп не прилетало?
Просим Хаймерс для защиты в пакете Сша. Дальнее
Чтоб у них там на фронте было чем отвечать, чтоб рашисты не закидывали ,а те просто сидели .
Мы не нападаем, мы просим ресурс отбиться и выжить.
Да, западу срать на нас, как нам на деток африки и сирии, геополитика беспринципна.
Запад играет межу каплями типа 3 мировой и ’ой боюсь ядерки’
Мы платим за эту геополитику 90 х, за не подготовку властей кровью. За слабость демократии перед диктаторами.
И все мы.
Как выжить. Мы хотим мира, никто не хочет войны и умирать, притомный.
Просто картинка решений в голове , она ум каждого своя.
Про Крым, линии - границы, да срать на то, это не есть цель сейчас вообще.
Я б вообще по совеским шаблонам не хотела, чтоб все было, а издали разбивать врага орудиями, и сохранять жизни солдат.
Без чапаевщины, военщины, сохранить потенциал.без генеральщины и этих понтов перед руководством.
Для этого надо современные технологии, а вот т ресурсы Сша и Ес это оно есть.
Без них все равно по нашим будет прилеты, пуйло видит жертву и добивает. А вот переговоры
Тут уж надо иметь инструменты. Чтоб оно почувствовало, что их надо.
Не остановит кремль слабость
Остановит сила, и ресурсы.
Я не думаю, что эти месяцы когда у рф инициатива они жаждали мирного договора, и перли и убивали гражланских, им чхать..
И все мы.
Не остановит кремль слабость
Остановит сила, и ресурсы.
Пробежала по фб
Считают, что затишье было, в помощи чтоб рашку усадить за переговоры, мол вот мы не даем - садись
А она наоборот нарастила, и больше кошмарит инфраструктуру, гражданских.
Эшелоны гонит с северной кореи.
Вчера я скан приносила деточки трампа, что паузу трамп использовал для принуждения в переговорах, вот истощена Украина.. но мол, пошло не так, и Трамп сказал трампистам- голосовать таки за помощь,
Журналист с лига нет пишет
’
Виглядає так, що весь останній рік намагались якось домовитись з росіянами або китайцями, але це ні до чого не призвело.
А до виборів залишається дуже мало, тому треба підійти до виборів з якимось геополітичними успіхами. Програш України на полі бою не вигідний ні Байдену, ні Трампу. Тому, коли часу залишилось дуже обмаль і фронт поступово почав відкочуватись, то довелось раптом швидко приймати всі рішення. Навіть трампісти пішли на зустріч.
Тепер знову є час до морозів і до президентських виборів у США. Далі мабуть знову спроби посадити сторони за стіл перемовин, зважаючи на паралельні перемовини по лінії США-Китай.
Цинічно, криваво, але на жаль це і є ’реал політік’.
Еще попадались статьи, что это весенне летнее рашкино и надо б отбиться. А потом геополитика.
Там в обозрениях часто - заморозка.
Эшелоны гонит с северной кореи.
Журналист с лига нет пишет
’
Там в обозрениях часто - заморозка.
Vittoria66• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Пробежала по фб
Эшелоны гонит с северной кореи.
Журналист с лига нет пишет
’
Там в обозрениях часто - заморозка.
Эшелоны гонит с северной кореи.
Журналист с лига нет пишет
’
Там в обозрениях часто - заморозка.
Да, все именно так. После российского летнего наступления, если оно состоится, по его итогам американцы будут додавливать обе стороны, чтоб усадить за стол переговоров и заморозить войну по линии разграничения. Удастся им это или нет, сложно сказать.
Ответ дляVittoria66
Тут бы выжить
Первое это снаряды
Хотя Чехия много помогла
Второе ну Пво, от этой баллистики и чтоб кабы - Су сбивали, поэтому они с ф-16 тянули, типа рашу уламывали ? Хорош метод
Кабы, это Су надо сбивать надо ф-16, какие то вечно качели и рамки и тунели сроков. Вспоминаю прессу 23 г весны. Все было решено и опа.
Насчет удастся ли, снова это переменная.. Кох оптимистичен, я не знаю
Первое это снаряды
Хотя Чехия много помогла
Ответ дляLudaSHS
Тут бы выжить
Первое это снаряды
Хотя Чехия много помогла
Первое это снаряды
Хотя Чехия много помогла
Люда, де тех. база для Ф16? ну це ж не так просто організувати і документально оформити насправді як здається , як і інша зброя натівського зразка потребує чіткої логістики та обслуговування. Людей треба вчити і вчити.
Vittoria66• 21 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Тут бы выжить
Первое это снаряды
Хотя Чехия много помогла
Первое это снаряды
Хотя Чехия много помогла
Так со снарядами, что Чехия нашла, интересный казус случился - испарилась в неизвестном направлении их большая часть. Судя по последним данным, найдено и должно было выкупиться больше миллиона снарядов, а не 800 тысяч, но дадут только 180 тысяч. Уж не Израилю ли отправили часть тех снарядов, что были найдены и выкуплены для нас?
Begi -d913• 21 апреля 2024
Ответ дляEva-e696
До будущего ещё надо дожить, а в нынешних условиях это не просто, особенно мужчинам