Пускаю бісики• Изменено 21 апреля 2024
Это норм или совсем не очень?
Короче, есть знакомый. Вчера встретились в СПА после тренировки в зале. Общались. Потом он говорит - ты сегодня гулять идешь? А мои прогулки - это как бы иногда просто погулять по городу и домой. Я говорю - нет, не иду, у меня дела. И спрашиваю - ты со мной погулять хотел? А он - хотел в бар пойти посидеть. Модный хороший бар города. Ну я там не была, тему развивать не о чем. Поговорили об этом, и все. Потом в конце он собирается домой и снова - если получится, приходи к 9 туда? Я ответила, что нет, я сама не хожу. Ну он - тогда давай на неделе сходим, я с удовольствием. Ну и пока пока. Не пойму, это норм вообще ситуация?
КарамбОлька• 21 апреля 2024
Нет, конечно, это ужасно конченая ситуация. Просто кошмар! Дальше уже сами переживайте ее.
На циголках• 21 апреля 2024
Пригласить кого+то в бар? А что в этом ненормального? И отказаться и принять предложение одинаково нормально
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Мне странно. Да. Мы даже не друзья с ним. И то, что приходи к 9. Одна ехать туда, заходить? Я так не знаю даже
Мэри Попкинс• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Заедь за мной в 20:30, с удовольствием составлю тебе компанию!
Это как вариант ответа ваш ему
СирОжино пирОжино• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Не хочуть-не йдуть,хто хоче,той просто йде в 21,сам заходить,його не заводять.
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Это как вариант ответа ваш ему
Так куда зайти за мной? Мы не другим с ним, он не знает где я живу
Мэри Попкинс• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Заедь за мной по такому-то адресу
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну зайду я, там толпа в баре. Где мне его искать? И что дальше делать?
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Наверняка в бар не впускают без родителей)
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ответ дляSo_so
*в обмороке*
Ну я тоже, если честно. Он другой совсем. У нас ничего общего нет
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Он просто пригласил вас выпить вместе и не более
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ну тогда вопрос: то что я сказала что я сегодня гулять не иду и вообще сама не хожу - это норм?
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Сходите просто чтобы знать,ну как выглядят бары изнутри
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Зачем? Пьют с друзьями как бы.
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Если вы так делаете, то почему не норм?
Поумничка• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
А в зал и в СПА Вы с кем-то заходили?
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зачем? Пьют с друзьями как бы.
Просто чтобы поговорить, а может увидел,что вам скучно и решил немного развлечь
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ответ дляПоумничка
А в зал и в СПА Вы с кем-то заходили?
Нет, конечно. В зале и спа я как дома.
Полуничка• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Автор, вы очень странная.
Он сделал свои выводы и больше вас никуда не позовет. Так что не имеет никакого значения как выглядит то, что вы несли.
Тетка в 40 лет не может сообразить как встретится в баре с мужчиной?капец. Гуляйте дальше одна.
На циголках• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Нет, конечно. В зале и спа я как дома.
У вас какое-то расстройство? Почему вы боитесь передвигаться самостоятельно?
Пускаю бісики
• 21 апреля 2024
Ответ дляНа циголках
Не знаю. У него репутация не оч, если верить интернету.
Котомафия• 21 апреля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Так не стесняйтесь - говорите что чтоб быть там в 9, ждете что он за вами заедет в 8.30 например