АБВГДейка• 20 апреля 2024
Мужчине подарить чайную серебряную ложку, норм?
Дарили ли вы мужчинам серебряные ложки? Очень дорогой для меня человек, знакомы 20 лет. Как вам такой подарок?
АБВГДейка
• 20 апреля 2024
Чтобы он кушал фисташковое мороженное этой ложкой, или как-то дурно?
Пес Патрон• 20 апреля 2024
хоч я і не чоловік, але не зрозуміла б такого подарунку, це так, на хрестини, і тільки через традицію, нашо ті срібні ложечки взагалі?)
Квітка Миру• 20 апреля 2024
дивний та безглуздий, краще вже срібну монету колекційну, то хоч чоловічий подарунок.
Яжбоматуся• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
А для клубничного мороженого янтарную ложку?
Тепличная• 20 апреля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Мужчине годик? Обычно ложку дарят на первый зуб
Может, первый вставной?
АБВГДейка
• 20 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Тоже думала про монету, но это подарок просто положить и всё
Янгол в камуфляжі• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
45 лет ему в июне исполнится
То, може, брелок срібний?
Яжбоматуся• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
На шею пусть повесит
Квітка Миру• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
а ложкой думаєте буде користуватись? не буде.
Пес Патрон• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
ну а от представте що ви подарували йому просто ложечку, не срібну? як вважаєте норм? її срібність не змінює аж нічого
АБВГДейка
• 20 апреля 2024
Мы купили до войны всем столовые серебряные ложки, пользуемся. Раньше я многим дарила. Даже начачальница упр. КРУ в далёком 2004 году моей маме подарила серебряную чайную ложечку, а они были просто подруги
Відірву та викину• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
45 лет ему в июне исполнится
Мамкина корзинка будет кушать фисташковое мороженое серебряной ложечкой? Какая милота
Хтомолодець? Я!• 20 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
😂😂😂😂😂 возьму в свой словарный запас мамкину корзинку
АБВГДейка
• 20 апреля 2024
Ответ дляПес Патрон
Так, я розумію що це на любителя. Моя колега колись на ніч в воду ложку срібну ставила, а з ранку її випивала
Яжбоматуся• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ну раз САМА начальница целого КРУ… разве можем мы спорить 🙈
Відірву та викину• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вы мне нравитесь. Жгите исчо
Пес Патрон• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
то та начальниця просто нас не спитала, ми б відмовили))
ПолБатона• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Утипути... Какой он))
Рожки-да-ножки• 20 апреля 2024
Какой бредовый подарок, ппц.
Я думала хуже букета из пряников и нет ничего
Відірву та викину• 20 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вы ей золотую ложку купить не предлагали? Страшно представить эффект от этой воды