ДлинноНожка• 26 февраля 2014

Хочу на море в Крым на месяц. Львов. Меня не побьют?

Пукимончиг• 26 февраля 2014
а чё вас бить???просто утопят...

Утка_в_тапках• 26 февраля 2014
Побють! Звичайно побють!!!!
iolanta88• 26 февраля 2014
Ну маразм!
Tasha.Kasya• 26 февраля 2014
Краще утримайтесь зараз від поїздок на південь. Там-штормить...
Чебураха с перцем• 26 февраля 2014
Я щороку туди їду на відпочинок. Ще ні разу не били. Кримчани дуже добрі люди у своїй більшості.
Смешнюча• 26 февраля 2014
Вы серьёзно?
kitty76• 26 февраля 2014
В Севастполь не едте :)))(хотя это и не Крым), а так... люди в общей массе, остались людьми, успокойтесь. И неужели вы пять слов на русском не скажите, если вдруг что.
toma1976• 26 февраля 2014
Мы звонили вчера в Форос хозяину, у которого всегда останавливаемся, у них все спокойно, они адекватные и не хотят никаких перемен.
ojichik555• 26 февраля 2014
Нет, не должны. Но дураков везде хватает. Могут свое ФЕ высказать.

Гончарик• 26 февраля 2014
очередной вброс
VA-LJUSA• 26 февраля 2014
Крымчани-весёлый,доброжилательный народ!!!я люблю Крым,у меня там много друзей,знакомых.никогда не откажусь от поездки в Крым,не верю,что ВСЕ там настроины против нас.единицы есть,но их мало,но,к сажелению,эти единицы есть и у нас.
Ушла и Пришла• 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Дамочка, штормит у Вас в регионах Вы все путаете
Перловая Кашка• 26 февраля 2014
Бред
Аноним_616• 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
а что это по-вашему?
Вумна вутка• 26 февраля 2014
Еще в поезде побьют!
Не пишпте глупости. Больше людям в Крыму делать нечего. Просто воздержитесь от разговоров о политике, если уж страшно. (на всякий случай).
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
И я каждый год год езжу на месяц, а сейчас страшновато стало.

И не маразм никакой, тут недавно девочка с Донецка тоже гвалт подняла, что мужу пришлось по работе в Львовскую обл. ехать))

Ну реально не по себе..
Неместная Я• 26 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нічого у нас не штормить:)) Хоча я не в Криму проте з Півдня:)) Ми також підтримуемо Львів та розмовляемо сьогодні українською мовою!!! Гайда з нами:))
Gezellig• 26 февраля 2014
Да хватит уже!!!
Никто вас не побьет, не утопит, машину не сожгут!

Ну ей Богу, обидно уже от этих ярлыков!!!!!
сЛАдКОежКА• 26 февраля 2014
А мы вообще мечтали в Феодосию переехать жить. Не хочу, чтобы Крым отделялся

Сиренькая• 26 февраля 2014
Вы о чем??? Наши люди деньги больше любят, которые Вы туда везете!!!
Редисочка• 26 февраля 2014
А что если я россиянка, меня Вы во Львове побьете? Что за глупости, езжайте спокойно. Хорошего отдыха.
Gezellig• 26 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
Это вы про бабушек с пирожками?
Аноним_607• 26 февраля 2014
Берите загран паспорт- пока сидеть там месяц будете, Крым может стать другой страной))))))))))) Сейчас уже ничему не удивлюсь...
natallka1• 26 февраля 2014
Да тема политики сейчас это главный разъединяющий фактор. Думаю ненужно об этом говорить и все будет в норме. Придурков везде хватает, но в основном в Украине живут мыслящие люди.
Аноним_615• 26 февраля 2014
А вот интересно.если правда Крым отделят и он пойдет в Россию.’Братья’ регистрацию сделают как везде вот и наотдыхаемся.Они по новостям аж облизываються показывая как в Севастополе их БТР ездят и народ про отделения галдит
virgo09• 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
Цитата:
В Севастполь не едте :)))(хотя это и не Крым), а так... /cit]

А что такое Севастополь, простите?????????
Аноним_620• 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
и меня это очень интересует...
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляkitty76
Я всегда на русском говорю в Крыму и на Востоке и во Львове на русском отвечаю, если мне турист русский вопрос задает.

Не смотря на репутацию, что во Львове русских бьют, у нас намного проще относятся к русскоязычному населению. А вот на Юго-Востоке, замечено неоднократно, либо делают вид что не понимают по-украински, либо реально не понимают и никогда не переходят на язык собеседника.
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2014
Ответ дляНеместная Я
http://iz.com.ua/zaporoje/34113-v-zaporozhe-vo-vre... У нас штормит.
natallka1• 26 февраля 2014
Ответ дляGezellig
Да хватит уже!!!

Да и на Западной у нас все мирно))). По крайней мере говорю точно и с утверждением за Хмельницкий. Мы все хотим мира и нормальной достойной жизни и не важно кто на каком языке говорит.