Мрії у вирії• 21 апреля 2024
Поделитесь своими лучшими приобретениями на notino
Кто то в одной из тем писал, что на выходные на notino скидки. Давайте поделимся кто чего интересного прикупил, косметика, парфюмерия, средства для ухода, интересно все. Планирую сегодня так же сформировать заказ. А может и два.
Всем спасибо и отличного нескучного вечера!
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Почти всё на нотино, лучшее - масло sebastian
спасибо большое, а чем масло sebastian хорошее? не жирнит. не утяжеляет? вы блондинка или брюнетка?
Каляка маляка• 21 апреля 2024
Порівняйте ціни на ваш товар з Мейкапом. Я зараз подивилась свій крем, на Нотіно з кодом така ж ціна, як на Мейкапі. Але на Мейкапі доставка безкоштовна.
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляМона Лиза
Якщо саме нотіно, то ось це була найкраща покупка
мерси, но не актуально
Топтунша• 21 апреля 2024
на нотино столько всего прикольного, я туда последнее время не захожу, т.к. у меня в апреле месяц экономии))
из того, что беру постоянно - бальзам для умывания zero it clean, маски для foreo, консилер nars, щетки curaprox
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
пока и товара то нет, только собираю хотелки.
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
спасибо.)) про маски расскажите пожалуйста подробнее, какие в фаворитах. какой тип кожи у вас. результат?
Воздух в банке• 21 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Питает, не утяжеляет, очень приятно пахнет. Да, я натуральная блондинка.
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
благодарю,красивые волосы
Закажу и себе.
Топтунша• 21 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
у меня комби кожа, маски как тканевые, только с ними не надо лежать, закинул на устройство, 2 минуты повозил и уже посвежее становишься. они не дают супер результата если есть проблемы, но у меня кожа в хорошем состоянии, это просто вариант освежиться, увлажниться быстро утром. моя любимая make my day, после нее отлично ложится макияж.
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
масло это?
у вас на фото рядом с ним что стоит? могли бы рассказать про впечатления?
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляТоптунша
благодарю Вас
Воздух в банке• 21 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
масло это?
Да это оно. Рядом спрей той же фирмы. Я не в восторге, так как он слегка склеивает волосы.
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляВоздух в банке
спасибо
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Вот у меня в корзине лежат …
Цены на сайте уже конечно другие.
Выбираю мужу , а может и оба возьму , не определилась еще
Цены на сайте уже конечно другие.
а почему разница в цене такая?
ИграйМойГормон• 21 апреля 2024
Дриклор дезодорант заказала, потому что его особо нигде нет, кроме нотино
Каляка маляка• 21 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Давайте сравним ) , доставка с нотино бесплатная.
Я порівнюю свій товар. Завжди треба порівнювати
Мені простіше замовити на Мейкапі, бо в моєму випадку доставка платна.
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляNastYulya
Ну вот так у них цены могут прыгать - ночь /день.
лучше ночью формировать заказ? после 00,00 ?
Мрії у вирії
• 21 апреля 2024
Ответ дляКаляка маляка
100 грн заплатить за доставку совершенно не проблема мне. А вот вариант, который показала NastYulya гораздо заманчивее.
Каляка маляка• 21 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Якщо є один і той самий товар з однією ціною, то навіщо переплачувати 100 грн.? Це я про свій випадок)))
Аленький носочек• 21 апреля 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я только мечтать о Нотино могу((
Ничего, все будет хорошо и вы будете тоже там заказывать
Щось не спиться• 21 апреля 2024
Ответ дляAnnalise
Не берется, а вот на мейкапе при заказе из ЕС - да.
В пометказ при оформлении заказа написано,что могут брать. Кто-то писал в отзывах,что немаленький процент тк склад в Чехии.
На мейкапе при оплате не было такого