Добра, коли сита!• 21 апреля 2024
это некрасивый татуаж?
если да то аргументируйте почему
Я_з_Франека• 21 апреля 2024
Мне кажется какие-то короткие брови.
Они вроде должны быть длиннее глаза.
А тут коротюсенькие
Они вроде должны быть длиннее глаза.
А тут коротюсенькие
Допоможіть знайти• 21 апреля 2024
А іще темніше можна зробити ?
Ну там вночі чи під ковдрою?
А то якість фото як із під кроваті.
Ну там вночі чи під ковдрою?
А то якість фото як із під кроваті.
Хачапууури• 21 апреля 2024
Ну тут плохо видно, но вроде как нет почти своих бровей. Красиво когда свои хорошие и немного подчеркнуты. А когда просто краска на голой коже это выглядит обычно не очень
Ашолюдискажуть• 21 апреля 2024
Татуаж не бывает красивым вообще ни разу. Это искусственно нарисованные части очень бросаются к глаза.
Зліпок ступні• 21 апреля 2024
Можете, пожалуйста, сделать фото ночью без света? Для ясности, так сказать? И лучше со спины.
Ашолюдискажуть• 21 апреля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне кажется какие-то короткие брови.
Они вроде должны быть длиннее глаза.
А тут коротюсенькие
Они вроде должны быть длиннее глаза.
А тут коротюсенькие
Это эконом вариант, на вторую половину краски не хватило. И ее не в длину, а в ширь пустили
Мольфарочка• 21 апреля 2024
Татуаж смотрится на солнце и выглядит полным трешем у всех така как начинает отсвечивает всеми цветами радуги . Если что тоже носила это убогое нечто , пока не удалила мозгов не было в студенчестве чтоб это не делать и никто не отговорил в итоге год заняло удаление
Губки-уточкой• 21 апреля 2024
В целом не страшный,но мне кажется,недорисовали и брови как щеточки коротенькие вышли
Ms. При теле• 21 апреля 2024
Некрасивый. Видны четкие линии и искусственность. Такое обычно старит. Делает лицо более грубым.
Блакитне небо• 21 апреля 2024
1. широкие брови уже не модные
2. ваш татуж сделан не по контуру ваших бровей и выглядить странно
Таракашечка• 21 апреля 2024
Якби вас побачила на вулиці, то не оберталась би точно. Все у вас норм, око не сіпається. Якщо вас влаштовує, то можна ходити
Добра, коли сита!
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Автор, может Вам это вывести, если возможно, и сделать в волосковой технике и пытаться всеми силами отрастить свои брови?
Тоді буде заплаканий вигляд мати,так як свої брови ростуть надто низько
Добра, коли сита!
• 21 апреля 2024
Ответ дляMs. При теле
Я молода тоді мене ок
Добра, коли сита!
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Ну и что? Лучше заплаканный чем так.
Як так?
Добра, коли сита!
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Вы молодая??? А сколько лет?
Точне 40,ви на вигляд по фото40?)
Ms. При теле• 21 апреля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Я молода тоді мене ок
Молодым тоже набрасывать 5 лет может.
Добра, коли сита!
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Я? Мне 43 и в жизни и на фото)
А мені я мала на увазі
Добра, коли сита!
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
Неестественная искусственная линия на лице. Я думала Вы как не очень молодая.
В мене є свої волоски,по ним і били