Аноним_1859• 21 апреля 2024
Как оформляется в Польше временное убежище?
Долго? И что для этого нужно? Если человека не интересуют выплаты, просто приезжает туда на 5-6 месяцев, чисто пожить, попутешествовать, где жить есть
Аноним_1859
• 21 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Нужно оформить Петель Укр в течение 30 дней. Всё
Спасибо
Для драки• 21 апреля 2024
Оформлюєте песель і все
Але якщо вийдуть зміни в законі про тимчасовий захист, то потрібно оформлювати карту побиту
ПодругаМужа• 21 апреля 2024
в ужонде). Есть специальные отделы. И установить Мобыватель,для этого надо польский номер. Фотография нужна как на паспорт
Аноним_1859
• 21 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Оформлюєте песель і все
Та я не думаю, что до конца года что-то изменится, а она планирует через 2 недели ехать и до осени
Для драки• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
Ну в червні збираються ввести зміни
Аноним_1859
• 21 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Ну в червні збираються ввести зміни
Везде? Или только в Польше, я просто ничего такого не слышала
Для драки• 21 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
В Польщі
Аноним_1859
• 21 апреля 2024
Ответ дляДля драки
В Польщі
А, ну тогда ладно, поменяет если что страну по документам
Курочка-чубаточка• 21 апреля 2024
а нащо вам оформлювати якщо лише на півроку і не претендуєте ні на що від країни? просто по безвізу
Аноним_1859
• 21 апреля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
По безвизу 90 дней, в планах 5-6 месяцев, может и больше не знаю, но не меньше точно
Ряженка• 22 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
Страну поменять сложнее будет. Если уже есть защита в какой-то стране, то другие страны отказывают и отправляют, туда где была
Аноним_1859
• 22 апреля 2024
Ответ дляРяженка
Нет, Словакии пофиг, даёт защиту всем. Просто думаю, может ей сразу ее здесь получить и со спокойной душой поехать в Польшу